Подтверждение адреса на Streamate


hiromantica

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, hiromantica сказал:

Пробовала уже выписку из банка, документ который к паспорту даётся переводила на английский - не работает. Какой документ нужен? поддержка не отвечает

Каталина (англ) скайп - marianabogzoiu
Анастасия (вроде по русски разговаривает)- live:.cid.a72fde384ec1359d или попробуйте по 
имени Anastasia Zapan (почта anastasia@streamate.com)
Они нормально отвечают, относительно быстро

Габриэла( по русски ) скайп - live:irina_2599

Почты - Алина russia@streamate.com
Американка liz@streamate.com

:baby: Не забрасывайте сапорт  письмами. Чем больше писем, тем ниже в списке. В выходные и праздники сапорт отсутствует . К сожалению я уже и не вспомню конкретно на мейте каким документом подтверждала. Кому-то отправляла лист А4 с пропиской ( который к id карте получаешь с пропиской ) , но его не переводила ( вроде бы для Паксума или Рея ) . Если не ошибаюсь , то на мейте квитанция с оплатой за электричество ( других подтверждений с их списка не имела ) . Отправляла в те времена когда все проходили верификацию . 
 

Ссылка на комментарий
В 02.09.2022 в 14:22, hiromantica сказал:

Пробовала уже выписку из банка, документ который к паспорту даётся переводила на английский - не работает. Какой документ нужен? поддержка не отвечает

загляни в тему мейта, я там заскринила, какие документы подойдут для апрува

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Ну кто то видать переехал, причем тут ты, я просто мысли свои сказала xD.

Мне кажется переехали те кто хотел давно и откладывал бабосики и имели какой то шанс остаться в другой стране щас всем подряд не дают же гражданство или внж или даже рабочую визу 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
15 минут назад, ketchunez сказал:

Мне кажется переехали те кто хотел давно и откладывал бабосики и имели какой то шанс остаться в другой стране щас всем подряд не дают же гражданство или внж или даже рабочую визу 

Я надеюсь :D, ну что отложили на проживание в другой стране с запасом.

Можно вообще, тем кто в Питере в ту же Лаппеенранту чтобы поближе и в Питер гонять на автобусе, а по Европе летать, там есть аэропорт лоукостовый, в тот же Милан там летает Ryanair.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 hour ago, aponik said:

Я надеюсь :D, ну что отложили на проживание в другой стране с запасом.

Можно вообще, тем кто в Питере в ту же Лаппеенранту чтобы поближе и в Питер гонять на автобусе, а по Европе летать, там есть аэропорт лоукостовый, в тот же Милан там летает Ryanair.

Так Кто даст визы пмж/внж в Евросоюзе  ? На каких основаниях . Вот так взять и переехать в ЕС?

если  переехали,  то туда где не такие сложности , ну я так думаю

Изменено пользователем illuminaughty
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, illuminaughty сказал:

Так Кто даст визы пмж/внж в Евросоюзе  ? На каких основаниях . Вот так взять и переехать в ЕС?

если  переехали,  то туда где не такие сложности , ну я так думаю

Ну понятное дело. Ещё можно купить визу рабочую.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
40 минут назад, illuminaughty сказал:

Так Кто даст визы пмж/внж в Евросоюзе  ?

Финны нам урезали количество заявок даже на тур визы, да еще и цену на них подняли в 2 с лишним раза.

Изменено пользователем Darkness
  • Like 2
  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 03.09.2022 в 20:01, Ginger сказал:

загляни в тему мейта, я там заскринила, какие документы подойдут для апрува

а как посмотреть? меня перекидывает просто на обсуждение, а не на конкретное сообщение

Ссылка на комментарий
6 минут назад, hiromantica сказал:

а как посмотреть? меня перекидывает просто на обсуждение, а не на конкретное сообщение

можно кликнуть на мой профиль - мои посты
в теме мейта пролистать почти до конца, найди мою аватарку )
стр. 995

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, AlisaW сказал:

Самый весёлый город мираxD Сейчас бы из Питера переехать в ЛаппеенрантуxD

А что с ней не то? 

Там 3 часа до Питера на маршрутке, 2-3 часа до Милана за 20-50€.

Если не хочется далеко от семьи жить, но хочется евро карты, работать на мейте, онлифансе ли. Вполне варик. Я думаю схем там получить рабочую визу, так же как и польскую хватает.

 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ginger сказал:

Апоник, ты не читаешь новости? 

17f18b6a9105c12c7c0ea0509c8f4d98.png

 

9df56fcb48e86be9102efec782c6a963.png

Ну стала виза не 30€, а 80€ и дают не всем подряд по упрощённой схеме как раньше было для Питера, а чуть дольше ждать. И что в этом такого? Я трагедии не вижу, думаю там полно тех, кто устроит на фейк работы, как и в Польше, за доп деньги для рабочей визы.

 

Изменено пользователем aponik
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Только что, Ginger сказал:

у меня ощущение, что ты троллишь )))

при чем тут даже стоимость визы )

А у меня ощущение что ты. 

Не случилось там трагедии с этими визами. Плюс, мне кажется, у половины населения Питера, уже давно есть финские визы, лет на 5.

Автобусы все полные, люди билеты купить не могут, кто тогда все эти люди кто едет в Финку? раз всё так сложно с визами.

 

Ссылка на комментарий

Апоник ?? Одно дело просто турист виза (которве с натягом дают ) а кто даст внж и право на работу в Финляндиях сейчас? На каком основание да ещё и модели ??

ты по туристической визе приехал уехал ,  какая работа ? А во-вторых в Финляндии огромные цены и налоги , даже если «охмурить и женить финна « лол

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Quote

думаю там полно тех, кто устроит на фейк работы, как и в Польше, 

xD как ты себе это представляешь лооол а банк счёт тебе как откроют ?  Даже если ты такое найдёшь

И потом банки такие не увидят не спросят «откуда деньги и посему они не с фэйк работы приходят»  

Это что-то очень нелегальноеxD 

с фэйк работами подавать на резиденцию ещё и Russian nationals ну блин 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, AlisaW сказал:

Зачем переезжать в скучную дорогую Финку с некрасивыми финнами, если есть намного круче места?xD Это же тупоxD

Я же про локацию написала, что она там удобная, для тех кто далёко уезжать не хочет.

Ну люди то разные есть, не все одиноки и едут мужиков искать некрасивых финовxD.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
6 минут назад, illuminaughty сказал:

xD как ты себе это представляешь лооол а банк счёт тебе как откроют ?  Даже если ты такое найдёшь

И потом банки такие не увидят не спросят «откуда деньги и посему они не с фэйк работы приходят»  

Это что-то очень нелегальноеxD 

с фэйк работами подавать на резиденцию ещё и Russian nationals ну блин 

Что там студий нет что ли, ну а как Польша рабочие визы открывает, там тоже зп навряд ли платят. 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти