Cherry.tv


Катя Операторка Cherry.tv

Рекомендуемые сообщения

Катя Операторка Cherry.tv

Здравствуйте, меня зовут Катя Операторка, я русскоязычный вебкам коуч и менеджер сайта Cherry.tv

Я рада видеть здесь моделей, операторов и студии, которые уже работают с нами и с удовольствием познакомлю с Cherry.tv каждого, кто впервые услышал о нас.

 

🍒О сайте:

Cherry.tv- это фримиум сайт, мы видим будущее сайта как микс Twitch и вебкам-платформ.

Мы приветствуем NSFW ниши, а также SWF, в том числе спортивные и фитнес-ниши, йога шоу, трансляции игр и возможность работать для геймеров, проводить кулинарные стримы и т.д.

 

🍒Особенности сайта:

Мы используем рейтинговую систему для моделей и мемберов.

Ваш рейтинг будет расти благодаря времени, проведенному онлайн, полученным подаркам и токенам, проведенным платным шоу, а также мемберам, приведенным по реферальной программе.

 

🍒Категории стримов на Cherry.tv: 

-Girls

-Gouples (FF, FM, FT, TM)

- Trans. 

 

🍒Аудитория мемберов: 

США, Европа, Канада, Австралия.

 

🍒Режимы работы: 

-Free chat, где вы можете работать, выполняя цели, получая токены и подарки, а также выполняя запросы action gitfs

-Private show от 10 до 300 tk/min

-Spy show  от 5 до 100 tk/min

-Group show от 5 до 100 tk/min

-Away mode на случай, если вам нужно ненадолго отойти

 

📍Сайт предназначен для моделей, владеющих английским языком, однако, у Cherry.tv есть русскоязычный интерфейс, и сам сайт интуитивно понятен даже новичку.

 

📍Промо период для новых моделей длится 7 дней с момента первой трансляции, а также вы можете присылать контент на katya@cherry.tv , получая таким образом  органический трафик и отметки в социальных сетях Cherry.tv

https://www.instagram.com/cherrytvmodels/

https://twitter.com/CherryTV


 

🍒Способы дополнительного заработка:

 

📍У Cherry.tv есть мобильное приложение Hash.chat, которое позволяет общаться с мемберами, будучи офлайн, и зарабатывать на переписках и продаже контента. Это особенно удобно для моделей, которые пока не завели социальные сети, вам нужны только данные от аккаунта на Cherry.tv

 

📍Мобильный стрим возможен, вам нужно просто зайти в свой аккаунт из браузера мобильного устройства и запустить трансляцию здесь

 

📍Lovense - на сайте есть возможность использовать интерактивную игрушку от Lovense, для этого нужно подключить игрушку и выбрать уровни в окне настройки трансляции

 

🍒Конкурсы:

 

📍Cherry.tv регулярно проводит конкурсы для моделей, прямо сейчас проходит конкурс с призовым фондом для моделей в 8250$, участвовать может любая модель, зарабатывая сердечки и привлекая мемберов к интерактиву.

📍Мы каждую неделю делаем подборку Cherry of the Week с лучшими моделями для наших мемберов, а если вы активно проявляете себя на сайте, вы можете также попасть в подборки лучших Cherry в крупных адалт изданиях

 

🍒О деньгах:

Вывод для РФ возможен  с помощью криптовалюты BTC, ETH, USDT-BEP20, USDT-TRC20.

 

📍Стоимость 1 токена для модели от 0.045$ до 0,0575$, в зависимости от уровня модели, а также приведенных реферальных мемберов.

 

📍Выплата производится через 7 дней с момента зачисления токенов, для студий вывод возможен от 100$ на аккаунте, для индивидуальных моделей от 50$

 

📍Для студий мы предусмотрели удобный студийный аккаунт, с возможностью добавлять администраторов и модельных менеджеров, управлять профилями моделей и следить за статистикой.

 

🍒Поддержка:

-На сайте работает 24/7 онлайн поддержка

-Есть русскоязычная Wiki https://cherrymodels.tv/ru/cherry-models-wiki-ru/

-Есть англояpычный FAQ https://support.cherry.tv/en/ 

-Русскоязычный тг канал: https://t.me/cherrytv_ru 

 

🍒Регистрация:

Регистрация на Cherry.tv максимально простая и происходит в несколько этапов:

  1. Вы вводите никнейм и адрес электронной почты, получаете верификационное письмо и проходите по ссылке

  2. После этого вы можете выбрать: зарегистрировать студийный аккаунт или стать моделью

  3. Проходите проверку личности  через Sumsub, считываете QR-код, загружаете документы, делаете селфи, одобрение проходит в течение нескольких минут.

  4. Готово, вы восхитительны, можете переходить к заполнению аккаунта и зарабатывать

 

📍Регистрация для моделей: https://cherry.tv/become-a-model

📍Регистрация для студий: https://cherry.tv/create-a-studio 


Если у вас возникнут вопросы, я буду рада ответить на них на форуме, на почте katya@cherry.tv или в телеграме @katya_operatorka_cherrytv

Изменено пользователем Катя Операторка Cherry.tv
Изменилась информация о том, куда можно выводить денежные средства
  • Like 3

До встречи на Cherry.tv:wub:

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

🍒О деньгах:

Вывод для РФ возможен  с помощью криптовалюты BTC, ETH, USDT-BEP20, USDT-TRC20. 

И это всё? :/

Выводы типа паксум или другие кошельки не доступны? 

Погуляла по сайту, моделей мало онлайн. А мемберов просто пруд пруди.:D Все кулинарные шоу во фришке мутят, ну и йога шоу конечно тоже.))) :D

  • Thanks 1
  • Haha 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
Катя Операторка Cherry.tv

На текущий момент вывод в РФ возможен только с помощью криптовалюты) Сейчас мы ведем переговоры с платежной системой Qiwi,  чтобы обеспечить возможность дополнительного вывода :)

  • Thanks 1

До встречи на Cherry.tv:wub:

Ссылка на комментарий
Катя Операторка Cherry.tv
В 27.03.2023 в 00:14, justeMarie сказал:

 

Погуляла по сайту, моделей мало онлайн. А мемберов просто пруд пруди.:D Все кулинарные шоу во фришке мутят, ну и йога шоу конечно тоже.))) :D

Благодарю вас за внимание к сайту )

Понимаю ваш сарказм, но мы действительно приветствуем разные ниши, однако также мы уважаем выбор моделей работать в тех категориях, которые им интересны)

  • Like 2

До встречи на Cherry.tv:wub:

Ссылка на комментарий
В 30.03.2023 в 06:21, Катя Операторка Cherry.tv сказал:

На текущий момент вывод в РФ возможен только с помощью криптовалюты) Сейчас мы ведем переговоры с платежной системой Qiwi,  чтобы обеспечить возможность дополнительного вывода :)

Ну тут как бы не все из РФ. У меня лично нет возможности ни криптой пользоваться ни киви. Огласите весь список выводов.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 30.03.2023 в 06:23, Катя Операторка Cherry.tv сказал:

Благодарю вас за внимание к сайту )

Понимаю ваш сарказм, но мы действительно приветствуем разные ниши, однако также мы уважаем выбор моделей работать в тех категориях, которые им интересны)

Вы просто так всё описали что я уже было подумала что у вас не адалт вовсе. А тут зашла и как дом родной, писи сиси всё как надо.)):D

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
Катя Операторка Cherry.tv
14 часов назад, justeMarie сказал:

Ну тут как бы не все из РФ. У меня лично нет возможности ни криптой пользоваться ни киви. Огласите весь список выводов.

В качестве способа вывода для моделей и студий(не РФ) также могут использоваться:

1. Оплата через Segpay: модели из США

2. Paxum

3. Crypto (BTC, ETH, USDT-BEP20, USDT-TRC20)

  • Like 1
  • Thanks 2

До встречи на Cherry.tv:wub:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Катя Операторка Cherry.tv сказал:

 

2. Paxum

 

Модели из Беларуси с вашего сайта на паксум могут переводить?? 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
Катя Операторка Cherry.tv

Модели из Белоруси не могут зарегистрироваться по своему ID) Вы можете пройти регистрацию по любому документу другой страны: паспорт, driver license, вид на жительство и тд. Соответственно, после регистрации на данные документы вам будут доступны способы вывода актуальные для региона, с помощью документов которого вы проходили регистрацию.

  • Shock 1

До встречи на Cherry.tv:wub:

Ссылка на комментарий
В 03.04.2023 в 15:30, Катя Операторка Cherry.tv сказал:

Модели из Белоруси не могут зарегистрироваться по своему ID) Вы можете пройти регистрацию по любому документу другой страны: паспорт, driver license, вид на жительство и тд. Соответственно, после регистрации на данные документы вам будут доступны способы вывода актуальные для региона, с помощью документов которого вы проходили регистрацию.

Ого, а что так? Чем уже белорусы накосячили?)):D

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
On 4/3/2023 at 3:30 PM, Катя Операторка Cherry.tv said:

Модели из Белоруси не могут зарегистрироваться по своему ID) Вы можете пройти регистрацию по любому документу другой страны: паспорт, driver license, вид на жительство и тд. Соответственно, после регистрации на данные документы вам будут доступны способы вывода актуальные для региона, с помощью документов которого вы проходили регистрацию.

прикол... это какое-то особенное отношение к Беларуси?))

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, serenity сказал:

прикол... это какое-то особенное отношение к Беларуси?))

На чатуре тоже такое, по документам РБ никак.))

  • Shock 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Зарегистрировалась, стримлю первый день, сайт понравился, все на русском, зарегистрировалась легко с 1 раза, поддержка отвечает в течение 2 х минут, соотечественников нет. Подскажите, пожалуйста, там вывод только на криптокошелек, кто из России, если не секрет, какой используете для вывода? (я никогда не пользовалась криптой). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

С давних. Я уже не помню в каком году пыталась на чатур зарегаться, но это было давненько и отказали написали что ваш регион не доступен, осенью опять пробовала тоже самое отклоняют доки. Те кто зарегался раньше они до сих пор работают. У меня 2 подружки на чатуре были, одна уже вообще не работает вторая продолжает, но у них ранее акки были сделаны. Кто то писал что мол белорусски что то там делали ( то ли правила нарушали х/з ) типа из - за этого. Хотя у меня лично ощущение что тут дело в политике как всегда. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, serenity сказал:

подождите ка, это с каких времен чатур не принимает из Беларуси? Из Росии то же самое? o.O

Нет, я спокойно стримлю из РФ правда через ВПН.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, PassionFox сказал:

подскажите, пожалуйста, сайт вообще активный? зарегилась и тишина...

Не особо активный) Мне нравиться функционал и удобство этого сайта, и то что там высокий процент может быть, до 85 процентов.  Пусть пока побудет может раскрутиться. У меня как, сижу весь день даже не заглядываю, никто не типнет, потом зайдет мем, натипает на 30 баксов, потом опять сижу. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, PassionFox сказал:

 

а вы в приватном шоу сидите? не вполне понимаю как это работает. отходить от камеры можно?

В приватном сижу, только если шоу или приваты на других сайтах, я на нескольких одновременно стримлю. Так чаще всего в общем сижу, в чате обычно не больше 7 человек у меня. Но иногда заходят щедрые мемы, они там есть. Просто я не стримлю вечером. Думаю вечером их больше.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти