Рекомендуемые сообщения

Мне тоже webconnecting  денех прислал, в евро. А я за евро не работаю....  

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DollGlamour сказал:

xlove?

 

я там зарегана, но никогда не работала.  Щас пробую зайти - не пускает, неверный пароль...  Жму  на восстановление изменение, приходит форма для нового пароля, ввожу новый и облом. Интернал еррор 1000.  Что за хрень?  Меня взломали и вместо меня работают?  кхм

 

прочитала...   русских похоже выгнали с сайта.  Не особо огорчилась, я там ни рубля за все время не заработала.  Откуда взялись 7.5 евро выплаты непонятно. Ну штош, с поганой офцы хоть шерсти клок )

Изменено пользователем decam
  • Like 3

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
4 часа назад, decam сказал:

я там зарегана, но никогда не работала.  Щас пробую зайти - не пускает, неверный пароль...  Жму  на восстановление изменение, приходит форма для нового пароля, ввожу новый и облом. Интернал еррор 1000.  Что за хрень?  Меня взломали и вместо меня работают?  кхм

 

прочитала...   русских похоже выгнали с сайта.  Не особо огорчилась, я там ни рубля за все время не заработала.  Откуда взялись 7.5 евро выплаты непонятно. Ну штош, с поганой офцы хоть шерсти клок )

Вот то же самое. Кто-то за меня поработал видимо xD

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Попереключала ради интереса страны в выводе средств, у всех минимум два-три метода вывода, включая вывод на внешнюю карту, причем в основном доступна и виза, и мастер. Почему нам так не везёт? Еще полгода не прошло , как вывод на карту не меньше месяца не работал, теперь снова пропал неизвестно на сколько… на визу так вообще уже много лет не вывести было. без предупреждения, просто взял и пропал вывод, и так каждый раз. как же это бесит! 

Изменено пользователем Missamore
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 hours ago, Missamore said:

Попереключала ради интереса страны в выводе средств, у всех минимум два-три метода вывода, включая вывод на внешнюю карту, причем в основном доступна и виза, и мастер. Почему нам так не везёт? Еще полгода не прошло , как вывод на карту не меньше месяца не работал, теперь снова пропал неизвестно на сколько… на визу так вообще уже много лет не вывести было. без предупреждения, просто взял и пропал вывод, и так каждый раз. как же это бесит! 

А как там можно страны переключать?O.oТам же если подтвержденный адрес - одна страна. Или я что-то упустила?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, LadyGaga сказал:

А как там можно страны переключать?O.oТам же если подтвержденный адрес - одна страна. Или я что-то упустила?

В приложении в withdraw funds есть выпадающий список стран, можно выбрать любую. Не знаю, можно ли так именно вывести средства, но посмотреть доступные методы вывода можно 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 hours ago, Missamore said:

В приложении в withdraw funds есть выпадающий список стран, можно выбрать любую. Не знаю, можно ли так именно вывести средства, но посмотреть доступные методы вывода можно 

Точно, ничего себе! Я как-то не смотрела даже. Какие разнообразные у всех вариации, однако. Забавно, что у  Канады всего 1 способ вывода,  крипта:D

 

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, LadyGaga сказал:

Точно, ничего себе! Я как-то не смотрела даже. Какие разнообразные у всех вариации, однако. Забавно, что у  Канады всего 1 способ вывода,  крипта:D

 

Ну хоть что-то у нас общее с Канадой)

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
23 hours ago, showmeboobs said:

Лена, в России можно евро или доллары снять с юнионпей карты? 

 карта Paxum UnionPay не функционирует на территории РФ

Ссылка на комментарий

Выводил с fansly на Паксум, в итоге на фенсли пишет что платеж processed, а на Пакс деньги так и не поступили, у кого такое было?

Ссылка на комментарий
В 27.05.2024 в 15:21, Elena Paxum сказал:

перевод Вайер на данный момент недоступен

ждем возобновления работы, но до тех пор предлагаю вам отправить перевод на свой крипткошелек, либо заказать нашу карту 

Елена, добрый день!  А вот для Украины таки пишет, что кроме крипты, доступен и вывод вайр трансфер. Но только в евро. При этом средства в долларах конвертируются в евро. И комиссия большая. При выводе 500 долларов комиссия 40 долларов. Это так? Или какая вообще комиссия у Паксума при вайр трансфере? И ещё. При этом выводе предлагается заполнить окно с банковским аккаунтом. Там две строки: номер аккаунта и свифт банка. Ну свифт это понятно, а номер аккаунта - это IBAN счёта в евро? Специально в банке открыли такой. Всё верно? Так можно выводить в Украину?

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Серёга said:

Елена, добрый день!  А вот для Украины таки пишет, что кроме крипты, доступен и вывод вайр трансфер. Но только в евро. При этом средства в долларах конвертируются в евро. И комиссия большая. При выводе 500 долларов комиссия 40 долларов. Это так? Или какая вообще комиссия у Паксума при вайр трансфере? И ещё. При этом выводе предлагается заполнить окно с банковским аккаунтом. Там две строки: номер аккаунта и свифт банка. Ну свифт это понятно, а номер аккаунта - это IBAN счёта в евро? Специально в банке открыли такой. Всё верно? Так можно выводить в Украину?


Здравствуйте,
Там пока все сложно с вайерами в Украину, не доходят переводы. 

Я бы рекомендовала на данный момент использовать переводы на свои криптокошельки или ожидать возвращения переводов на карты (1-2 недели). 

  • Thanks 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 24.05.2024 в 06:36, Светланаvvvvvvvvvvvv сказал:

Подскажите пожалуйста, с Паксума вывод сразу на Бинанс можно? 

Скажите пожалуйста  получилось ли у вас уже вывести деньги с Паксума на Бинанс и оттуда на карту украинского банка? все прошло хорошо? смогли ли вы вывести доллары на карту приват? и если не на приват, то на карту какого украинского банка у вас получилось вывести деньги?

Спасибо заранее за ответ!!!! 

Ссылка на комментарий
9 hours ago, Hannibal said:

Выводил с fansly на Паксум, в итоге на фенсли пишет что платеж processed, а на Пакс деньги так и не поступили, у кого такое было?

Здравствуйте,

Иногда сайтам требуется больше времени, чтобы физически перевести средства.

Ожидайте, пожалуйста, скоро сайт сделает все переводы.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте,

Иногда сайтам требуется больше времени, чтобы физически перевести средства.

Ожидайте, пожалуйста, скоро сайт сделает все переводы.

Мне уже поддержка фенсли ответила что проблема на стороне паксума и нужно ждать

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Elena Paxum сказал:


Здравствуйте,
Там пока все сложно с вайерами в Украину, не доходят переводы. 

Я бы рекомендовала на данный момент использовать переводы на свои криптокошельки или ожидать возвращения переводов на карты (1-2 недели). 

  🥴

Изменено пользователем Mascot
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 05.06.2024 в 14:28, Elena Paxum сказал:


Здравствуйте,
Там пока все сложно с вайерами в Украину, не доходят переводы. 

Я бы рекомендовала на данный момент использовать переводы на свои криптокошельки или ожидать возвращения переводов на карты (1-2 недели). 

Здравствуйте! скажите пожалуйста а что с сайтом? я не могу зайти ни через телефон, ни через компьютер

через телефон просто пустой екран

Это надолго?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Маргаритка сказал:

Здравствуйте! скажите пожалуйста а что с сайтом? я не могу зайти ни через телефон, ни через компьютер

через телефон просто пустой екран

Это надолго?

уже вроде работает

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти