Рекомендуемые сообщения

За перевод Паксум-Епейментс by EFT Transfer комиссия 4.31 евро  вне зависимости от суммы. Как деньги получу, буду тестировать.

И если сработает, то буду туда выводить (но у меня есть карточка epayments) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 26.05.2018 в 14:15, DarkPrincess сказал:

Я говорила много раз. Круглые глаза и: всем ношу, а вам не ношу? Не может быть! 

Не вижу проблемы предоставить ИНН.

Не надо говорить, нужно оплатить услугу "до востебования" около полтинника в месяц и сказать, чтобы  все письма и извещения, посылки, все  хранили и ничего не  кидали в ящик. я на год сразу оплачиваю.

город цивилизованный, но прознали уже, что с али мелкие пакеты в ящик кидают и очень легко достать оттуда, мне ящик ковыряли, но можно проще ...не скажу как:bleh:

  • Like 1
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Eliza сказал:

За перевод Паксум-Епейментс by EFT Transfer комиссия 4.31 евро  вне зависимости от суммы. Как деньги получу, буду тестировать.

И если сработает, то буду туда выводить (но у меня есть карточка epayments) 

 

А что за стратегия такая? Откуда инфармация, что это возможно? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Nympho сказал:

А что за стратегия такая? Откуда инфармация, что это возможно? 

 

Стратегия для того, чтоб не выводить на российские банки. Информация из настроек в личном кабинете той и другой системы. А вот будет ли оно работать - осталось проверить.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я тоже, когда прочитала (не помню где), что на епейм можно открыть  виртульный счёт,  задумалась о такой стратегии. Но потом погуглила и нашла, что пакусм  не  отправляет деньги на другие платёжные системы..  А потом нашла инфу, что с Паксума на Епей можно было раньше вывести деньги через обменник, но эту лавку прикрыли.. Выводы делайте сами.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

 

В 29.05.2018 в 00:55, Nympho сказал:

Я тоже, когда прочитала (не помню где), что на епейм можно открыть  виртульный счёт,  задумалась о такой стратегии. Но потом погуглила и нашла, что пакусм  не  отправляет деньги на другие платёжные системы..  А потом нашла инфу, что с Паксума на Епей можно было раньше вывести деньги через обменник, но эту лавку прикрыли.. Выводы делайте сами.  

 

Так это он не на платежную систему, а на счет в банке отправляет. И счет там не надо открывать, он по умолчанию есть. И когда в паксуме swift код этого банка ввожу - он автоматически подставляет реквизиты, значит этот банк в системе есть и должен работать.


Только вот я отправила себе 10 евро Withdraw Funds by EFT Transfer  - заплатила комиссию, а потом ткнула ниже Withdraw Funds by WIRE Transfer  - там комиссии нет.  
Моментально не дошло, жду.


UPD есть комиссия на WIRE

Account Funding by Wire from your own account (USD) 50$

Account Funding by Wire from your own account (EUR) 10$

Изменено пользователем Eliza
  • Like 3
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Sinmaster сказал:

 

Такая же история.
Если я правильно понимаю
P4TlsL4mwSfO2NDucco5diEVGvF25H.png

Отсутствие номера и опции активации карточки значит что не напечатана и не послана. И нет никакой информации когда это случится.
Начинаю переключать сайты на другие платежки.

у меня точь в точь,как у вас ,даже дата и время вплоть до секунд такое же)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, karolinafromthewest сказал:

Девочки, сколько у вас времени ушло на печатание карточки ,примерно хотя бы...

месяц

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Inessa сказал:

Только на печать или на весь процесс одобрение / печать и тд ( что там еще ))  ?

только на печать 

а вообще точно сейчас сложно что то утверждать ,учитывая ныняшние обстоятельства .

 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Паксум прислал письмо что сервис во Вьетнаме не доступен.

Я не поняла только, недоступен наглухо, т.е деньги не снять, или типа там документы не шлют туда и т.д

  • Shock 1

 

 

Ссылка на комментарий
В 28.05.2018 в 14:00, MaryBlueMoon сказал:

и какая коммисия?

Вчера послал, сегодня получил. Хотя первый раз было дней 5...

KNUYqnYTWEEEECzdQk88MKqCzdqBUN.png

 

Кстати. Курс на местные деньги получился ооочень хороший. 
Даже если добавить $35.50 как расходы. Значительно лучше чем был у FC

Изменено пользователем Sinmaster
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Новые тарифы совсем не радуют. Интересно, они такими и останутся для норм карт или же вернут как было, хотя сомневаюсь. Если в баксах снимать ещё ок, 12.5$ +2$ должно быть с тысячи. А в евро 25.5$ +2$. Эх, буду в России снимать наверное.

04233f2e33b8.jpg

Или как Долл, завести другую карту, туда кидать на счет в евро и снимать евры без %. 

  • Like 4
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Новые тарифы совсем не радуют. Интересно, они такими и останутся для норм карт или же вернут как было, хотя сомневаюсь. Если в баксах снимать ещё ок, 12.5$ +2$ должно быть с тысячи. А в евро 25.5$ +2$. Эх, буду в России снимать наверное.

04233f2e33b8.jpg

Или как Долл, завести другую карту, туда кидать на счет в евро и снимать евры без %. 

Так выходит,что %евро снимать будут за снятие, а не доллары...там больше будет .

 

Выходит 45долларов стоил выпуск карты,.....

потом с каждой штуки евро(округлю)за 1 год заплатится 300евро(!)за снятие..(это при услрвии,что сниманшь 1 раз в месяц).Плюс еще 2$ за год-24$ и обслуживание -4,75$это в год-57$

Карта для жителя евросоюза обходиться будет в год прримерно в 300евро плюс 81$

Докуя!

 

и при этом она еше и временная?.

 

блин,а если снимать каждые 2 недели еще вообще опа.нееее нааахх

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Shock 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Охереть, у меня просто слов нет. Выгодный паксум, мммм, дайте 2! Сотка баксов в год только минимальное обслуживание, не считая комиссий.

  • Like 4
  • Sad 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Сотка в год еще по -божески:))

Я думаю у меня выйдет около 500евро в год.И то это еще фи банкомата не посчитано и весьма округлено.xD

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Если бы эта сотка была максимумом, то да. По моим скромным подсчетам, в год будет улетать намного-намного больше. Лучше бы не считала...

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти