Подтверждение адреса на Streamate


hiromantica

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, CatCat сказал:

А не дешевле и проще в Казахстан или какой-то другой снг-вариант?

Ну опять же мне вот не упало ради стримейта жить в Бишкеке,например, вахтовым методом вдали от мужа)))

Я сколько не зарабатываю даже такой вариант окупился. Может кто свободен как ветер тот и уехал в Грузию или ещё куда 

Как по мне, переезжать так уж куда на пмж а не ради стримейта. Мне стримейт конечно приличнее приносил чем нынешние сайты но этих телодвижений не стоит.  Может, для топовых вариант

Вот мой варик с Лаппеенрантай и был для тех, кто хочет далеко от семьи не уезжать, а ездить туда на марафоны, или рабочие дни.

Естественно снять дешёвую студию только для работы и поспать. Там кто хочет вернуть онлик и мейт, у кого может уже есть виза. 

Некоторые люди в Москве с работы по 3 часа едут, а тут до Лаппеенранты тоже время.

Короче кому нужно тот сам подумает и решит, я если что не настаиваю lol.

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Какие дешёвые студии в Финляндии ? xD 600-700 евро минимум на длительный срок Airbnb более тысячи .
И как тебе дадут подтверждение адреса если хата не на длительный срок? Для оклика и стрима? Чтобы снять хату на длительный срок это от полугода со справками с работ чтобы был контракт на жилище . 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Spoiler

а еще самое главное - не быть в рф 183+ дня, чтобы не быть налоговым  резидентом,  иначе нагибает  79 указ.:umnik:

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:
  Скрыть

а еще самое главное - не быть в рф 183+ дня, чтобы не быть налоговым  резидентом,  иначе нагибает  79 указ.:umnik:

 

Кстати, это касается и всех у кого брокерские счета у РФ брокеров, но там могут не узнать, но по закону 30%.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, aponik said:

Кстати, это касается и всех у кого брокерские счета у РФ брокеров, но там могут не узнать, но по закону 30%.

если ты про нерезиденсткий налог на прибыль,то я про штрафы. или не догоняю?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Spoiler

Теоретически если ты считаешь что в Евросоюзе вот  можно «кому приплатить за фэйк работу»  для резиденства и тп , ради стрима и онлифанса, тогда проще найти «кому за фэйк адрес приплатить»     и сидеть в Питере спокойно  без всяких маршруток и трат на чип студии лол 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Spoiler

блин,  фейк - это  когда уже нечего терять, потому что вскроется и будет вечный бан.

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Spoiler

Так я согласна . Но если есть выбор вечный бан на сайтах или иммиграционные/налоговые службы в ЕС стучат в дверь то лучше вечный бан на сайтах чем фейк работы в Европах . Да это даже не сработает, о чем мы xD

 

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий
9 часов назад, illuminaughty сказал:

на длительный срок Airbnb более тысячи 

чтобы сделать бронь, нужно иметь не RU карту +  не RU телефон (приходит смс-ка с подтверждением брони) +  впн, тк. для России и Белоруссии оплаты невозможны, сами лично столкнулись при бронировании, благо, на момент бронирования уже был евро-номер и евро карты, впн подключить дело секунд )
 

Ссылка на комментарий

из России он работает, те открывается, дает даже сделать бронь, но, как только доходит до оплаты, после смс-ки, вылезает окно, что платеж невозможно завершить, т.к. вы из России или Белоруссии. 
Не подумала заскринить, когда делала бронь из дома
И еще из России  видны не все предложения ( на несколько квартир, которые мы присмотрели, не было свободных дат, типа, уже все продано, но, как только меняешь локацию и ставишь EN язык, выдает истинную информацию по аренде) 
 

ps и еще момент, может это тоже имеет значение, при бронировании мы изначально залогинились через гугл акк (российский), как только дошло до оплаты Ru карту отклонили, на Ru номер смс-ка  пришла, потом мы прикрутили другую карту  и другой номер,через тот же российский гугл и... опять оплата не прошла. Третья попытка была удачной: создали новый гугл акк на евро-номер с евро-картой, данные, как в карте внж и... платеж прошел.

 

 

Ссылка на комментарий
В 06.09.2022 в 22:51, krouli сказал:

если ты про нерезиденсткий налог на прибыль,то я про штрафы. или не догоняю?

Уже забыла о чем я, но помню один инвестор, когда задала вопрос можно ли мне на РФ биржу. Сказал что по закону нерезиденты не имеют права. Типо надо на своих там и что тоже может чем то грозить. Но проверять никто не будет если там не миллионы, и связываться с таможней банку нафиг не надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
On 9/6/2022 at 3:08 PM, krouli said:
  Hide contents

а еще самое главное - не быть в рф 183+ дня, чтобы не быть налоговым  резидентом,  иначе нагибает  79 указ.:umnik:

 

а это вот кстати как понять? типо, я уехала такая, работаю себе там...не в раше...184 дня, и на все, что за это время заработала - налог платится там, где сижу, а не в рашу 13%,да? А если, например, уехала, поработала там 182 дня и приехала в рашу на 183ий...то за весь период уже налог в раше платится? Я тупая,мне на конкретных примерах только понимается:D

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
On 9/6/2022 at 8:27 AM, CatCat said:

 

Ну опять же мне вот не упало ради стримейта жить в Бишкеке,например, вахтовым методом вдали от мужа)))

 

Че-то я аж вслух заржала с этого:D  Суровый стримейтовский секс-дальнобойщик:lol:

  • Haha 6

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, LadyGaga сказал:

Че-то я аж вслух заржала с этого:D  Суровый стримейтовский секс-дальнобойщик:lol:

Обмен трудовыми кадрами:их мигранты тут в яндекс-сервисах херачат, наши у них фрилансят)

  • Haha 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
8 minutes ago, CatCat said:

Обмен трудовыми кадрами:их мигранты тут в яндекс-сервисах херачат, наши у них фрилансят)

Как Михайло Ломоносов говорил- сколько в одном сосуде убавится, столько в друтом  прибавится. Физика работает!:clap:

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, LadyGaga said:

а это вот кстати как понять? типо, я уехала такая, работаю себе там...не в раше...184 дня, и на все, что за это время заработала - налог платится там, где сижу, а не в рашу 13%,да? А если, например, уехала, поработала там 182 дня и приехала в рашу на 183ий...то за весь период уже налог в раше платится? Я тупая,мне на конкретных примерах только понимается:D

Так и есть , а если нигде не живешь 183 дня то нигде не платишь ) за исключением того если ты гражданин US тогда ты платишь налог в US, даже если ты переехал в другую страну жить , тогда двойное налогообложение (может ещё таки страны есть кроме US, не в курсе )

Изменено пользователем illuminaughty
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Зависит от законодательства той страны куда уехал. Если нигде не жил 184 дня, то есть резидент там, где центр жизненных интересов, те жилье, дети, семья, прописка и тд. 

Нигде не платитт не получится. И да fatca. всех американцев имеет, где бы они не были. 

  • Like 2
  • Thanks 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

^не знала про то, что все равно платишь- по центру интересов! А как это делается - человек просто приходит в ту налоговую и говорит, мол, в этой стране центр интересов итп?

про сша-да,это называется как-то, есть 3 типа подоходного налога, 1-как у сша(по гражданству,  еще всего лишь пара стран так делает, не помню, каких), 2 - как в раше (по резидентству, и в большинстве стран этот тип), и 3- не помню, к сожалению.

в сша хреновый налог. Несправедливый.

Изменено пользователем LadyGaga

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти