Cherry.tv


Катя Операторка Cherry.tv

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, PassionFox сказал:

 

а вы в приватном шоу сидите? не вполне понимаю как это работает. отходить от камеры можно?

Я отхожу не надолго, думаю можно, но не уточняла. Там поддержка моментальная, за 2 минуты отвечает, лучшая из всех сайтов где я стримлю, можно уточнить у них.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Model17 сказал:

В приватном сижу, только если шоу или приваты на других сайтах, я на нескольких одновременно стримлю. Так чаще всего в общем сижу, в чате обычно не больше 7 человек у меня. Но иногда заходят щедрые мемы, они там есть. Просто я не стримлю вечером. Думаю вечером их больше.

а гостей, которые тупо пялятся и ничего не платят никак не отключить?

Ссылка на комментарий
57 минут назад, PassionFox сказал:

а гостей, которые тупо пялятся и ничего не платят никак не отключить?

Так я в одежде сижу, пусть пялятся, а когда шоу начинается или приват на другом сайте - ухожу в приват, иногда заходят в подглядки  и что-то капает, но не всегда.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, PassionFox сказал:

просидела вчера часов 5-6, заработок $ 1,3 на подглядках. ни одного привата, ни одного типа... как-то так. посижу еще сегодня, но мне кажется сайт мертвый

Вчера у меня тоже глухо, сегодня за час 7,5 долларов. Пусть пока побудет) Правда ХЗ что там будет после периода Нью) Может нулевые дни одни.

Ссылка на комментарий
В 18.04.2023 в 10:52, Model17 сказал:

В приватном сижу, только если шоу или приваты на других сайтах, я на нескольких одновременно стримлю. Так чаще всего в общем сижу, в чате обычно не больше 7 человек у меня. Но иногда заходят щедрые мемы, они там есть. Просто я не стримлю вечером. Думаю вечером их больше.

Там разве можно постоянно в приватном сидеть?

Ссылка на комментарий
Катя Операторка Cherry.tv
В 27.04.2023 в 15:21, Shauna сказал:

Подскажите что это за форма W8?

UPLOAD W8

You must provide a signed W8 form in order to receive payments. Download the W8 form for individuals here, or for companies here.

Добрый день!
Заполнение налоговой формы W-8BEN является обязательным ритуалом для нерезидентов США. 
Чтобы избежать двойного налогообложения при выводе заработанных средств, нужно заполнить налоговую форму) 
При заполнении налоговой формы W-8BEN, вступает в силу договор об исключении двойного налогообложения между странами. Подписывается на 3 года, поэтому отправив ее, можете забыть на долгое время🤭

  • Thanks 1

До встречи на Cherry.tv:wub:

Ссылка на комментарий
В 04.05.2023 в 09:54, Катя Операторка Cherry.tv сказал:

Добрый день!
Заполнение налоговой формы W-8BEN является обязательным ритуалом для нерезидентов США. 
Чтобы избежать двойного налогообложения при выводе заработанных средств, нужно заполнить налоговую форму) 
При заполнении налоговой формы W-8BEN, вступает в силу договор об исключении двойного налогообложения между странами. Подписывается на 3 года, поэтому отправив ее, можете забыть на долгое время🤭

а можете пояснить почему моделей из РБ не принимаете?) за счет чего так :D

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 12.05.2023 в 00:50, Lovense4ka сказал:

а можете пояснить почему моделей из РБ не принимаете?) за счет чего так :D

Знала как то одну даму которая вроде как проффесионально на картах таро гадает. Она сказала что все кто в РБ проживают отрабатывают тяжёлую карму.)) По ходу поэтому нас не берут ни на этот сайт, ни на чатур.))):5a0b4a3b78b1e_ssseeexxx(26): Ни на стрим сейчас. Накосячили по ходу в прошлых жизнях. Но не переживайте, в жизни всё  что не делается всё к лучшему. Может и не надо оно нам.

  • Haha 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • 10 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти