Help! Помощь в настройки камеры.


Lola11111

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Lola11111 сказал:

как мне удалить теперь их?

Обычно когда ставят незнакомые программы, которые неизвестно как себя поведут в дальнейшем, то ставят их с помощью программы которая отслеживает процесс установки ( и ведет журнал). Одновременно эти программы  являются деинсталляторам, программ. Так как при установке действия записываются, то опираясь на них такая программа затирает все установленное программой ( в том числе и в реестре). Типа -   Uninstall Tool. Можете заново поставить   logi capture, но уже с отслеживанием, а затем ее снести. 

Но, как я понимаю уже есть новая прога – logi-tune, которую рекомендуют. Но не проверяла.

Хотя через ОБС настроить как по мне проще....
 

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
38 minutes ago, Lola11111 said:

я нашла те ссылки которые вы оставляли когда то, одна из них не работала а одну скачала ничего не изменилось😣

Конечно нашли, потому что я лично свое сообщение Вам  и скинула( предварительно проверив все ссылки - и они все рабочие!), полагая, что поиск Вы не юзаете.

Что такое "перебивала" винду? и что конкретно Вы удаляли из прог? и что в данный момент есть ?

 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

Конечно нашли, потому что я лично свое сообщение Вам  и скинула( предварительно проверив все ссылки - и они все рабочие!), полагая, что поиск Вы не юзаете.

Что такое "перебивала" винду? и что конкретно Вы удаляли из прог? и что в данный момент есть ?

 

Не увидела, искала по поиску, но нашла быстро. 
Переустанавливали винду что б снести всё, но ничего не изменилось😔 думаю попробовать ещё раз переустановить винду и установить тот софт который вы скинули. По поводу драйверов узнавала сказали что не может быть такого что одни на другие накладываются 🤔 но есть такой чувство будто камера как будто ещё что тянет, потому что чуть подлагивает так же, не критично но мне заметно🤔 что это может быть?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Nefrit сказал:

Обычно когда ставят незнакомые программы, которые неизвестно как себя поведут в дальнейшем, то ставят их с помощью программы которая отслеживает процесс установки ( и ведет журнал). Одновременно эти программы  являются деинсталляторам, программ. Так как при установке действия записываются, то опираясь на них такая программа затирает все установленное программой ( в том числе и в реестре). Типа -   Uninstall Tool. Можете заново поставить   logi capture, но уже с отслеживанием, а затем ее снести. 

Но, как я понимаю уже есть новая прога – logi-tune, которую рекомендуют. Но не проверяла.

Хотя через ОБС настроить как по мне проще....
 

Попробовала ничего не изменилось 😭😭😭

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, Lola11111 said:

Не увидела, искала по поиску, но нашла быстро. 
Переустанавливали винду что б снести всё, но ничего не изменилось😔

Все это очень странно, имхо

После переустановки винды где именно Вы увидели, что ничего не изменилось? в каком софте?

Обратитесь лучше за удаленной помощью к профессионалу, раз Вы уже все пробовали и ничего не помогло

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Только что, krouli сказал:

Все это очень странно, имхо

После переустановки винды где именно Вы увидели, что ничего не изменилось? в каком софте?

Обратитесь лучше за удаленной помощью к профессионалу, раз Вы уже все пробовали и ничего не помогло

В сплиткаме, всегда его использовала. С ним тоже пробовала, скачивала разные версии ничего не изменилось. Вы знаете кого то? Может кто то контактами делился? Я обращалась к одному но он не знает😩

Ссылка на комментарий

Вы поставили (самостоятельно?) свежую винду начисто, допустим. далее что? 

дрова Вы ведь ставили потом для видеокарты, для ложитека? или как?

я сплиткам не использую - сплошные глюки и вылеты и не держит стабильный фпс

мне было достаточно просто удалить  logi capture, почистить систему,  перезагрузить и  накатить  софт с настроками.

 

зы в технической ветке почитайте топики, там есть предложения помощи.

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

Вы поставили (самостоятельно?) свежую винду начисто, допустим. далее что? 

дрова Вы ведь ставили потом для видеокарты, для ложитека? или как?

 

зы в технической ветке почитайте топики, там есть предложения помощи.

Не самостоятельно. Относила знакомому он ставил. Дрова для видеокарты он ставил а для лоджитека наверное нет. Я просто камеру в usb порт подключила и она походу автоматически все сделала. Но картинка не изменилась. 
 

 

посмотрю там сейчас, спасибо большое🙏🏻

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Lola11111 сказал:

Попробовала ничего не изменилось 😭😭😭

Что попробовали не поняла...
Вы за 30 минут после моего сообщения, поставили Uninstall Tool ( лицензию), успели  переустановить logi capture, снести ее ( при этом все сделали правильно), все проверить и протестить?
Ну тогда я Вам просто выражаю свой респект, так оперативно еще никто не работал.

Если что-то не так. То помогут скрины. Для понимания. Можете смело разместить. О прошивке камер, версии драйверов...
 

  • Like 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nefrit сказал:

Что попробовали не поняла...
Вы за 30 минут после моего сообщения, поставили Uninstall Tool ( лицензию), успели  переустановить logi capture, снести ее ( при этом все сделали правильно), все проверить и протестить?
Ну тогда я Вам просто выражаю свой респект, так оперативно еще никто не работал.

Если что-то не так. То помогут скрины. Для понимания. Можете смело разместить. О прошивке камер, версии драйверов...
 

Пробовала не тул а две другие программы тоже платные, тул 30$ просит что б затестить, я скачала 2 другие и подключила бесплатный период. Вычистила полностью. По 2 раза прогнала, ничего не изменилось. Я постоянно у ноута чекаю все что только можно вы написали и я сразу погнала делать. 
 

как добавить скрин сюда? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

вот и я не понимаю. нас троллят?

Единственное что я не пробовала ещё это подключить камеру к другому ПК, если и там будет так же то тогда я уже не знаю, буду 5ю камеру покупать🫠

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Lola11111 сказал:

 

как добавить скрин сюда? 

Всё просто. Зайти например сюда:

https://postimages.org/

Туда залить скрин. 

Выбрать: "прямая ссылка" 

Скопировать. 

В окошке поста выбрать - "вставить медиа" 

Выбрать "вставить изображение по ссылке" 

Вставить ссылку. 

Нажать "отправить ответ" 

Всё. 

Изменено пользователем макс
Поправил ссыль
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Lola11111 сказал:

Единственное что я не пробовала ещё это подключить камеру к другому ПК, если и там будет так же то тогда я уже не знаю, буду 5ю камеру покупать🫠

Ну попробуйте конечно.
Смысл в покупке очередной камеры? Вы прошивки меняли в них или нет?

Ну да программы могут некорректно отработать ( бывает). Не 100% панацея.
Вы пишите, что был некий ПК ( или ноут, из сообщения непонятно). И на нем Винда стояла ( опять же какая нет упоминаний), камера использовалась Logitech 930 и сплиткам. Дальше шли эксперименты. Результата нет.
Так же написали, что переустановили Винду. И опять ничего. Вот тут уже большие сомнения. По идее если была чистая переустановка, никакие проги от Logitech не ставились, и прошивка в камере не менялась, то в сплиткам все должно быть так же как и раньше. 

Ну сделайте еще раз заново установку Винды и софта производителя железа.
 

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, krouli сказал:

вот и я не понимаю. нас троллят?

Извини, не все  сразу прочитала...   Мне -  :bash:
Возможно, но не факт, есть вероятность неопытности, недостаточности знаний и прочего... 
 

  • Like 1
  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
On 8/11/2022 at 5:19 PM, Lola11111 said:

 

Лола, попробуйте через CCleaner удалить все проги настроек логитека, потом там же пусть комп проверит регистри на ошибки. Эта прога имеет бесплатную пробную версию.

Потом скачайте на оффсайте настройки для с930 и запустите.

Изменено пользователем LadyGaga
  • Thanks 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти