Maggie

Рекомендуемые сообщения

хмм... а я не знала что после привата видео портится :think:

Обещали, еще весной обещали... но дальше обещанного ничего не идет. Последний раз обещали на осень... уже неделя как зима

Ссылка на комментарий
хмм... а я не знала что после привата видео портится :think:

Обещали, еще весной обещали... но дальше обещанного ничего не идет. Последний раз обещали на осень... уже неделя как зима

Тебя на девочке потеряли все, народ волнуется http://webcam-chicks.ru/model/15555#otziv1531

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
и так видео не ахти, представляю, что будет с HD

Наверное представила,как отчётливо видно у модели на лице её любимые ямочки,когда она улыбается, как виден каждый волосок ,спадающий на плечи водопадом ,её локонов, и кажется,что чувствуешь запах духов,кой они дурманом наполняют сознание и кругом голова ещё от взгляда карие глаз ,что смотрят, как будто прямо в душу и замерев,ты смотришь в них в ответ...не в силах отвести..Эх,Каприз, мне бы твою фантазию..)

Ссылка на комментарий

Девчонки, а что никто не обсуждает этот дурацкий новый дизайн? Всех устраивает?

0_6cd90_4e1ddcd_XL.jpg

тогда я напишу, админам уже отправила сообщение, с утра, но пока ноль эмоций:

1. вход в чат - всегда! нужно выбирать камеру и микрофон, даже, поставив галки - запомнить и разрешить, все равно пока не кликнешь по выпадающим строкам, видео не появится, Зачем???

2. зачем на правила нужно кликать постоянно? один раз поставить галочку не судьба? кому нужны эти лишние движения?

3. Кто придумал такое огромное окно ввода текста?

4. Кто придумал такое огромное окно для списка дрочеров?

5. Кто придумал, что шрифт вообще! не меняется? Я в опере вожу ползунком, чтобы увеличить читабельность текста, в следствии чего, конечно же, увеличивает и окно чата, которое и так не маленькое. Может быть, для 1-2 сайтов, масштабы окна и не важны, но у меня их не 1-2 и нужно сокращать пространство под другие сайты!

6. Кто придумал еще увеличить расстояние между вводом текста и чатом инфой о том, в каком режиме модель находится? неужели нельзя это было сделать под видео? Или там же, где было раньше, над видео? очень удобно! и туда же баланс разместить.

7. Кто придумал, что строка должна быть внизу? не удобно, совсем, тем более, при таком огромном окне?

8. Девочки еще обсуждали, что нулевки! наверху в списке дрочеров, а сами дрочеры с балансом внизу, кто придумал???

Если не желаете менять диз, верните старый (на выбор модели)

Ссылка на комментарий

Да меня тоже новый дизайн убил просто,по сути НИ-ЧЕ-ГО не изменилось,начинка та же - фантик другой. Еще ужасно бесит случайно курсор на окне с видео окажется - всплывает настройка и бывает зависает и сидишь мышкой дергаешь чтоб убрать с глаз долой эти настройки,нафига они там нужны постоянно? админам написала про это и про то что мемы с балансом где то внизу их искать надо,когда ответят интересно,бывало что неделями не отвечали. В чем смысл их переделок? я в упор не вижу ни одной новой функции,всё старое привычное только теперь в извращенной форме

Ссылка на комментарий

Kapriz

1. вход в чат - всегда! нужно выбирать камеру и микрофон, даже, поставив галки - запомнить и разрешить, все равно пока не кликнешь по выпадающим строкам, видео не появится, Зачем???

У меня такого нет.

2. зачем на правила нужно кликать постоянно? один раз поставить галочку не судьба? кому нужны эти лишние движения?

Эта надпись и раньше была, только скрыть её было нельзя и нужно было немного промотать страницу вниз. Теперь можно скрыть.

5. Кто придумал, что шрифт вообще! не меняется? Я в опере вожу ползунком, чтобы увеличить читабельность текста, в следствии чего, конечно же, увеличивает и окно чата, которое и так не маленькое. Может быть, для 1-2 сайтов, масштабы окна и не важны, но у меня их не 1-2 и нужно сокращать пространство под другие сайты!

Хмм... Он у меня и раньше не менялся. Я так думаю что такая возможность зависила от браузера. Сказали что сделают настройку для шрифта.

Кстати размеры окна видео теперь можно растянуть или наоборот сузить. Вместе с этим изменяется и размер чата.

6. Кто придумал еще увеличить расстояние между вводом текста и чатом инфой о том, в каком режиме модель находится? неужели нельзя это было сделать под видео? Или там же, где было раньше, над видео? очень удобно! и туда же баланс разместить.

Как по мне то нормально.

7. Кто придумал, что строка должна быть внизу? не удобно, совсем, тем более, при таком огромном окне?

Текстовая строка ? Она ведь и раньше была под окном чата. Сейчас её сделали длиннее, мне кажется так лучше чем когда по три слова умещается в видимой зоне.

8. Девочки еще обсуждали, что нулевки! наверху в списке дрочеров, а сами дрочеры с балансом внизу, кто придумал???

Тоже об этом говорила админам. Но это же тестирование, над этим уже работают :)

skro

Да меня тоже новый дизайн убил просто,по сути НИ-ЧЕ-ГО не изменилось,начинка та же - фантик другой.

Начинка тоже другая, иначе не изменилось бы качество видео ;)

Еще ужасно бесит случайно курсор на окне с видео окажется - всплывает настройка и бывает зависает и сидишь мышкой дергаешь чтоб убрать с глаз долой эти настройки,нафига они там нужны постоянно?

У меня такого нет. Когда курсор попадает на окно с видео появляются настройки, убираю курсор настройки сразу исчезают. Но скоро переделают отдельной кнопкой.

Вчера не обнаружила как банить когда кто-то флуданул другим сайтом и сразу вышел. Спросила у админов. Оказывается что-бы забанить смывшегося флудераста нужно нажать по нику в чате 2 раза и выбрать банить совсем или на сутки.

Кстати теперь появилась возможность объявлять амнистию для забаненых. Можно всех разом, а можно выборочно. При этом виден их текущий баланс.

В целом это не плохо потому как некоторым что-бы "охладиться" достаточно одной демонстрации, а некоторых на пожизненно. Раньше разбанить было нельзя.

Количество "капающих" $ теперь показывается сразу, а не только в кредитах как было раньше.

В плане безопасности в случае взлома акка тоже сделали улучшения.

Теперь нельзя просто вписать свой номер кошелька и поставить на вывод.

Без фотографии с паспортом в руках, при чем не такой как была ранее ничего никто не выведет.

У меня была ситуация пару лет назад когда ломанули акк, вписали другой e-mail, сменили пароль, кошелек и поставили всё на вывод.

Мне все-же удалось вернуть свой акк и остановить вывод средств. Но ситуация была на волоске от грабежа.

Теперь такое вообще не прокатит.

В фотоальбоме теперь стало удобней удалить ненужные фотографии. Достаточно навести курсор и во всплывающем меню нажать удалить.

Раньше по моему нужно было галками отмечать. Не помню.

Так что все замечания не остаются без внимания :)

------------

Если кому не лень и не страшно проверьте Flash Player 11.2 Beta 3

http://labs.adobe.com/downloads/flashplayer11-2.html

У меня с beta 2-3 изображение не идет. Но дело в том что я участвую в тестировании браузера и по этому у меня версии для разработчиков, ежедневно обновляемые.

Может быть из-за моего браузера не идет видео, может быть из-за недоработок этой версии флэша. По идее после бета 3 будет релиз финала, в таком случае мы не сможем обновить ПО, а у кого придет обновление автоматом столкнется с тем что не сможет выйти он-лайн.

Ссылка на комментарий
У меня такого нет.

если заходить по старой ссылке , то все в прежнем режиме - http://video-girl.tv/models/profile.aspx

но мне автоматом предложили только новый диз, поэтому целый день мучалась, увы (

http://video-girl.tv/models/cabinet/my/options.aspx

Эта надпись и раньше была, только скрыть её было нельзя и нужно было немного промотать страницу вниз. Теперь можно скрыть.

да, она была, но! баланс всегда был виден, теперь, чтобы посмотреть баланс, надо либо - прокрутить страницу вверх, либо - кликнуть, что правила прочитаны

как по мне - не удобно, баланс всегда! должен быть на виду, рядом с чатом

Он у меня и раньше не менялся. Я так думаю что такая возможность зависила от браузера. Сказали что сделают настройку для шрифта.
у меня менялся в эксплоэре, сейчас для сайта юзаю оперу (исправлено), поэтому сразу обратила на это внимание, просто само по себе окно чата и список дрочеров - реально много места занимает
Кстати размеры окна видео теперь можно растянуть или наоборот сузить. Вместе с этим изменяется и размер чата.
куда ж еще растягивать и так полэкрана (
Как по мне то нормально.
мне нужно максимально освободить место под другие сайты, поэтому строка лишняя

платный и бесплатный чат должен быть виден сразу с видео, а не в разных углах

Текстовая строка ? Она ведь и раньше была под окном чата. Сейчас её сделали длиннее, мне кажется так лучше чем когда по три слова умещается в видимой зоне.
я общаюсь голосом, поэтому для меня не принципиальна длина строки, но, повторюсь, т.к. окно слишком широкое , нужно много! места, чтобы дойти до строки ввода, у меня нет такой заполненности чата, как у тех, кто сидит на фришке и фраза входа дрочера "привет" - не всегда бывает замечана, пока не пролистнешь, а чтобы не пролистывать, надо сразу расширить окно до пределов читабельности - много! места,увы (

строка ввода должна быть наверху, чтобы сразу было видно ник дрочера, баланс и его фразы, а не так, что ник дрочера у меня в одном углу, текст я ввожу снизу, а читаю его наверху .

Начинка тоже другая, иначе не изменилось бы качество видео ;)
не знаю, по поводу качества, лично у меня лишь пара дрочеров возмущалась, типа, пикселит, но! они перезаходили в комнату и видео было нормальным, Так что не всегда это качество видео плохое на сайте, у некоторых просто не тянет комп или скорость. ну и конфликт разных приложений тоже имеет место быть.
Еще ужасно бесит случайно курсор на окне с видео окажется - всплывает настройка и бывает зависает и сидишь мышкой дергаешь чтоб убрать с глаз долой эти настройки,нафига они там нужны постоянно?

+ 1

причем, я долго тыкалась, пытаясь понять, как убрать эти выплывающие окна (

Кстати теперь появилась возможность объявлять амнистию для забаненых. Можно всех разом, а можно выборочно. При этом виден их текущий баланс.

да, это удобная штучка, всех амнистировала :lol:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Меня тоже жутко этот новый дизайн напрягает. И HD даже не пахнет-видео стало жуткими пикселами, и отличается от других сайтов каким-то красным оттенком. Хотя в настройках определяется Вебкамсплиттер.

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Что за прикол на ВД ?

Захожу на сайт и вижу там какие-то левые логины т.е. как будто я с этими логинами захожу на сайт. Логины типа король174 или сашка774 даже с балансом 0.48кр один светился. При попытке зайти куда нибудь в чат, разлогинивается.

Кароче бред какой-то

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
Всем привет!Смотрю на девочке мемов стало меньше и заработок упал.Интересно с чем это связано?Это у всех так или только у меня?

У меня тоже меньше. Я заметила, что часть просто перебралась на рунетки (особо не запариваются, берут те же ники), хотя ВД дешевле.

Ссылка на комментарий

Я уже начала думать что дело во мне, стала неинтересной вот и заработка нет. В он-лайн стала реже выходить.

А так в основном заходят в плат и тут-же выходят, а если задерживаются то стоит хоть чуть намекнуть на приват тоже сразу выходят.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.