Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

И вновь слово о голышках.

Теперь уже с официальным можно сказать, ответом от админа :shock:

Прикрепляю скрином

e59cb9cc4e.jpg

ну и сами скрины

0ab43b89be_preview.jpg d0e9fe57e2_preview.jpg

Админ пишет со ссылкой на первый скрин, т.е. голым задом во фри можно, собственно как и передом

Я так подозреваю что пункт Правил 6 негласно отменен

6. Запрещается демонстрация оголенных частей тела в режиме «бесплатный чат», действия в режиме «приват» и «платный чат» администрация оставляет на усмотрение модели, если они не противоречат правилам пункта 1. Штраф за нарушение: $10

В итоге все-же уговорила админов совершить ночной обход.

Ну и напоследок, типа на внимательность :D

d2f10dd9ab.jpg ed9786a083.jpg

Ссылка на комментарий

значит, обнаженка официально разрешена, м-да.... :doh:

"тесты на внимательность" все-таки нужно проходить админам, почему модели должны заниматься не своим делом? Как будто это только нам нужно, чтобы на сайте был порядок.

Ссылка на комментарий

нет, эта девочка с разных просто сплиттеров открывается. в одном сделала зеркальное отражение, я так понимаю, что кадры сделаны практически в одно и то же время, значит, девочка одновременно! работает с разных акков, что категорически запрещено!

Ссылка на комментарий
значит, обнаженка официально разрешена, м-да.... :doh:

Сама не понимаю то ли да, то ли нет. То админ одно пишет, то пошел с проверками по моделям.

Как то двояко получается :doh:

Если таким образом привлекают новых посетителей то имхо это глупо если не приучать платить и те кто платили тоже перестанут в итоге.

Придет момент когда нужно будет оплачивать сервер провайдеру, а каким образом если одни шаровики по сайту ходят в поисках халявы ?

Вот честно, я просто не понимаю, но начинаю переживать за свои деньги которые лежат на сайте.

Ссылка на комментарий

Да она, анют, не за кошелек переживает, а за то, что сайт испоганится, и не дай боже, накроется.

Я вот тоже там деньги коплю, чтоб в рейтинге нормально стоять, а не в хвосте болтаться.

Трясусь,но коплю.

И тоже, кстати, заметила, что мемов новых не стало- и старые денежные разбаловались- в платник не идет никто почти. Или все им за 5 копеек подавай.

Ссылка на комментарий

Я там больше сотки не держу, ибо, да. обидно будет в случае чего.

А дрочеров реально нет в последнюю неделю, но лично у меня так и на русскамзе, хз, что происходит, с копейками ходят, нормального бабла не наблюдается у народа.

Ссылка на комментарий

Если таким образом привлекают новых посетителей то имхо это глупо если не приучать платить и те кто платили тоже перестанут в итоге.

Придет момент когда нужно будет оплачивать сервер провайдеру, а каким образом если одни шаровики по сайту ходят в поисках халявы ?

Интересно - денег нет, никто платить не хочет, но тем не менее почему-то каждый день только мне только одному партнеру падает не меньше ста баксов, почему-то вижу в своей статистике некоторых отдельных индивидуумов, которые ЕЖЕДНЕВНО пополняются и тратят не одну сотню. Дамы, может ну его плакаться, дрочеры есть и каждый день приходят новые, деньги у них есть и они их тратят. А то, что может требовательнее стали - так это рынок, конкуренция, значит нашлись такие, которые предлагают то же дешевле, такие, которые их разбаловали, такие, которые умеют лучше раскрутить их на бабло а не лежат и ждут "мужчину, который знает, чего хочет" и т.д и т.п. :whistle:

Ссылка на комментарий

Интересно - денег нет, никто платить не хочет, но тем не менее почему-то каждый день только мне только одному партнеру падает не меньше ста баксов, почему-то вижу в своей статистике некоторых отдельных индивидуумов, которые ЕЖЕДНЕВНО пополняются и тратят не одну сотню. Дамы, может ну его плакаться, дрочеры есть и каждый день приходят новые, деньги у них есть и они их тратят. А то, что может требовательнее стали - так это рынок, конкуренция, значит нашлись такие, которые предлагают то же дешевле, такие, которые их разбаловали, такие, которые умеют лучше раскрутить их на бабло а не лежат и ждут "мужчину, который знает, чего хочет" и т.д и т.п. :whistle:

злой вы, ромка :naughty:

Ссылка на комментарий
злой вы, ромка :naughty:

не принимай так близко к сердцу, Ромке проще - ему ж за копейки не делать экшен на фришке, и да, разбаловали, задемпинговали, а мне фиолетово, у меня русские сайты на подхвате :P

если дрочеры обходят твою комнату стороной, это - не модели не повезло, это - дрочер упустил возможность приятного времяпровождения в поисках дешевого :P

Ссылка на комментарий

Хм , ну вот у меня примерно неделю назад, получился открытый приват, причём минут 10 как минимум, с самым что ни на есть хардом, и я очень рада , что мне не закрыли аккаунт, хотя полагалось бы :evil: Так что может и хорошо, что они не всегда так уж скурпулёзно мониторят ?

Ссылка на комментарий

Да, у меня он тоже не основной-я только в плате сижу. Однако ж раньше намного больше копеечка падала за народ в плате. И многие из платника в приват шли, а теперь как скажешь, что в платном чате с игрушками не работаешь- сваливают.

Ссылка на комментарий
Да, у меня он тоже не основной-я только в плате сижу. Однако ж раньше намного больше копеечка падала за народ в плате. И многие из платника в приват шли, а теперь как скажешь, что в платном чате с игрушками не работаешь- сваливают.

у меня даже не спрашивают ничего, заходят - одета, выходят )

заходят - в шоу - выходят :lol:

мне кажется, что они так намеренно бегают по комнатам - надрачиваются, а потом к кому-то (кто более удачливый) забредают в приват-таки )

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Хм , ну вот у меня примерно неделю назад, получился открытый приват, причём минут 10 как минимум, с самым что ни на есть хардом, и я очень рада , что мне не закрыли аккаунт, хотя полагалось бы :evil: Так что может и хорошо, что они не всегда так уж скурпулёзно мониторят ?

Одно дело когда моделька забыла, это случайность. С кем не бывает ? Другое дело когда голышка во фри мило ведет беседу. Админы тоже люди и тоже понимают что модель со стажем не станет просто так раздеваться. Глупо было бы наказывать серьезно, ну максимум думаю попросят быть внимательнее.

Что то я и на девочек выйти не смогла... хмм... может их вместе с русом валят?

По украинскому времени вышла в 10 вечера, все работало :)

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Служба недоступна.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.