Форумчанка Darkness: нечистоплотность в финансовых вопросах


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, xGlamourx сказал:

Я не поняла твоего поста, Макс. Ты похвастался, что ли?)))

Нене.. Я про то что тоже неделю и больше могу не увидеть сообщений в телеге. Из-за чего иногда деньги теряю. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

Очень не люблю когда из меня дурочку делают

Мэг, никто не любит. Если у тебя есть способы воздействия на Дарк, конечно их надо использовать и возвращать деньги.

Я о том, что я лично не готова тратить свои моральные ресурсы, на то, чтобы взрослому, и, как мне раньше казалось, адекватному человеку рассказывать что так поступать гадко и за ручку вести к психологам и душеведам

  • Like 8

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, макс сказал:

Нене.. Я про то что тоже неделю и больше могу не увидеть сообщений в телеге. Из-за чего иногда деньги теряю. 

Так ты не видишь, потому что не заходишь - логично.

А человек говорит, что ТГ показывает ему сообщения через месяц)

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Так ты не видишь, потому что не заходишь - логично.

А человек говорит, что ТГ показывает ему сообщения через месяц)

Да понятно.. Я не оправдываю, просто варианты говорю, как бывает. 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, SexyBaby сказал:

ранее она добавила берту в читеры за то, что она не купила у нее комп

 

лол, соринка бревно и все такое

 

 

 

да, тоже вспоминала эту историю. Какова ирония однако!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
36 minutes ago, helga4u said:

Вот примерно как с тобой и если бы ты попросила занять денег я бы тоже тебе помогла.
 

 

Думаешь она этого не понимает? Пусть ей объясняют психологи. Мне это очень напоминает ситуацию с моим бывшим мужем - алкашом, которому я 8(!) лет объясняла, что бухать это плохо, что он потеряет все и т д и тп. А по факту заработала себе созависимость и психологические проблемы. Поэтому больше никому и ничего я объяснять не буду. Потеряю я остаток этих денег ну что ж, где то убыло где то прибыло. Еще заработаю 

Ясно 

ты права, я вас услышала  . Наверное нет в этом смысла 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Странная история с компом, ну не купил человек сразу, второй раз спросила, потом другому продала и всё, зачем за кем то бегать и обвинять что не купила.

Девушкам кому не вернули деньги, сочувствую:bye:, может правда что то случилось, надеюсь всё наладиться у Дарк.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

или скажет что собиралась вернуть деньги, но раз ее так "опустили" на форуме то она передумала :D

 

(почти не шучу видела такое раньше)

Изменено пользователем SexyBaby
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Круля сказал:

Дарк очень у многих форумчанок занимала, либо пыталась занимать, несколько месяцев назад. у меня в том числе, но я отказала. Мне вообще странно, когда просит денег человек, с которым и не общаешься вовсе... а разговор тоже был примерно о штуке баксов. Сразу это показалось странным.

 

А есть кто-то еще, кто тут не отписался, кстати?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Maggie сказал:

 

А есть кто-то еще, кто тут не отписался, кстати?

Мне Дарк очень помогла советом как-то.

По ситуации, что получилась по теме - блин, да пипец какой-то. 

З. Ы. Кстати, денег у меня занять сложно, у меня всё отнимают вообще.. :cry2:

КП - каблук польза!! :lol:

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
39 минут назад, ASStra сказал:

У меня заняла 1500 в августе. Последний раз отвечала 31 октября. Очень грустно 

 

Да еб...

 

Вы же работали вместе, верно?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Что ж ты молчала, чудак-человек :(

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Maggie сказал:

Что ж ты молчала, чудак-человек :(

Да все ж надеялась, что вернет, сумма то подъемная. И думала что я просто задолбала ее или случилось че. она в телеге не была уже очень давно, до этого говорила что Котик болеет и у девушки зуб болит и все навалилось. Повторсь, я действительно очень доверяла, у нас были долгие отношения с участием денег и проблем не было никогда.

  • Like 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ASStra сказал:

Повторсь, я действительно очень доверяла, у нас были долгие отношения с участием денег и проблем не было никогда.

 

Ясно, понятно :(

  • Sad 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти