Ищу в Анапе партнёров женского пола для совместной работы webcam


Bigman

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, CatCat сказал:

А то))собираю чемоданчик))

Ну Макс у нас отсеялся по гендерному признаку.

А нас получается уже две штуки, как и заказывал ТС.

Скажем чтобы за нами не занимали?

У тебя бонговский то акк есть?

У меня евроливовский с жирными постояшками бонге продали и я до сих пор не могу верифицироваться у них.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aunt сказал:

Ну Макс у нас отсеялся по гендерному признаку

Не списывай меня со счетов! Я ещё не присылал топикастеру свою фотку! Вот как пришлю, так вдруг и передумает.. :violin:

Так что пока на троих рассчитываем. Вискарь с меня, если чё. :whistle:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, макс сказал:

Не списывай меня со счетов! Я ещё не присылал топикастеру свою фотку! Вот как пришлю, так вдруг и передумает.. :violin:

Так что пока на троих рассчитываем. Вискарь с меня, если чё. :whistle:

Виноват, шеф исправлюсь :shuffle:

Вискарь хочу так себе, а мастер-класс по мейкапу - ну очень сильно :baby:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aunt сказал:

Виноват, шеф исправлюсь :shuffle:

Вискарь хочу так себе, а мастер-класс по мейкапу - ну очень сильно :baby:

Дык, а я и не оч умею! Губищи сделать только если, а остальное тонна тоналки с пудрами всякими. :D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Aunt сказал:

Ну Макс у нас отсеялся по гендерному признаку.

А нас получается уже две штуки, как и заказывал ТС.

Скажем чтобы за нами не занимали?

У тебя бонговский то акк есть?

У меня евроливовский с жирными постояшками бонге продали и я до сих пор не могу верифицироваться у них.

Сделать могу пока что нет женского коллектива 😅

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, макс сказал:

Дык, а я и не оч умею! Губищи сделать только если, а остальное тонна тоналки с пудрами всякими. :D

Значит решено, встречаемся на обмен опытом в Анапе на троих с CatCat.

В наши дивные времена стримов с телефонов :blush2:  да если каждый возьмет с собой по два телефона, то откроем 6 сайтов на троих :cent::cent::cent:

Да мы сможем позволить себе и трех массажистов нанять :D.

ТС, конечно, будет первый в очереди, в его же теме договариваемся)))

  • Like 1
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Bigman сказал:

Сделать могу пока что нет женского коллектива 😅

Сделать вы не сможете:confusion-shrug:, потому что я в другом городе и мне самой надо делать селфи с паспортом без бликов или представлять им свою личность в онлайн-верификации, а для этого надо дотащить меня с кровати до кресла перед камерой, что вы тоже не сможете сделать :D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Aunt сказал:

У тебя бонговский то акк есть?

О! Вопрос не мне канешн, но вспомнил! У меня же бонговский акк "протух"! Забыт-заброшен! 

 Надо заняться.. :whistle:

А то вдруг ТС соблазню.. :dribble:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Aunt сказал:

Сделать вы не сможете:confusion-shrug:, потому что я в другом городе и мне самой надо делать селфи с паспортом без бликов или представлять им свою личность в онлайн-верификации, а для этого надо дотащить меня с кровати до кресла перед камерой, что вы тоже не сможете сделать :D

Это конечно печально что в другом городе. Дотащить тоже не проблема могу даже раздеть и одеть наряд для трансляций ☺

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 16.07.2022 в 21:03, Aunt сказал:

Значит решено, встречаемся на обмен опытом в Анапе на троих с CatCat.

В наши дивные времена стримов с телефонов :blush2:  да если каждый возьмет с собой по два телефона, то откроем 6 сайтов на троих :cent::cent::cent:

Да мы сможем позволить себе и трех массажистов нанять :D.

ТС, конечно, будет первый в очереди, в его же теме договариваемся)))

Это уже целый бизнес план получается 😅

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Bigman сказал:

Это конечно печально что в другом городе. Дотащить тоже не проблема могу даже раздеть и одеть наряд для трансляций ☺

Ну прям то что мне надо :blush2:

Массажист, который и оденет и перетащит меня к месту трансляций:5a0b4a30f266f_ssseeexxx(3):

Я попала в сказку?

Или мечты сбываются?

А из проблем только разные локации. 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

А представляете, если найдется таки такая дурочка, которая и переедет и пополам всё оплачивать будет и разрешать себя связывать и не только.
А еще всё это без знаний английского , то есть шоу то будет.. ну такое:devil_2::5a0b4a39789fa_ssseeexxx(23):.Представляю,какие там ''заработки'' будут лол.
Но зато масса!.И тело ''спортивное''.Но это так парень думает, что он ''молодой'' и ''спортивный'',а так это может его мнение только.
Пузо не до подбородка может-уже спортивный:devil_2:
 

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

его мнение только.

Да он уже литра два нафантазировал в этой теме.Имхую,что тётушку уже и так раздел,и эдак оделxD

 

  • Like 1
  • Haha 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, xGlamourx сказал:

Да он уже литра два нафантазировал в этой теме.Имхую,что тётушку уже и так раздел,и эдак оделxD

 

Надо мне ему свою фоту кинуть! 

Сделать из гетеро ярого гомосека! :lol:

Ещё литр добавит. Мож сдаст. :lol:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Вот злые вы...:blush2:

Уеду я от вас :character-oldtimer:

Я может тоже, прям тут лежу и фантазирую... о молодом и симпатичном массажисте, который готов меня раздевать, одевать, да еще и еду умеет готовить.  :happybirth:

 

Макс, своими фотками ты многих можешь совратить)))

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Aunt сказал:

Макс, своими фотками ты многих можешь совратить)))

Ты знаааешь.. Скоро может и небезопасно будет совращать. :think:

Вот чего во вражьих голосах вычитал :

"В Госдуму внесли законопроект о полном запрете пропаганды "нетрадиционных сексуальных отношений". Пока запрет распространялся только на пропаганду ЛГБТ среди несовершеннолетних.

В новом законопроекте говорится, что запрещена будет любая информация, направленная на "отрицание семейных ценностей" и "пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений". Ее приравняли к пропаганде войны и разжиганию национальной, расовой или религиозной розни.

В пояснительной записке авторы законопроекта объясняют необходимость принятие закона популярностью движения "чайлдфри", педофилией, угрозой для демографии и экономического роста, а также защитой семьи и духовных ценностей.

По мнению депутатов, публичное одобрение и признание "нетрадиционных" отношений опасно не только для несовершеннолетних, но и для всего общества, так как "ставит вопросы демографии и экономического роста в будущем под определенный удар".

Чёта мне всё больше не нравится. :blink:

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Не одна ты тут фантазируешь!
Ты что же это думаешь, nobody не хочет ? Он же не халявщик тем более какой-то там,а пополамщик и массажист! Ему 2 раза знакомая показала и всё он уже умеет.xD


Мне кстати несколько раз показали биоривитализацию, значит ли это, что я уже косметолог? Задумалась.:D хмм


А английский и в самом деле не надо.Ну зачем оно надо то.
Хер покажет в камеру и деньги рекой посыпятся ж.А то ж никто херов не видел то.xD

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти