Как часто не болеть ?


Ника111

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Maggie сказал:

 

Заходите, располагайтесь, не болейте :)

Спасибо большое 🤗. Такие девочки приветливые, не знала,что этот форум вообще есть,случайно увидела вчера( гуглила уже всё подряд).Даже,как певцам горло беречь🤣🙈,не подумайте,что я больная на голову🤣🙈,уже реально думала ну какие советы где найти).Те же тоже горло напрягают)).Случайно к вам попала🤗,чему очень рада,а то практически ничего не давал Гугл на русском про вебкам, чаще,что за это грозит и прочая муть о нас «нехороших»)). . До конца долечусь и почитаю форум😊

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

кстати это тема, не только когда горло болит. он в целом помогает быстрее восстановиться. по другому NAC 

Вот. Слышала про NAC,но не употребляла. Надо загуглить почитать и купить его. Спасибо большое 🤗

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Cimmerian сказал:

Я тоже если просят погромче, просто игнорю и делаю как делала лол. У меня тоже соседи, и еще мне влом напрягаться. 

У меня микрофон не от камеры, а отдельно стоящий, звук на нем всегда на максимум выкручен. Если у людей проблемы со слухом или мозгами (добавить со своей стороны громкость) - меня не касается. Всегда найдется кто-то, кому надо, чтобы ты верещала как резаная. 

)))это точно).всем надо погромче и без перерыва с мультиоргазмами)).пусть включают звук погромче).

Ссылка на комментарий

Со странным вопросом вы зашли на вебкам форум.Не на форум мамочек или врачей,а именно в вебкам форум.Интересно.
Но самый простой ответ  и логичный-это закаляться.И пить витамины.И высыпаться.Сон-это здоровье , как говорится.
Не работать в ночную(если работаете)...Я не знаю там-ну, бегать может или хотя бы просто  гулять чаще у моря.Морская вода и лес тоже помочь могут.
Не перекутываться.А то некоторые наденут стопицот одежек-перегрев случается.
Еще некоторым помогают соляные пещеры/лампы или что там-лень гуглить.

Ну а иногда просто что=то надо вырезать,если совсем ппц и это тяжелый случай.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Ника111 сказал:

гуглила уже всё подряд)

 

22 минуты назад, Ника111 сказал:

горло

То есть вы гуглили по слову горло и вас привело сюда?xD

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

То есть вы гуглили по слову горло и вас привело сюда?xD

 

Напоминаю!

 

сюда и не по таким запросам приходят :)

  • Haha 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, DollGlamour сказал:

Со странным вопросом вы зашли на вебкам форум.Не на форум мамочек или врачей,а именно в вебкам форум.Интересно.
Но самый простой ответ  и логичный-это закаляться.И пить витамины.И высыпаться.Сон-это здоровье , как говорится.
Не работать в ночную(если работаете)...Я не знаю там-ну, бегать может или хотя бы просто  гулять чаще у моря.Морская вода и лес тоже помочь могут.
Не перекутываться.А то некоторые наденут стопицот одежек-перегрев случается.
Еще некоторым помогают соляные пещеры/лампы или что там-лень гуглить.

Ну а иногда просто что=то надо вырезать,если совсем ппц и это тяжелый случай.

Ну может странный,не спорю). К мамочкам мне точно не надо, они на камеру не стонут),к врачам… ну а что там читать…Как и везде о здоровье😉. Хотела узнать именно от «нас» может время кто-то меньше берет, может без кондиционера работают( была такая мысль, но не знала насколько эстетично работать почти мокрой)), но здоровье дороже,думаю переохлаждение у меня еще было постоянно (на меня прямо дул,еще и на всю мощность), ну Вы меня поняли😉. В спортзале можно тренера нанять - он всё расскажет,а в интернете не у вебкам моделей не спросишь при скольки градусах кондиционера мне на камере ахать🙃🙈).Советы услышала для себя хорошие,не знала,что даже с леденцом для горла можно работать и другие советы тоже. Вам тоже спасибо 🤗

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, DollGlamour сказал:

 

То есть вы гуглили по слову горло и вас привело сюда?xD

Я гуглила всё🤣🙈. Даже певцов)). Вебкам конечно гуглила, но выходила всё не то. Что именно загуглила когда вышла именно сюда честно не помню, но не сразу вышла. Может «форум» или «обсуждение»вебкам моделей, уже температура под 38 была и часа полтора в интернете, сейчас не вспомню, что дословно ввела в поисковик😉

Ссылка на комментарий

Стримлю по 5 часов в день подряд, без перерывов. Кондиционер не использую, пользуюсь вентилятором наподобии Дайсона без лопостей, только китайский. Там режимы с ионизацией, горный воздух, он еще и пыль фильтрует. Очень довольна им, только ставлю не на самый сильный режим. Не болею вообще, лекарства никакие не принимаю. Спорт по часа 1,5 почти каждый день ( велосипед, плаванье, бег). Также пользуюсь дедовскими методами - апликатор Кузнецова, стою минут по 5 -10 на нем пока умываюсь, он у меня в ванной на полу лежит, получается утром и вечером, он отлично иммунитет укрепляет.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Maggie сказал:

 

Напоминаю!

 

сюда и не по таким запросам приходят :)

Я пополнила список «странных»)потом почитаю кто еще с чем ) , теперь даже с горлом к Вам приходят) Lol 😆🙈

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Model17 сказал:

Стримлю по 5 часов в день подряд, без перерывов. Кондиционер не использую, пользуюсь вентилятором наподобии Дайсона без лопостей, только китайский. Там режимы с ионизацией, горный воздух, он еще и пыль фильтрует. Очень довольна им, только ставлю не на самый сильный режим. Не болею вообще, лекарства никакие не принимаю. Спорт по часа 1,5 почти каждый день ( велосипед, плаванье, бег). Также пользуюсь дедовскими методами - апликатор Кузнецова, стою минут по 5 -10 на нем пока умываюсь, он у меня в ванной на полу лежит, получается утром и вечером, он отлично иммунитет укрепляет.

Спасибо большое! 🤗Я думала про вентилятор,но думала, что надует мне что-то отдельно типа шеи,но ведь и правда сейчас столько их…Надо спросить пойти в магазине обо всех,чтобы рассказали где какой. Чего-чего, а вентилятора у меня никогда дома не было,а зря, наверное…Аппликатор Кузнецова я помню из детства! Супер вещь,кстати,спасибо за совет! Надо только найти его и купить. Спорт да! Обязательно! У меня силовые,эллипсоид и растяжка. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти