Подтверждение адреса на Streamate


hiromantica

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, illuminaughty сказал:

Давай так ты попробуй это сделать (с русским паспортом ) если получится мы преклоним колено и последуем за тобой xD

Lol, дак у меня родственники не рядом с Питером живут, не там тоже есть, но основные не там. 

Если бы было привязка к Питеру, возможно бы так и делала.

Ссылка на комментарий
  • Maggie changed the title to Подтверждение адреса на Streamate

  

В 03.09.2022 в 14:36, Ginger сказал:

Девочки, думаю, что эта информация будем многим полезна (из личного опыта)

 о-оочень долго надеялась, что "найдут лазейку", но, как показала практика, увы и ах, это нас всех коснется. 
Я не заходила даже в акк, пока у меня не было внж, как только оно появилось, упс... вход закрыт!

Для разблокировки нужно писать (рекомендую сразу в русский суппорт, тк другие тупо перекидывают запрос между менеджерами и все зависает на неделю, а то и две):
 

1. с рабочего мыла, в нем
2. прикрепить доки (не из санкционной страны, я прикрепляла карту внж) + текущую дату и все это на одной фотке с лицом.
Далее - дают доступ для входа в акк, но! кнопка выхода в онлайн так и не появляется. 
3. Загрузить доки (вновь  грузила карту внж) + подтверждение адреса проживания ( грузила выписку из банка, забегая вперед скажу, что все выписки отклонили)

как объяснила Наталья  - русский суппорт:
в первый раз отклонили, т.к.   в банке стоял мой российский адрес (а он и будет всегда стоять, пока не появится пмж! имейте это в виду, так заточена система и, если о-о-очень нужно, чтобы поставили нужный адрес в выписку, прийти лично в банк (что я и сделала и умолять менеджера дать выписку на нужный адрес, мне повезло, пошли на встречу, не факт, что с другим менеджером повезет - 50/50)
 вторая причина для отклонения выписки была  - мало транзакция за текущий месяц  (уже с тем адресом, который нужен для мейта)
третью причину мне так и не объяснили, мол, финансовый отдел не ставит в известность, почему отклонили документ, не смотря на то, что у меня уже было движение по карте больше, чем на 1к евро и стоял нужный адрес для мейта 

ну и резюме по мейту: я так до сих пор там не открылась, вход в акк есть, но выхода в онлайн нет, тк хз, какие доки им грузить! (ниже рекомендации, что могут принять, увы, не так уж много вариантов)

98e0490a6e3b106e16df8bf5efed68c6.png


f08f73e772493e0267b72dbd66585a17.png

ps  идет 4! месяц для получения этой кнопки выхода в онлайн (
у меня ощущение, что тупо не желают давать возможность работать моделям из России, для этого находят массу причин, чтобы отказать. 
такого бреда я не встречала ни в одной платежной системе (даже в паксуме апрувили за пару дней, едва я загрузила карту внж), а на мейте карта - уже не повод разблока, выписки из разных банков, с печатями/подписями/транзакциями также не повод, договор аренды квартиры на год - "нам это не подходит". Убила кучу времени  и сил на этот сайт. Уже задумалась: а нужен ли он мне? если я ему не нужна ни с какими доками (

 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я не знаю если честно схему с рабочими визами, но знаю что их продают. Возможно можно купить визу, потом "работодатель" помогает открыть счёт за доп плату, ну а потом не сработались, бывает.

Ну я примерно так вижу эту схему, как на деле не знаю, но польские визы знают все :D.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

как на деле не знаю

 

Тогда лучше не говорить о чем не знаешь ;)

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, aponik сказал:

Я же про локацию написала, что она там удобная, для тех кто далёко уезжать не хочет.

Ну люди то разные есть, не все одиноки и едут мужиков искать некрасивых финовxD.

Мне кажется, дешевле жить в более веселом и комфортом месте, где легче оформить ВНЖ и разрешение на работу и не такие высокие таксы, и просто летать в РоссиюxD

 

Просто даже здесь трудно открыть банковский счёт, а в Финке так ещё сложнееxD Мне нормально открыли счёт в банке только потому что в России был ИП

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maggie сказал:

 

Тогда лучше не говорить о чем не знаешь ;)

А что в этом такого? Я как бы и не инструкции к действию даю, просто обсуждаем.

Если можно купить польскую рабочую визу, то думаю с физическими тоже самое есть.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlisaW сказал:

Мне кажется, дешевле жить в более веселом и комфортом месте, где легче оформить ВНЖ и разрешение на работу и не такие высокие таксы, и просто летать в РоссиюxD

 

Просто даже здесь трудно открыть банковский счёт, а в Финке так ещё сложнееxD Мне нормально открыли счёт в банке только потому что в России был ИП

Слушай ну я написала варик, который рядом с Питером именно из за локации. Именно в контексте когда семья в Питере, а ты 3 часа на автобусе ездишь работать в Финку на недели например, на мейте и онлифансе.

Мне кажется не так уж в Финляндии, особенно в мелких городах дорого, в Москве дороже думаю.

Ссылка на комментарий

Это серьезный вопрос и я настоятельно прошу обмениваться тут только подтвержденной информацией (желательно со ссылками) / актуальным личным опытом.

 

Все остальное будет удаляться.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Слушай ну я написала варик, который рядом с Питером именно из за локации. Именно в контексте когда семья в Питере, а ты 3 часа на автобусе ездишь работать в Финку на недели например, на мейте и онлифансе.

 

Это НЕРАБОЧИЙ вариант, поэтому последний раз повторяю, что НЕ НАДО советовать к обсуждению то, что никак не подтверждено практикой.

 

Спасибо/пожалуйста.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

 

Это НЕРАБОЧИЙ вариант, поэтому последний раз повторяю, что НЕ НАДО советовать к обсуждению то, что никак не подтверждено практикой.

 

Спасибо/пожалуйста.

Lol, я разве советую, можно в трёп перенести тогда.

Ссылка на комментарий

Апоник, все намного сложнее, чем ты думаешь, это же не по областям  кататься лол

Еще учитывай то, что  ес попросят происхождение средств как и банки  при открытии счета (+контрагентов) так  и если недвижимость покупать  будешь.

 

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, krouli сказал:

Апоник, все намного сложнее, чем ты думаешь, это же не по областям  кататься лол

Еще учитывай то, что  ес попросят происхождение средств как и банки  при открытии счета (+контрагентов) так  и если недвижимость покупать  будешь.

 

Да на самом деле, я наверное больше Лаппеенранту как локацию предложила, пересидеть.

Может можно аренду на год оформить, а жить там только пол года.

А так моя мысль была изготовлено, и только ради мейта и не стоит, но раз уж, то варик поближе к дому, кто недалеко от границы.

Я просто думаю, что в Питере у всех почти визы в Финку то точно есть, либо Эстонию и там город преграничный.

Ну вообще наверное это в трёп можно всё переносить.

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

либо Эстонию и там город преграничный.

 

В Эстонию уже нет (с эстонским шенгеном).

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Maggie сказал:

 

В Эстонию уже нет (с эстонским шенгеном).

С финским тогда.

Я читала финские и эстонские чаты в тг, все так и поехали.

Сейчас у них туризм упадет и они назад откатят, ну там так говорят.

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, aponik сказал:

С финским тогда.

 

Новые финские даются сейчас

а. очень выборочно

б. под однократную поездку (не мультик многолетний).

Т.е. визу с нуля сделать не получится под такую поездку.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Maggie сказал:

 

Новые финские даются сейчас

а. очень выборочно

б. под однократную поездку (не мультик многолетний).

Т.е. визу с нуля сделать не получится под такую поездку.

Я думала пол Питера уже давно с визами на 5 лет, ну почему то мне так всегда думалось из за лёгкой эстонской визы в своё время.

Ссылка на комментарий

Да и что ты приколебалась к Финке и Эстонии? те же три часа на автобусе или гораздо больше до Эстонии можно потратить в самолете, летящем в недорогую страну типа Чехии,Сербии, Болгарии.

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 3
Ссылка на комментарий

ну и вот возьмем ситуацию, что виза у меня есть, что кто-то сдал мне квартиру на короткий срок без всяких доков, это ж сколько надо пахать, чтобы считай последующие месяцы проебываться и покрыть все эти расходы на билеты и аренду? плюс какой интернет еще в этом месте? 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А не дешевле и проще в Казахстан или какой-то другой снг-вариант?

Ну опять же мне вот не упало ради стримейта жить в Бишкеке,например, вахтовым методом вдали от мужа)))

Я сколько не зарабатываю даже такой вариант окупился. Может кто свободен как ветер тот и уехал в Грузию или ещё куда 

Как по мне, переезжать так уж куда на пмж а не ради стримейта. Мне стримейт конечно приличнее приносил чем нынешние сайты но этих телодвижений не стоит.  Может, для топовых вариант

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Cam_girl сказал:

Да блин, да даже с пятилетней туристической визой ты не можешь сидеть в финке постоянно-только 90 дней в полугодии.  

 

Ну по 3 месяца и сидеть в полугодии, кв в дешёвом городе мелком аренда на год. Может кому-то и выгоднее чем сайт терять.

Lol, ты это реально думала, что я не знаю про 90 дней в полугодии :lol:

То есть человек который живёт в Европе 15 лет, по твоему этого может не знать? Серьёзно?

8 часов назад, Cam_girl сказал:

Да и что ты приколебалась к Финке и Эстонии? те же три часа на автобусе или гораздо больше до Эстонии можно потратить в самолете, летящем в недорогую страну типа Чехии,Сербии, Болгарии.

Цены в Чехию видала с пересадкой? Как аренда в дешёвом городе финки будет за месяц а то и два. Ну и время в пути, вот там нифига не 3 часа будет. 

Короче я со своей стороны закрываю эту тему, кто понял что я хотела сказать, тот понял.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти