Родительский чат


showmeboobs

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Minimouse сказал:

Вот с интересом теперь жду,когда я смогу работать как до ребенка))) влажные мечты xD

Почти 4 года на чиле-на расслабоне :ermm:

Кстати, до детей я нифига не работала.
Ну типа на еду заработала за пару дней в неделю и нормас xD
С детьми приходится пахать :ermm:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, poetry сказал:

Кстати, до детей я нифига не работала.

Я работала 25 часов в неделюxD

Сейчас я работаю 25 часов в месяц :$ и это прям очень много)

обычно 15-18 часов:D

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Aaliah сказал:

Грубый подсчет: 400 на 1 ребенка - 33 000 в месяц в перспективе на год, 1852 в месяц в масштабе 18-и лет. Ну хз...

Ну его ж так просто не потратить.. На ипотеку там, да на учебу.
Еще попробуй пристрой, если ипотеки нет xD

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Minimouse сказал:

Я работала 25 часов в неделюxD

Сейчас я работаю 25 часов в месяц :$ и это прям очень много)

обычно 15-18 часов:D

 

У меня столько расходов, что никак не расслабиться :ni

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, poetry сказал:

У меня столько расходов, что никак не расслабиться :ni

О! Такая же фигня. 

Причём расходов пипец сколько, а вот доходов вообще не столько! :lol:

Надо развестись, уволиться, уехать в деревню, отрастить бородищу, ходить в рубище и кричать - покайтися, окаянные! :character-oldtimer:

З. Ы. Интересно.. А если, например, бородища, но зона бикини депиллирована полностью, то это скрепно? :think:

:lol:

 

 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
9 часов назад, poetry сказал:

Господь.
И тут родительский чат O.oxD

 

Я все ждала когда кто-нибудь вздрогнет :devil_2:

  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, макс сказал:

Ы. Интересно.. А если, например, бородища, но зона бикини депиллирована полностью, то это скрепно? :think:

Макс как всегда ! xD

Родительский чат,собирают деньги на занавески и  обсуждают поведение мальчиков, и тут куяк:

А мы не можем пойти на экскурсию,у нас в 12 00 запись на депиляцию - давно ждали .

Родители про себя : " очень важная инфа "...

:D

 

Кмк у всех есть в чатах хотя бы одна такая мамаша:devil_2:

Ссылка на комментарий

Про пособия и доплаты тут писали.

Я вот смотрю на наши доплаты и у меня в голове один вопрос .

Почему ребенок если в семье один есть хочет меньше что ли , чем если он в семье, где трое детей?

Ему надо меньше одежды?

Ему надо меньше школьных принадлежностей?

Втф?

 

за одного ребенка – 25 евро; за двоих детей – 100 евро (по 50 евро за каждого ребенка); за троих детей – 225 евро (75 евро за каждого ребенка); за четверых и более детей – 100 евро на каждого ребенка.

Почему не выплачивать тогда  единоразовое пособие больше при  втором/третьем и т д, ребенке?

А то делая так, создается впечатление,что один в семье и за ребенка то не считается.:D

 

Ок, трое,, пятеро- возможные плательщики налогов, но сейчас то мамаши их сидят то в декрете, то на больничном-они  и работники то никакие, по сути  сейчас.

Только чето вечно требуют.

 

Конечно не все.Но адекватных вообще мало.

Наплодят семеро по лавкам и живут в двушке/трешке друг на друге, друг друга воспитывая.

 

Имхо у каждого должно быть свое личное пространство !

И дети не должны" воспитывать" детей.

 

#налетай:devil_2:

  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

И дети не должны" воспитывать" детей

Это да! Дева моя как раз воспитывала. Она старшая из пяти. 

Добрых воспоминаний о том периоде детства нет. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Есть благополучные многодетные семьи, не все ради пособий и маткапитала рожают) по крайней мере я таких знаю и свято хочу в это верить)) просто есть видимо те кому легко даётся рожать и воспитывать детей, они чувствуют в этом своё призвание может быть? Почему нет?) Дети друг с другом играют, можно сказать свой детский сад на домуxD

До подросткового возраста ок когда живёшь с кем то в комнате, наоборот не страшно 😂 а дальше уже конечно хочется личного пространства и зависит наверное от отношений и обстановки в семье насколько будет комфортно такой толпой жить. 

  

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

У меня до десяти лет не было своей комнаты и в одной комнате была и детская кроватка с братом и и родительская и моя.  Потом появилась, к счастью

 

Но что я хочу сказать родителям всем: не ебитесь в одной комнате с детьми, если даже вам кажется, что вы тихо, а они вообще спят:D это вообще фу, мы не спим, слышим, понимаем, а ещё хотим в туалет, ждём окончания процесса, выжидаем, имитируем пробуждение

Изменено пользователем CatCat
  • Like 3
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

У меня никогда не было своей комнаты, до момента пока не съехала из дома. Ну и потом тоже, когда в подоле принесла 😂 не помню, наверное лет в 27 личное пространство появилось, когда ркончательно переехали от матери. 

  • Like 1
  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, CatCat сказал:

мы не спим, слышим, понимаем, а ещё хотим в туалет, ждём окончания процесса, выжидаем, имитируем пробуждение

:lol::lol:

З. Ы. Конечно ничего смешного! Вообщет. 

Но я всё равно повеселел. :D

З. З. Ы. Эт у меня знакомые на одной тусе совместной, я спать завалился, они такие в комнату позже прокрались, слышу диалог такой :

Парень шёпотом (но пипец громким) : "Да нормально, он спит давно." 

Дева евойная тоже сдавленно : "Серёшша, а вдруг проснётся??" 

Уже движуха какая-то пошла, что-то на пол падает 

Перень Серёжа: "Да не проснётся!" 

Не совсем понятные звуки начинаются. 

Макс садится на кровати, напротив него голые силуэты в волшебном свете фонаря с улицы - "Уже проснулся, это раз, таким шёпотом лучше не говорить, потому что страшно, это два, трахайтесь спокойно, я пойду на кухню это три." 

:D

 

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

 

 

Но что я хочу сказать родителям всем: не ебитесь в одной комнате с детьми, если даже вам кажется, что вы тихо, а они вообще спят:D это вообще фу, мы не спим, слышим, понимаем, а ещё хотим в туалет, ждём окончания процесса, выжидаем, имитируем пробуждение

да, осадочек остаётся навсегда, а ещё когда и видим, то и перед глазами стоит(

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Только что, пальмира сказал:

да, осадочек остаётся навсегда, а ещё когда и видим, то и перед глазами стоит(

Мне в целом сейчас без разницы, травмы нет, но на данном этапе жилищные условия  такие что они опять спят с моей сестрой в одной комнате и не по себе что-то. Они сейчас сильно старше конечно, чем в мои 8-9 , но вряд ли прекратили супружеский долг исполнять 

  • Sad 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DollGlamour сказал:

Про пособия и доплаты тут писали.

Я вот смотрю на наши доплаты и у меня в голове один вопрос .

Почему ребенок если в семье один есть хочет меньше что ли , чем если он в семье, где трое детей?

Ему надо меньше одежды?

Ему надо меньше школьных принадлежностей?

Втф?

 

за одного ребенка – 25 евро; за двоих детей – 100 евро (по 50 евро за каждого ребенка); за троих детей – 225 евро (75 евро за каждого ребенка); за четверых и более детей – 100 евро на каждого ребенка.

Почему не выплачивать тогда  единоразовое пособие больше при  втором/третьем и т д, ребенке?

А то делая так, создается впечатление,что один в семье и за ребенка то не считается.:D

 

Ок, трое,, пятеро- возможные плательщики налогов, но сейчас то мамаши их сидят то в декрете, то на больничном-они  и работники то никакие, по сути  сейчас.

Только чето вечно требуют.

 

Конечно не все.Но адекватных вообще мало.

Наплодят семеро по лавкам и живут в двушке/трешке друг на друге, друг друга воспитывая.

 

Имхо у каждого должно быть свое личное пространство !

И дети не должны" воспитывать" детей.

 

#налетай:devil_2:


Я думаю, что по 25 на ребенка, остальное на винишко доплата xD
Как иначе это вывезти? xD

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Вот я сейчас села работать, включаю все, а камера мне фигню какую-то показывает. Что за говняная картинка, сепия какая-то :S
Покрутила настройки, свет поярче сделала, ничего не получается - ну что за хрень, думаю!
Присмотрелась, а стекло камеры ручкой закрашено прямо зачеркано всё. Еле оттерла ¬¬
Вот что за вредители у меня дома живут! :bang:

  • Haha 6
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, CatCat сказал:

в одной комнате

А я что-то вспоминал, вспоминал.. Одно время у нас с девой кроватка детская в комнате стояла. Не долго, но было. А я не помню секс в тот период прям чётко. Спросил, мол дитё в комнате мелкий спал, а как же наш секс?? 

Посмотрела такая.. Говорит -  "пора нового мужика  искать, у этого деменция и провалы в памяти. Ты что забыл период кухня, ванная, подъезд, машина??? Ты хоть ещё помнишь дату свадьбы?" 

:lol::lol:

З. Ы. Дату свадьбы помню!! :character-oldtimer:

Декабрь. Конец месяца. 28!!

:lol:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, макс сказал:

 Спросил, мол дитё в комнате мелкий спал, а как же наш секс?? 

 

Неё, ну ок, если ребёнку годик-два, он не запомнит и не поймёт

 

А вот в 8-9 уже знаешь и про секс(без интернетов и младшей Мизулиной на страже твоей психики) и понять, что происходит можно

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
16 минут назад, CatCat сказал:

А вот в 8-9

Не. В этом возрасте в отдельной комнате дитё, а секс, если дома, то скучный, тихий, за запертой дверью. 

Жуткие времена!! :D

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

А секс во время беременности?? :character-oldtimer:

Помню забеременили мы (неожиданно, всё из-за тяги сношаться в неположенных местах :devil_2:) и я такой - Блииин, теперь чего, 9 месяцев только орально штоль и руками?? O.o Не, я не против, но, блин! 

Дева мне - Блииин! Точно! У тебя же минимум полметра! И то, когда висит! Аяяяяй! Вот тебе журнал по анатомии изучай матчасть! Устройство объекта необходимо знать не только снаружи, но внутри! :lol:

Макс покраснел, обиделся и и ушёл качая "огромной" писькой в такт шагам. :lol:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти