Стартую в 40+. Поделитесь опытом :)


wolfie

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :)

Мальчик, 40 лет. Решил попробовать себя в этом увлекательном деле )

Купил камеру, свет, кокринги, запускаю стрим, 4 часа и ... ни одного токена на чатурбейте! )

Прибором помахал как и остальные машут. Может надо было крутить против часовой? )

Бревном не сидел вроде, жиром не заплывший, за собой слежу )

Что делаю не так? 

  • Like 2
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, wolfie сказал:

Что делаю не так? 

Сложно сказать. :D

 Профайл оформили? Фото-видео залили? Тип меню создали? Игрушки обычные и интерактивные есть? В кадре только "прибор" без лица? Только чатур в работе? Какое "амплуа" выбрали? Рабочая комната оборудована (кровать, красота всякая)? С гостями разговариваете? 

Вот часть вопросов, ответив на которые, частично станет ясно что вы делаете не так. :D

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Благодарю за ответ! )

 

Фото-видео пока нет, но планирую. Из игрушек есть кок-ринги. Для заднего прохода ничего не планируется - не мой профиль.
Не уверен есть ли смысл сейчас вкладываться в какие-нибудь флэш-лайты? 
Когда кто-то заходит в комнату здороваюсь голосом, спрашиваю как дела ) 

 

Показываю не только прибор, вложился в хороший свет который можно показать и лазерный стробоскоп сегодня приехад, буду тестировать его сегодня на стриме.

 

Смотрел кто заходит - в основном модели из колумбии. Не совсем понял зачем они висят у меня в чате и молчат ) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Привет!

 

Здорово, что решил попробовать себя в сфере стриминга! Начать стримить - это уже большой шаг, и важно помнить, что результаты могут появиться не сразу. Успех приходит с терпением и упорством.

 

Отлично, что у тебя уже есть оборудование и хорошая подготовка! 

 

Также хочу подчеркнуть важность взаимодействия с аудиторией. Английский - это действительно полезный навык, пользователи ценят, когда модель общается с ними на их языке и в голосовом режиме.

 

Будь внимателен к чату и старайся активно общаться с зрителями. Изучай опыт успешных стримеров, анализируй свои стримы, экспериментируй с разными подходами и форматами контента.

 

Попробуй установить регулярное расписание стримов, так зрители будут знать, когда ждать новые эфиры.

 

Теги действительно могут сыграть важную роль, они помогут пользователю найти твою комнату. Не стесняйся использовать релевантные теги, например, если у тебя есть кокринг, добавь #cockring в заголовок и обязательно не забудь добавить #new для привлечения внимания новых зрителей.

 

И да, экспериментируй с разнообразными (так же по цене) целями на твоем шоу. Мелкие интересные "голы", например, флексинг или другие сценарии шоу, могут привлечь внимание и подогреть интерес. Не забудь сохранить самое горячее для "десерта".

 

Также, возможность мультистрима, может быть интересным путем расширения аудитории. Например + Stripchat

Не бойся экспериментировать, и помни, что ты уникален! Удачи на твоем стриминговом пути, и не стесняйся задавать вопросы и делиться своим опытом!

 

  • Like 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, wolfie сказал:

Для заднего прохода ничего не планируется - не мой профиль.

Часть мемберов (не кислая такая часть, кстати) мимо. 

 Но интерактивные игрушки есть и не для задницы. Есть и другие. Но не уверен, что тот же лавенс макс или гаш заинтересует кого-то. :D

37 минут назад, wolfie сказал:

вложился в хороший свет который можно показать

Свет показывать не надо. :D

Шоу надо. :character-oldtimer:

39 минут назад, wolfie сказал:

Из игрушек есть кок-ринги.

Ну это как-бы и нет ничего. :D

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MAX_DIAMOND_ сказал:

У Lovense есть кокринг - Diamo. Идеальная игрушка 

 

Что-бы получить удовольствие - да. Что-бы заработать.. Сомневаюсь и не безосновательно. :D

  • Like 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я не эксперт в мальчиковом вебкаме, но из моих наблюдений без анальных игр может быть народ у моделей-мужчин:

-с красивым накаченным телом

-с большим членом

-молоденьких смазливых парней

-с интересной персоналити(но не знаю много ли за неё платят)

 

Либо комбо этих факторов

 

Подумайте, что из этого про вас и отсюда пляшите

 

  • Like 6

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 часа назад, wolfie сказал:

Купил камеру, свет, кокринги, запускаю стрим, 4 часа и ... ни одного токена на чатурбейте! )

4 часа на чатуре не показатель, тут можно и 10 в ноль просидеть пока дойдут годами насиженные денежные постоянники, а основная аудитория там откровенные бомжики и попрошайки.

Но для вас очень важно не потерять промопериод, если уж взялись за эту работу и вложились в технику, то просто высиживать максимальное количество часов.

Если нормальный английский то может и не стоит сразу начинать с полной обнаженки во фри? На чатуре можно работать и в приватах.

А во фри добавить разных ботов с колесом фортуны, костями и т.п.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
9 минут назад, CatCat сказал:

Я не эксперт в мальчиковом вебкаме, но из моих наблюдений без анальных игр может быть народ у моделей-мужчин:

-с красивым накаченным телом

-с большим членом

-молоденьких смазливых парней

-с интересной персоналити(но не знаю много ли за неё платят)

 

Либо комбо этих факторов

 

 

 

9 минут назад, CatCat сказал:

 

Это да. Но прям мало таких парней. К тому, что ты перечислила, желательно ещё сексодром в огромной комнате и офигенский вид из окна с пальмами и пляжем. :dribble:

 А если добавить пилон и уметь на нём работать, то вообще идеально. 

З. Ы. Не забываем про популярные ныне стримы с телефона вне дома. Пока что они востребованы. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, макс сказал:

 

Это да. Но прям мало таких парней. К тому, что ты перечислила, желательно ещё сексодром в огромной комнате и офигенский вид из окна с пальмами и пляжем. :dribble:

 А если добавить пилон и уметь на нём работать, то вообще идеально. 

З. Ы. Не забываем про популярные ныне стримы с телефона вне дома. Пока что они востребованы. 

Ну тут уж специфика такая, женщине проще монетизироваться в этой сфере и спрос выше.

А мальчику вон сколько всего надо и не факт, что спрос будет на это дело

Я вон лазила как-то на сайтах секс-услуг, там мужчины сильно дешевле и по симпатии даже бесплатно согласны:D

Изменено пользователем CatCat
  • Like 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
10 минут назад, CatCat сказал:

Я вон лазила как-то на сайтах секс-услуг, там мужчины сильно дешевле и по симпатии даже бесплатно согласны:D

Во! Поэтому Максу и не понравилась эта отрасль народного хозяйства! :lol:

 

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, wolfie сказал:

Еще раз спасибо всем написавшим! )
Тут выше упоминали Стрипчат, поделитесь плиз опытом, как он в сравнении с чатурбейтом? В чем плюсы и минусы?

Тут целая тема имеется. 

Как и по другим разным площадкам. 

Вкратце - фримиум. Удобный, был очень живенький, сейчас потише стал. Есть промо. Промо начинается с первого стрима. Перед стартом оч рекомендуется полностью заполнить профайл. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, макс сказал:

Вкратце - фримиум. Удобный, был очень живенький, сейчас потише стал. Есть промо. Промо начинается с первого стрима. Перед стартом оч рекомендуется полностью заполнить профайл.

Спасибо! Попробую там тоже! )
А на чатуре тоже есть такой промо-период? 
У меня судя по всему не включился )))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, wolfie сказал:

А на чатуре тоже есть такой промо-период? 

Ага. Есть. 

Пока он идёт, необходимо максимально по часам поработать. Даже если токены не звенят. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, макс сказал:

Тут целая тема имеется. 

 

Будем вам рады :)

 

Еще у нас есть русскоязычный LGBTQ+ комьюнити менеджер: sid@stripchat.com

 

Ему можно написать и попросить проверить профиль и стримы, он всегда готов дать совет по настройкам и опциям сайта.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Chloe_Stripchat сказал:

 

Будем вам рады :)

 

Еще у нас есть русскоязычный LGBTQ+ комьюнити менеджер: sid@stripchat.com

 

Ему можно написать и попросить проверить профиль и стримы, он всегда готов дать совет по настройкам и опциям сайта.

Спасибо! Обязательно подключусь! )

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

21 час назад, макс сказал:

Ага. Есть. 

Пока он идёт, необходимо максимально по часам поработать. Даже если токены не звенят. 

Спросил в профильной теме чатурбейта еще вчера, сколько по времени длится этот промо-период, но судя по всему она не очень активная )

Можете подсказать, пожалуйста? :)

 

P.S.

Сегодня стримил часов 5 уже ) Все зрители (от 5 до 20 штук) оказались женщинами вебкамщицами, которые судя по всему набирают себе зрителей в комнаты таким образом. Доверчивые членоносцы заходят посмотреть кто там их смотрит и по идее увеличивают им просмотры и помогают подняться в выдаче ) 

Изменено пользователем wolfie
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти