Рекомендуемые сообщения

С такими тарифами  Cosmo будет легко забрать себе эту нишу обратно. Надеюсь, у Паксума в скором времени появятся постоянные карты с тарифами как раньше.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SweetCherry сказал:

unload fee это как понять?

В начале прочитала upload чуть глаза не вывалились

Видимо с карты на счет перекинуть :idontno:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Так выходит,что %евро снимать будут за снятие, а не доллары...там больше будет .

 

Выходит 45долларов стоил выпуск карты,.....

потом с каждой штуки евро(округлю)за 1 год заплатится 300евро(!)за снятие..(это при услрвии,что сниманшь 1 раз в месяц).Плюс еще 2$ за год-24$ и обслуживание -4,75$это в год-57$

Карта для жителя евросоюза обходиться будет в год прримерно в 300евро плюс 81$

Докуя!

 

и при этом она еше и временная?.

 

блин,а если снимать каждые 2 недели еще вообще опа.нееее нааахх

Если не в долларах снимать по 500$ в период (это ты считала?), то получается 14,5$ за снятие. И 29$ в месяц, за 12 месяцев 348$. За выпуск карты 45$ и за ежемесячное обслуживание 57$ за год. В сумме за год 450$. Отсюда можно прикинуть относительно своего заработка в год, и плюс еще по мелочи наберется - 0,25$ за переводы с сайтов, 1$ если транзакция не получится и тд.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я тоже про 4.75$ я тоже не поняла, мы же уже оплатили за карты, какого куя то 4.75$ в месяц, надо уточнять, обещали бесплатно.

2.50% за снятие в другой валюте, это меньше чем у фиста 3.5% было, но блин, раньше их не было.

Not ATM Cash W/D, который 10$, это типо в кассе банка снять? Тогда это выгоднее чем в банкомате. Тока во Франции в банк с чужой картой я не сунусь, это один хрен что на счет себе вывести открытый.

Долл, почему больше 2.50%? Если найти банкомат кто не берет свой %.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vikki2000 сказал:

Если не в долларах снимать по 500$ в период (это ты считала?), то получается 14,5$ за снятие. И 29$ в месяц, за 12 месяцев 348$. За выпуск карты 45$ и за ежемесячное обслуживание 57$ за год. В сумме за год 450$. Отсюда можно прикинуть относительно своего заработка в год, и плюс еще по мелочи наберется - 0,25$ за переводы с сайтов, 1$ если транзакция не получится и тд.

У Чойса было 3.5% если не в баксах снимать. Даже больше в год за %.

Это я не защищаю меня не устраивают новые их % совсем. Просто раньше у пионера % был выше всегда и если $ то был 1.8%. Я потому его и не любила, Паксум % все же меньше, но пилять не намного, да они решили наживаться.

Про карту в месяц, я так и не поняла, какого хрена, если взяли у всех годовое обслуживание же. Раньше было 45$ и пользуй весь год. Откуда они взяли 4.75$, которые 57$ в год. Я короче не тороплюсь активировать. 

Хочу знать когда будут норм карты и какой будет ценник.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Так то чойз дороже был в %%,да

.Но вот учитывая сегодняшнюю реальность с картами,вряд ли тарифы дешевле будут.Хорошо,если не дороже.

Я пока юзать буду свой метод EET...а дальще видно будет.

Ссылка на комментарий

А что у карты по суточным лимитам то?

 

Самый облом тем,кому надо снимать не в долларах ,а максимальное снятие в банкомате-300евро например.И вот,чтобы снять 900евро,скажем,нужно каждый раз и эти 2$ платить и плюс еще эти % от суммы плюс месячное обслуживпние ну и за чужую карту банкомат свое фи тоже возьмёт,конечно.

 

Это просто неразумно ее делать тогда при наличии других способов вывода кмк.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Как я понимаю TruCash, там на листике приложенном он написан и вот на этом мелком. И как я понимаю, покупать в магазинах, в другой валюте, в рублях например, то что POS, будет не только 1$ как в тарифах, но и 2.50%. 

Сперва подумали, может не надо, а потом доложили таки бумажку. 

А вообще блин, я не на таких условиях заказывала карту. 

Все кто любил картами в магазинах платить, теперь 1$ плюс 2.50%.

А ещё тут до куя мелкого текста, который ещё не прочла. Могу конечно сфотать, но он пипец какой мелкий текст.

9ca10d56b12a.jpg

 

  • Thanks 5
  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

Самый облом тем,кому надо снимать не в долларах ,а максимальное снятие в банкомате-300евро

у меня ПОЧТИ так 

не в евро ,но максимально за транзакцию 200 доллларов ,значит  5 раз карту ткни :crying:

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1
  • Sad 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

у меня ПОЧТИ так 

не в евро ,но максимально за транзакцию 200 доллларов ,значит  раз карту ткни :crying:

Это конечно капец...:((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Я короче не тороплюсь активировать. 

Активируй не активируй 45 баксов уже уплачены. Карта была ноябрем, пришла в конце декабря  и в апреле сдулась.  Получается за 3 месяца оплатила 45$, почти бесплатно.

По тарифам чойс был дороже, паксум и с этими тарифами выигрывал бы, но  у чойса карта была почти в 2 раза дешевле и обслуживания ежемесячного не было (у тех кто сразу за год платил) да и за POS не брали комиссию. Я согласна на ежемесячное, но тогда верните мои 45 баксов.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Тем, что хотя бы карты высылают? )

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, SweetCherry сказал:

Активируй не активируй 45 баксов уже уплачены. Карта была ноябрем, пришла в конце декабря  и в апреле сдулась.  Получается за 3 месяца оплатила 45$, почти бесплатно.

По тарифам чойс был дороже, паксум и с этими тарифами выигрывал бы, но  у чойса карта была почти в 2 раза дешевле и обслуживания ежемесячного не было (у тех кто сразу за год платил) да и за POS не брали комиссию. Я согласна на ежемесячное, но тогда верните мои 45 баксов.

У чойза было 36$ если 3$ в месяц и 24$ если там 4, вроде, транзакции по карте в месяц. Короче дешевле 45$ да, но их было не жалко, пока не было %.

Я уверена, что народ в твиттере и на форуме где Рут писала, вебмастеров, не русских, полюбому не доволен и дорого, и лимиты. И если ещё не забили, то скоро забьют тревогу. У меня просто ссылки все на компе, завтра почитаю. Ну или когда до России карты дойдут, точно будет много не довольных, особенно тех, кто пойдет в магазины ей платить lol или клубы, бары и т.п. Заплатил за такси 100р поездка, 60 взяли за вообще что картой платишь сверху и % lol.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, aurelia сказал:

я уже читала 

нет там ничего нового 

 Что все довольны тарифами? Хотя если у них там в баксах, то в принципе ещё и норм, 1.25%, это в 2 раза меньше чем в другой валюте и в магазинах в баксах можно покупать все ок там где в долларах.

Ладно подождем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Короче не тыкайте карту никуда кроме банкомата. 

Для меня не много изменилось, картой я не платила (не хотелось светить лишний раз), разве что за границей. Снимала в нац валюте с комиссией около 3%, возле банкомата с долларами бываю максимум раз в году. 

Вот с поездками за границу карта стала мягко говоря не удобна.

По-поводу отелей, это имеется в виду в самом отеле, или брони через тот же букинг тоже касается?

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти