Webmoney - вопросы и ответы


Foxxy

Рекомендуемые сообщения

  • 6 months later...

Привет! Правильно ли я понимаю механизм вывода: С ЕпэйСервиса вывести на Вебмани, а с Вебмани ч/з авторизированные обменные пункты можно вывести наличку?

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ambient сказал:

Привет! Правильно ли я понимаю механизм вывода: С ЕпэйСервиса вывести на Вебмани, а с Вебмани ч/з авторизированные обменные пункты можно вывести наличку?

 С вебмани можно вывести на карту, напрямую, без обменника

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, oksy33 сказал:

 С вебмани можно вывести на карту, напрямую, без обменника

 я думаю вопрос тут в другом 

автор спрашивает можно ли через обменник наличку получить 

на карту это уже другая история 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Саша грей сказал:

 я думаю вопрос тут в другом 

автор спрашивает можно ли через обменник наличку получить 

на карту это уже другая история 

Да, меня интересует возможность обналичивания без прокладки в виде карты. 

На карту с вебмани это ведь примерно тот же уровень палева, как если бы с еПэйСервиса на карту банка.:unsure:

  • Like 1

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

Вебмани сами по себе палево, независимо от того, куда с кошелька деньги выводить. 

Т.е. по палеву ВМ одинаков с выводом с еПС и Паксум на карту Тинька, например?

Остаются варианты осваивать крипту:helpsos:  или измудриться заказать карту еПС на адрес в стране не РФ, получается так?o.O

 

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ambient сказал:

Т.е. по палеву ВМ одинаков с выводом с еПС и Паксум на карту Тинька, например?

Остаются варианты осваивать крипту:helpsos:  или измудриться заказать карту еПС на адрес в стране не РФ, получается так?o.O

 

Я склоняюсь к тому, что пора оформлять ип или самозанятость и платить налог 

 

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ambient сказал:

Т.е. по палеву ВМ одинаков с выводом с еПС и Паксум на карту Тинька, например?

Остаются варианты осваивать крипту:helpsos:  или измудриться заказать карту еПС на адрес в стране не РФ, получается так?o.O

 

Епс безопаснее webmoney, т.к. отсюда не отследить как деньги попали на епс, в отличие от webmoney

Карту епс можно заказать в другую страну, если вид на жительство есть

Изменено пользователем AlisaW
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ambient сказал:
3 часа назад, DarkPrincess сказал:

Вебмани сами по себе палево, независимо от того, куда с кошелька деньги выводить. 

Т.е. по палеву ВМ одинаков с выводом с еПС и Паксум на карту Тинька, например?

Алиса права, вебмани даже палевнее - они до вас могут докопаться еще ДО того, как деньги уйдут в обменник\на карту. Расскажите и покажите, что это у вас за отправитель такой непонятный и за что деньги получаете.

  • Like 1
  • Thanks 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Вдруг кому-то полезно будет. Вот такое сообщение в кошельке:

6 декабря АО Банк «ККБ», Гарант и расчетный банк Системы по рублевым кошелькам (WMR, WMP), получил предписание ЦБ РФ о приостановлении операций пополнения и перевода электронных средств платежа с 7 декабря 2021 года на 6 месяцев. Это ограничение делает невозможным для участников Системы операции пополнения, обмена и перевода по P и R-кошелькам.
Во исполнение требований регулятора с 23:59 6 декабря 2021 года доступными для владельцев P и R кошельков остаются только операции оплаты в торгово-сервисных предприятиях, уплата штрафов и налогов и вывод рублей на собственные банковские счета (вывод на банковские карты будет осуществляться только через СБП).
Приносим извинения участникам Системы, владельцам R и P кошельков, за возможные неудобства. Гарант WebMoney в России работает в строгом соответствии с действующим законодательством и требованиями регулятора.

  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

На форуме вэбмани пишут что не могут вывести деньги на русские карты, все прикрыли тоже(( если кому то нужно вот обменник

https://exchanger.money/cards/home

курс конечно не очень

жасмин и бонгакамс сейчас платят на вэбмани, если знаете еще какие то сайты напишите плиз:baby:

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Запуталась в аттестатах. Вижу https://ibb.co/v1pnXzX  что все выше формального имеют ограничение в сутки не более 100 баксов. Кажется, я куда-то не туда смотрю... подскажите пожалуйста, до какого аттестата нужно подтверждаться чтобы в районе 1 000 долл за раз выводить. 

Понимаю что для первой могут доипаться, планирую 50-100 выводить сначала. А потом как быть? 

вопрос номер 2: там карту банка привязать как-то можно или она сохраняется когда первый вывод? Или каждый раз добавлять?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Athena777 сказал:

Запуталась в аттестатах. Вижу https://ibb.co/v1pnXzX  что все выше формального имеют ограничение в сутки не более 100 баксов. Кажется, я куда-то не туда смотрю... подскажите пожалуйста, до какого аттестата нужно подтверждаться чтобы в районе 1 000 долл за раз выводить. 

Понимаю что для первой могут доипаться, планирую 50-100 выводить сначала. А потом как быть? 

вопрос номер 2: там карту банка привязать как-то можно или она сохраняется когда первый вывод? Или каждый раз добавлять?

Я здесь выводила час назад

  • Like 1
  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 09.03.2022 в 23:45, GlassToy сказал:

На форуме вэбмани пишут что не могут вывести деньги на русские карты, все прикрыли тоже(( если кому то нужно вот обменник

https://exchanger.money/cards/home

курс конечно не очень

жасмин и бонгакамс сейчас платят на вэбмани, если знаете еще какие то сайты напишите плиз:baby:

Как обменивать подскажи плиз?) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 13.03.2022 в 22:54, Adelaida1984 сказал:

Как обменивать подскажи плиз?) 

Вот тоже есть такая инфа. Убрали Р кошельки. Крипту тоже. Остался только доллар. Но живых знакомых кто бы смог вывести на РФ карту нет. Ну и поддержка отвечает что в РФ не вывести в принципе. Так как с них сняли аккредитацию. И это еще до санкций было.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Anytka_love сказал:

Вот тоже есть такая инфа. Убрали Р кошельки. Крипту тоже. Остался только доллар. Но живых знакомых кто бы смог вывести на РФ карту нет. Ну и поддержка отвечает что в РФ не вывести в принципе. Так как с них сняли аккредитацию. И это еще до санкций было.

кдайте на телефон и оттуда на карту, но всего вроде как 15 т можно

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Anytka_love сказал:

Вот тоже есть такая инфа. Убрали Р кошельки. Крипту тоже. Остался только доллар. Но живых знакомых кто бы смог вывести на РФ карту нет. Ну и поддержка отвечает что в РФ не вывести в принципе. Так как с них сняли аккредитацию. И это еще до санкций было.

 Это вы о  чем вообще? Чем вас биржа не устраивает? До санкций спокойно  на рублевую карту выводила. выше пишут,  что через биржу  выводили. Не совсем понятно, о чем вы речь ведете?

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 5
Ссылка на комментарий

 

https://exchanger.money/cards/home

там же на русском все

с правой стороны где продать вмз, выбираете обменник который переводит в нужный вам банк , например тиньков, кликаете на курс, и дальше заполняете форму, интерфейс похож на бестчендж

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

А лучше брать готовые преложения или создать своё? Просто если готовое брать, то там же нет той суммы, которая у меня. Останутся копейки валяться в кошельке.

 

если свою заявку создавать, какие требования прописывать по аттестату и bl ? Мб ещё что-то нужно знать? 
 

нужно, чтобы помимо денег на обмен и комиссии было ещё 6 баксов на залог? Получается, залог там всю жизнь болтаться будет? Не снять эти 6 баксов? 
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти