Стартую в 40+. Поделитесь опытом :)


wolfie

Рекомендуемые сообщения

Банальный ,но все же совет-Не опускай руки, вебка это лютый рандом,кто то с первого стрима выстреливает в топ,кто то идет к этому годами и не важно какого пола модель. Просто не бросай все на пол пути ,если тебе вдруг покажется что- ну я тут не заработаю,чё то не пошло у меня . Заработаешь, просто как и писала ранее-нужно время

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Блин, ну может же человек нормально заходить :flowers:

Автор, желаю вам удачи в начинаниях, мы не в курсе телосложения и общего внешнего вида, но навскидку предложила бы попробовать классический деловой костюм (выделитесь из помахивающих по или против), задавить интерактивом (освоив боты, при приличном англ), попробовать роль Мастера (тут и физ данные, и мат часть).

 

Конкретно я хожу пялить подкачанных длинноволосых с больше среднего :bleh:

  • Like 9

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, KlokKlok сказал:

Банальный ,но все же совет-Не опускай руки, вебка это лютый рандом,кто то с первого стрима выстреливает в топ,кто то идет к этому годами и не важно какого пола модель. Просто не бросай все на пол пути ,если тебе вдруг покажется что- ну я тут не заработаю,чё то не пошло у меня . Заработаешь, просто как и писала ранее-нужно время

Спасибо на добром слове! Запасаюсь терпением и лубрикантом! :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Aaliah сказал:

Блин, ну может же человек нормально заходить :flowers:

Автор, желаю вам удачи в начинаниях, мы не в курсе телосложения и общего внешнего вида, но навскидку предложила бы попробовать классический деловой костюм (выделитесь из помахивающих по или против), задавить интерактивом (освоив боты, при приличном англ), попробовать роль Мастера (тут и физ данные, и мат часть).

 

Конкретно я хожу пялить подкачанных длинноволосых с больше среднего :bleh:

Спасибо! )
Есть о чем подумать ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, wolfie сказал:

и лубрикантом! :D

А вот, кстати! Если предполагается долгая "полировка" навесного оборудования (в простонародии дрочка члена), то советовал бы не лубрик использовать, а масло. Например детское, типа джонсон беби, позволяет часами дрочить работать без натираний и раздражений. Но (!) для игрушек конечно нужен лубрик, хотя игрушки вы не используюте, которые надо лубрикантом смазывать. :D

Изменено пользователем макс
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, макс сказал:

А вот, кстати! Если предполагается долгая "полировка" навесного оборудования (в простонародии дрочка члена), то советовал бы не лубрик использовать, а масло. Например детское, типа джонсон беби, позволяет часами дрочить работать без натираний и раздражений. Но (!) для игрушек конечно нужен лубрик, хотя игрушки вы не используюте, которые надо лубрикантом смазывать. :D

Вот за это отдельная благодарность!

Через 20 секунд лубрикант становится вязким и совсем не помогает. Поэтому приходится его часто обновлять ))) 
А в итоге стал на сухую просто пескоструить, Но навесному оборудованию так не нравится - раздраженное и обиженное постоянно )))

 

Так что пойду в детский отдел супермаркета, куплю что-нить для малыша )

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Дабы не плодить новых тем буду продолжать скидывать свои ламерские вопросы в эту тему )

 

- Посоветуйте что можно делать, не сильно изматывающее, когда в комнате нет юзеров?

Сидеть и наяривать несколько часов чтоб не падал - наверное уже староват для такого )

Как сделать нормальную картинку для тумбы и не умереть? )))

 

- Можно ли во фри стримить что-нибудь чем занимаешься параллельно на компе?

 

- Может есть какие-нибудь плагины для чатуры, чтобы не провтыкать сообщения, запросы и тд?

 

- Наверняка что-то забыл, столько вопросов вроде было, надо сразу записывать в склерозник, вспомню - напишу )))

Ссылка на комментарий
39 минут назад, wolfie сказал:

Посоветуйте что можно делать, не сильно изматывающее, когда в комнате нет юзеров?

Ой, ну в принципе что угодно. :D

Лишь бы это не запрещено было правилами площадки. 

Зависит от стиля стрима. Если сессия сразу "без трусов" (как это обычно у меня :lol:), то желательно-таки чтоб стоял :D

И :

42 минуты назад, wolfie сказал:

наверное уже староват для такого )

Вообще не отмазка. :D

Но есть же варианты и "в трусах"! Правда это сложнее, мемберу проще перейти в следующую комнату, чем тебя уговаривать раздеться. Но, опять же, может прийти человек, который именно тебя и искал! Тут надо пробовать разное и найти своё. 

Мне проще, у меня категория более "забавная " и интерактивные игрушки в объекте, с которым ты не работаешь. :D

А так, когда был "тухляк" у меня и тишина, я пробовал сессии и на природе, и из машины, и на кухне еду готовил, и даже виноград прессом (не своим, а для винограда :D) отжимал для вина и чачи. Что-то срабатывало, что-то вообще нет. Потом наоборот. 

Надо нарабатывать и "заводить" постоянов, которые иногда могут и кассу сделать. 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, макс сказал:

Ой, ну в принципе что угодно. :D

Лишь бы это не запрещено было правилами площадки. 

Зависит от стиля стрима. Если сессия сразу "без трусов" (как это обычно у меня :lol:), то желательно-таки чтоб стоял :D

И :

Вообще не отмазка. :D

Но есть же варианты и "в трусах"! Правда это сложнее, мемберу проще перейти в следующую комнату, чем тебя уговаривать раздеться. Но, опять же, может прийти человек, который именно тебя и искал! Тут надо пробовать разное и найти своё. 

Мне проще, у меня категория более "забавная " и интерактивные игрушки в объекте, с которым ты не работаешь. :D

А так, когда был "тухляк" у меня и тишина, я пробовал сессии и на природе, и из машины, и на кухне еду готовил, и даже виноград прессом (не своим, а для винограда :D) отжимал для вина и чачи. Что-то срабатывало, что-то вообще нет. Потом наоборот. 

Надо нарабатывать и "заводить" постоянов, которые иногда могут и кассу сделать. 

 

Ух! Спасибо! 
Как всегда по делу! )

Пошел думать!

З.Ы.

За масло тебе огромное спасибо от навесного оборудования! С утра был как новенький, а не как обычно )))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, макс сказал:

И руки умягчённые, увлажнённые и красивые. :lol:

Не за что! :D

Стыдно перед малышом теперь, что 40 лет терзал его "на сухую" )))
Надеюсь поймет и простит ))))

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти