Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто переводил через Вайбер трансфер на какой банк безопаснее чтоб не было лишних вопросов? И подскажите пожалуйста что писать в графе:- account number?

Ссылка на комментарий
17 hours ago, Karrolina said:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто переводил через Вайбер трансфер на какой банк безопаснее чтоб не было лишних вопросов? И подскажите пожалуйста что писать в графе:- account number?

на ваер? В этой графе надо написать номер Вашего международного счета. Про банки не знаю, какой безопаснее. Если в Раше, я бы не стала, но это мб просто моя параноя.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
On 5/26/2024 at 1:05 PM, Karrolina said:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто переводил через Вайбер трансфер на какой банк безопаснее чтоб не было лишних вопросов? И подскажите пожалуйста что писать в графе:- account number?

перевод Вайер на данный момент недоступен

ждем возобновления работы, но до тех пор предлагаю вам отправить перевод на свой крипткошелек, либо заказать нашу карту 

Ссылка на комментарий
On 5/24/2024 at 3:17 PM, Mascot said:

А что касается договора аренды? Тоже есть условия по нему? 

загрузите договор какой у вас есть, его проверят наши специалисты 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вывела USDT, через час в Паксуме статус транзакции с pending поменялся на sent. По есть они отправлены. Но в криптокошельке денег нет. Отправляла на PAYEER. У меня такого еще не было. Кто-то сталкивался?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Inspiration сказал:

Девочки, привет! кто живет в России, как можно сейчас выводить деньги с паксума? спасибо 

Только крипта!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, wrapped сказал:

Вывела USDT, через час в Паксуме статус транзакции с pending поменялся на sent. По есть они отправлены. Но в криптокошельке денег нет. Отправляла на PAYEER. У меня такого еще не было. Кто-то сталкивался?

Здравствуй, а можно прям пошагово как выводится))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с Паксума вывела деньги на Байбит, но деньги сутки уже не приходят. В Паксуме пишут что деньги  ”в ожидании”

Ссылка на комментарий
17 hours ago, wrapped said:

Вывела USDT, через час в Паксуме статус транзакции с pending поменялся на sent. По есть они отправлены. Но в криптокошельке денег нет. Отправляла на PAYEER. У меня такого еще не было. Кто-то сталкивался?

напишите, пожалуйста, в саппорт, они предоставят вам хэш операции 

таким образом вы сможете проверить, если зачислен перевод на криптокошелек

Изменено пользователем Elena Paxum
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elena Paxum сказал:

напишите, пожалуйста, в саппорт, они предоставят вам хэш операции 

таким образом вы сможете проверить, были ли зачислены средства на криптокошелек

Вы имеете ввиду написать в саппорт Байбит? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Diana model сказал:

Вы имеете ввиду написать в саппорт Байбит? 

Этот перевод даже не высвечивается в Байбит, обычно когда перевожу пишет (ожидается/подтверждается) а тут деньги как будто зависли. Больше никакой информации.

Ссылка на комментарий
31 minutes ago, Diana model said:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с Паксума вывела деньги на Байбит, но деньги сутки уже не приходят. В Паксуме пишут что деньги  ”в ожидании”

Если статус вашего перевода еще "в ожидании", скорее всего перевод рассматривается и еще не отправлен

вам нужно подождать, уверена, что скоро статус обновится

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elena Paxum сказал:

Если статус вашего перевода еще "в ожидании", скорее всего перевод рассматривается и еще не отправлен

вам нужно подождать, уверена, что скоро статус обновится

Да, находится в ожидание на Паксуме. Благодарю вас за обратную связь! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena Paxum сказал:

напишите, пожалуйста, в саппорт, они предоставят вам хэш операции 

таким образом вы сможете проверить, если зачислен перевод на криптокошелек

Так и сделала, проблема была в Payeer. Paxum отправили перевод, а Payeer не зачисляли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, burcha сказал:

Подскажите пожалуйста а вы писали в поддержку Пайера чтобы платёж приняли?

Да, написала им в поддержку еще вчера, они ничего вразумительного не сказали, кроме как «наш специалист уточнит информацию», сегодня перевод пришел. Так и не знаю, что произошло. Множество раз до этого случая выводила на Payeer, перевод зачислялся за пару минут, если со стороны Paxum не было сбоев. 

Ссылка на комментарий

А это теперь так всегда и будет ?

3й платеж подряд виснет в статусе " режим ожидания".

То есть даже уведомления не было от паксума, что " в процессе".

2-3 суток проверяется .Блин что там проверять то...

 

И так уже 2 сайта перевела временно на космо,но там невыгодно .Зато быстро,,так как их карта есть.

 

Мне по душе больше паксум с переводами сепа на европ.банк,нг срооооокииии:((

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

" режим ожидания".

Пришли на счет, без уведомления, что платеж обработан.
Ну,ура.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Подскажите что теперь на трс20 не выводится? Комиссия аж 16 баксов.  Нажимаю снять средства, вывод на крипту выбираю usdt и мне выдаёт комиссию 16 баксов. Что - то слетело ведь в прошлый раз около 5-6 баксов было?

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Целая эпопея, предыдущие 2 раза было как то проще. А теперь надо было нажать ввести кошелёк, выбрать последний, потом поменять сумму тот максимум который можно на сегодняшнюю сумму, и только тогда мне выдало с другой комиссией. Как всё сложно, танцы с бубнами. :bang:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти