Как часто не болеть ?


Ника111

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет! Вопрос может показаться странным, но правда очень нужен ваш совет! 
Я не новичок в вебкаме ( на этом сайте новичок )), но я очень часто болею от кондиционера в помещении когда раздета, от имитации и дыхания, часто поднимается температура(. Решила зарегистрироваться и спросить есть ли, как я, кто часто болеет простудой (? Как справляетесь? Какую температуру в комнате держите ( если раздеты особенно ), может лайфхаки какие-то ? Если подобная тема была заранее прошу прощения! Девчонки буду благодарна всем за помощь и всем вам, красотки, удачи ! 🍀 

Ссылка на комментарий

AlisaW благодарю за ответ! Я ставлю на 26, но на самый большой (. Попробую на самый маленький. Наверное, буду мокрая от жары), но попробую. 
Девочки, а горлом никто не мучается. У меня горло слабое ( с рождения у всех в семье ). Вечное дыхание, стоны и прочее)), никак не могу «закалить» горло для этого (. Может есть секретики какие-то. В детстве поили горячим молоком с с кусочком масла ( сорри за эту «гадость»))), но хоть пей каждый день на ночь ), может что-то получше есть ? Или просто «тише» работать))? Вроде обычно… 

Ссылка на комментарий

Я без стрепсилс вообще не могу работать .

Бывает стонать и разговаривать нужно по несколько часов и горло сохнет и першит .

Поэтому мятные леденцы и обязательно вода .

  • Like 2
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ника111 сказал:

AlisaW благодарю за ответ! Я ставлю на 26, но на самый большой (. Попробую на самый маленький. Наверное, буду мокрая от жары), но попробую. 
Девочки, а горлом никто не мучается. У меня горло слабое ( с рождения у всех в семье ). Вечное дыхание, стоны и прочее)), никак не могу «закалить» горло для этого (. Может есть секретики какие-то. В детстве поили горячим молоком с с кусочком масла ( сорри за эту «гадость»))), но хоть пей каждый день на ночь ), может что-то получше есть ? Или просто «тише» работать))? Вроде обычно… 

мне помогает курс на аппарате тонзиллор(промывание миндалин).существенно снизить рецидивы ангин(сама с этим страдаю часто)

 

молоко с маслом/минералкой и прочие молитвы вряд ли помогут как-то

Изменено пользователем CatCat
  • Like 1
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Или может во времени секрет какой ? Долго можете продержаться на работе ? Про себя - я по 30 минут и беру перерыв. Вы по сколько примерно? ( не ожидание, а именно работа с постоянной имитацией ). Просто сейчас снова лежу лечусь. Уже замучилась часто болеть 

Ссылка на комментарий

Так …совсем я новичок на сайте, пока печатала сообщение нажала куда-то и удалила звездочку реакцию Алисе ((. Буду искать, как восстановить благодарность. Alisa W извините, я не специально! Сейчас буду разбираться. Еще и температура 🤒 (, поэтому не соображаю 

Ссылка на комментарий

Девчонки, благодарю за ответы! А леденцы прямо каждый день? Примерно по сколько? Я их сосу вот только когда лечусь ( помимо лекарств, конечно, не вместо )).

Ссылка на комментарий

Надо мне узнать про этот аппарат у нас, я не в СНГ, спасибо за ответ! Мне тоже кажется, что молоко с маслом - это просто «молитва» будет). И мало желания его пить ). Да першит, хрипит, а им всё имитируй и имитируй … ) 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Ника111 сказал:

Наверное, буду мокрая от жары

Мне кажется, абсолютно то же самое, что и с большим, просто времени больше уходит на охлаждение. Просто заранее включать, потом так же прохладно. Но это по моим ощущениям

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девочки, если еще есть советы какие-то всем буду благодарна очень! В душ после работы сразу идете ? Про себя- выжидаю минут 15 ( как после спортзала в принципе, когда вспотела, чтобы не бежать сразу ), но когда выхожу из душа кондиционер хочется делать сильнее ( еще не отошла от работы , еще жарко ), чувствую каждый раз, что очень сильно будто по мокрому телу еще дует, хотя уже вытертая в халате махровом. Лучше потерпеть жару после душа и не включать сильно кондиционер? Странно в спортзале нет таких проблем, скорее всего горло(. Девчонки, всем спокойной ночи, удачи на работе , я посплю, а то у меня антибиотики, завтра зайду почитать. Заранее всем спасибо! Не болейте 🤗

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Ника111 сказал:

А леденцы прямо каждый день? Примерно по сколько?

Именно во время сессии ,когда нагрузка на горло .

Количество по мере необходимости . 

Запершило - положила конфетку 

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

aurelia вот это,,наверное, супер совет для меня! даже не думала о таком ( во время сессии ). главное, чтобы в горло не залетел ттт ))), но это реально может помочь, думаю! воду тоже надо пить чаще, наверное. извините, еще не знаю, где «отвечать» здесь, отдельные сообщения получаются. 
Девчонки, если еще кто-то чем-то подскажет - заранее спасибо! Спокойной ночи и побольше 💶💵💰всем 🙌

Ссылка на комментарий

Врач говорит ангина… Я и не знаю сама, но в семье все с ангиной. Мама даже летом из холодильника ничего не пьет, я хоть Колу могу спокойно пить из холодильника). Не во время работы. Во время работы только простая вода комнатной температуры. Спасибо 🤗

Ссылка на комментарий

А мне врач тоже говорил, что ангина, когда последний раз болела, а оказалось, был ларингит, и его неправильно лечили. Из-за этого осложнение было на хроническое заболевание:bang:

Имейте в виду, если переехали недавно) Что бывает вот так вот (обычно тоже ангина была)

 

UPD: это я про диагностику в других странах

Изменено пользователем AlisaW
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Основной секрет чтобы часто не болеть это укреплять иммунитет. Я этим плотно занялась прошлой осенью в итоге болела один раз и очень слабенько и быстро всё прошло. А раньше постоянно болела. 

Я курсами пила натуральные адаптогены, по 10 дней каждый и чередовала штуки 3-4 разных. Шиповник сушеный заваривала в термосе и настойки в воде разводила, которые в капельках. Погуглите, их много видов разных. Витамины пила курсами, отдельно по результатам анализов но думаю и от витаминных комплексов тоже может стать лучше. 
Кондей тоже ставлю на 25-26 градусов и чтобы дул вверх а не на меня и всё отлично. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ника111 сказал:

Вечное дыхание, стоны и прочее)), никак не могу «закалить» горло для этого (.

Про стоны, вот лично я громко это вообще не делаю, у меня соседи не дай бог услышат xD. Да они просят громче и кричать, ну и пошли они на куй. На практике, все эти стоны, только ускоряют приват, быстрее кончат, это не моя цель :D.

Как вариант, купить микрофон, более чувствительный, чтобы им громче было, но у меня обычный от камеры, нормально они там всё слышат, и я себя у них тоже слышу норм.

Ещё вариант, если приваты примерно одинаковые, говорить там особо не надо, а только стонать, то для таких можно записать один раз свои стоны, минут на 10, потом включать и открывать рот:D, без звука уже.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, AlisaW сказал:

Я не болею часто, но кондей ставлю на 25-26 градусов на самый маленький продув

Блин, а я всегда без кондея работаю. Только окна открыты на проветривание. Очень жарко конечно, но переохлаждение сводится к минимуму. 

9 часов назад, Ника111 сказал:

В душ после работы сразу идете ?

Обычно да. Всегда контрастный душ. 

 

9 часов назад, Ника111 сказал:

Лучше потерпеть жару после душа и не включать сильно кондиционер

Если душ заканчивать горячей водой, то не должно быть жарко после душа. И, да, как по мне - кондиционер лучше выключать. :character-oldtimer:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девчонки, спасибо всем огромное ! Всех прочитала. Буду всё 🙃пробовать. И жару попробую потерпеть, и витаминки, микрофон может сменю правда,закаляться надо🔥,как бы еще заставить себя),но что-то придумаю. Температуры с утра нет уже, но на работу конечно не сяду, хриплая, как волк из мультфильма), да и слягу сразу если не долечусь, а работа одна,наверное,как и у многих нас. Про ларингит спрошу у врача, леденцы для горла буду класть в рот в процессе работы. Переохлаждение после душа тоже не буду особо делать. Спасибо, девочки💖! Буду к вам иногда заглядывать. Форум еще не изучала, но может где-то и я чем-то подскажу кому-то если вдруг советы нужны. Работаю долго. Всем отличного продуктивного дня 💶💵и здоровья 🤗

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Если вы не в снг, то только молитвы, вода, ацц и гпрогулки вам помогут. 
Если серьезно, укрепить иммунитет, как выше писали, избавиться от хронических инфекций. 
Быстрые меры ко всему написанному я бы добавила хороший увлажнитель воздуха. 

  • Thanks 2

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

ацц

кстати это тема, не только когда горло болит. он в целом помогает быстрее восстановиться. по другому NAC 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ника111 сказал:

Буду к вам иногда заглядывать

 

Заходите, располагайтесь, не болейте :)

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, aponik сказал:

Про стоны, вот лично я громко это вообще не делаю, у меня соседи не дай бог услышат xD. Да они просят громче и кричать, ну и пошли они на куй. 

Как вариант, купить микрофон, более чувствительный, чтобы им громче было

Я тоже если просят погромче, просто игнорю и делаю как делала лол. У меня тоже соседи, и еще мне влом напрягаться. 

У меня микрофон не от камеры, а отдельно стоящий, звук на нем всегда на максимум выкручен. Если у людей проблемы со слухом или мозгами (добавить со своей стороны громкость) - меня не касается. Всегда найдется кто-то, кому надо, чтобы ты верещала как резаная. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
6 часов назад, showmeboobs сказал:

Если вы не в снг, то только молитвы, вода, ацц и гпрогулки вам помогут. 
Если серьезно, укрепить иммунитет, как выше писали, избавиться от хронических инфекций. 
Быстрые меры ко всему написанному я бы добавила хороший увлажнитель воздуха. 

Вроде отвечать научилась),пока только вырезать нужное не могу, извините заранее,получатся большие тексты).АЦЦ не знаю что такое,загуглю. Увлажнитель воздуха хороший есть,но включаю только когда кондиционер на тепло ставлю,летом думала и так влажность).Вы летом тоже включаете?Прогулки…Ох,надо себя заставить по жаре ходить🙃🙈),а то я с наступлением лета реально только в помещениях( и работа, и спорт, и еда)). Именно увлажнитель да? Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти