Форумчанка Darkness: нечистоплотность в финансовых вопросах


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 minutes ago, xGlamourx said:

Должник может подать встречку за бандитизм)))

Ой ну кто с нашей Ворк этим будет заниматься и тоже там надо доказать  . Я же говорю я бы так не сделала , но если очень хо денег назад  и больше ничего не помогает , то угрозы могут сработать .

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий

Ну я ж говорю я бы так не стала делать , я бы просто забила , но девкам нужны их деньги . Уговоры не помогают и тп 

Я не предлагаю никого бить лол, они запугивают просто словами 

 

может есть Грозно выглядевший  дядька у кого знакомый послать ей на адрес . 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ой все,  а то ещё скажут что я чуть ли не криминал xD

ищите каналы связи и все вместе пишите что давай нам деньги . Уже без всяких niceness типа «мне неприятно, я не ожидала » бла бла 

гони деньги а то мы take further actions 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, illuminaughty сказал:

Да их полно «фрилансеров» я даже в Англии парочку знаю. Достаточно просто придти и грозно выглядеть чтобы уже напугать и заставить шевелится 

Сейчас уже в рф это не прокатит. Заява в полицию (а уж если есть знакомые там или в других сил структурах то вообще - ууу..) и "коллекторы на шабашке" отстанут. А если это будут просто "грозные пацаны" не из агентства, то они и вовсе присядут. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 minutes ago, макс said:

Сейчас уже в рф это не прокатит. Заява в полицию (а уж если есть знакомые там или в других сил структурах то вообще - ууу..) и "коллекторы на шабашке" отстанут. А если это будут просто "грозные пацаны" не из агентства, то они и вовсе присядут. 

А окей

что-то изменилось значит со времён бандитского Петербурга)

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

У меня была подобная ситуация с хорошей подругой,  которая года два не отдавала мне несколько тысяч, при этом покупала себе туфли и ездила везде,  а меня держала за лохушку.
а мне неудобно было напоминать 

У неё не было зависимости поэтому поблажек ей нет. Но я терпела и потом забила , мы перестали общаться, но ещё через год она прислала мне таки деньги . 
 

Но она всегда такой была irresponsible , я знала на что шла

Тут ситуация другая

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, illuminaughty сказал:

а мне неудобно было напоминать 

Есть такое, ога. Откуда - хер знает. Я тоже испытываю дискомфорт, если нужно напоминать:bang:

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Есть такое, ога. Откуда - хер знает. Я тоже испытываю дискомфорт, если нужно напоминать:bang:

Ну вот нет. :devil_2:

Сейчас совсем в долг не даю, денег ма у меня, а когда давал, то всегда спрашивал с добрым лицом - гдебаблобля? :D

Сейчас напоминаю тем, кто в кредит мой товар берет. Иногда с вариациями - гдебаблонах?? (удивлённо) :lol:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
7 minutes ago, xGlamourx said:

Есть такое, ога. Откуда - хер знает. Я тоже испытываю дискомфорт, если нужно напоминать:bang:

Это вообще мерзкое ощущение, поэтому нахер давать:D

Я когда это делала, то спрашивала с недобрым лицом, а с таким финдомным и сучьим, но это никого почему-то не возбуждало:D

Деньги отдали быстро, но отношения испортились после этого.

  • Like 5

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, helga4u сказал:

Лол вы сейчас серьезно обсуждаете взыскание долга через суды, коллекторов, бандитов? :facepalm:

Нет,мы питерской бандитке отвечаем, что мы тут не Клеркенуэлский синдикатxD

  • Haha 9

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Бля,  ну вы говорите бабло не возвращает никак месяцами    , вас много пострадавших , думать о том что у неё зависимость и ей надо помочь -не хотите .  Забивать и отпускать тоже не хотите.
это уже почти как финансовая пирамида -за такое вообще  сидят . 

Ну вот я предложила вариант по жёстче . Wtf вам все не нравится  xD  

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 1
  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Хреново, что решения эффектного на раз-два вроде как и нет в таких ситуациях, но  мне кажется, что нельзя такие вещи оставлять и просто оних забывать. Можно, конечно, сказать себе, что, мол, вот он опыт, и за этот опыт я и заплатил, но...Я вот например хуиллиард лет назад дала в долг человеку тысячу рублей. Рублей, Карл! Мне ее не отдали, слились, а я до сих пор помню. Надо было коллекторов нанять

  • Haha 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Тут у нас на форуме и за просто всякие сливы и сплетни , угрозы сыпались тока так.
Но я понимаю что вы с ней общались  хорошо  и не хотите треша .

треша не хотите, а денег хотите , что make sense , но возможно не получится 

Мне она вообще не нравится  .

я только могу relate если у неё зависимость , но это не точно.  
 

самое лучше написать ей всем вместе, но уже жестко

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий
11 minutes ago, xGlamourx said:

Дарк, тебе наверняка кто-то уже скинул тему.

Напиши. Не хочешь здесь - пиши в личку тем, кому считаешь нужным. Может в телеге соберемся и обсудим что можно сделать.
Мы отнесемся с пониманием. Никто не будет тебя упрекать. Ты же наша и у тебя что-то случилось. Давай решать проблему. Девочкам нужны их деньги. Тебе нужно разрулить ситуацию, ибо жить с осознанием долгов - то еще удовольствие!

Ты к совести взываешь ? Нет там ее уже 

Ты видела скрины? Ее минимум уже полгода нет.  

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ещё будут диагнозы? :D 

Я думала ты done with it 

нет , я все так же , продолжаю считать что если там адикшен то можно попробовать  помочь,  но пострадавшим это не  понравилось  и я их услышала и поняла  . Легко сочувствовать,  когда ты не пострадал  

Если  они просто хотят своих денег назад,  то быть понимающими и  найс не помогло на протяжение многих месяцев, это просто логично,  что это уже не поможет 

 

плюс я ещё раз прочла скрины и это ужасно , плюс масштабы оказалось большие , и это только форум , Скока ещё людей пострадало 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Афина007 сказал:

Мег, скорее всего, эту тему создала, чтобы предупредить людей и собрать больше сведений о пострадавших

 

Да, верно.

 

И, признаться, была поражена в плохом смысле этого слова :(

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, Афина007 said:

Эту версию никто не отметает. Для того чтобы помочь как раз Гламур и написала создать отдельный чат, где можно предложить помощь, если она нужна. Также утверждать, что это адикшен и больше ничего другого быть не может, не имеет смысла. Так как никто не знает, и не имеет ни малейшего представления, что случилось. Мег, скорее всего, эту тему создала, чтобы предупредить людей и собрать больше сведений о пострадавших,а не для того чтобы мы ставили диагнозы. Тема очень щепетильная. 
 

Тем не менее сами пострадавшие тоже выдвинули предположения  (про наркоту и тп ). Я не вижу ничего такого в том,  что я предположила , тк сталкивалась с подобным поведением  

Ну , надеюсь она ответит и придёт в чат , но каковы шансы ? Если она скрывается по месяцам . 

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти