Ищу в Анапе партнёров женского пола для совместной работы webcam


Bigman

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Aunt сказал:

Нет ответа про опыт работы, тип шоу в котором готовы работать и рабочие сайты.

Опыт работы не важен, общаться со зрителями, совместные трансляции массаж в откровенных нарядах и без них. Сайты bongocam и подобного рода 18+ постоянная работа с постоянными партнерами

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Bigman сказал:

Опыт работы не важен

Имелся ввиду ваш опыт работы. Я так думаю. 

 

6 минут назад, Bigman сказал:

Сайты bongocam и подобного рода 18+

Ну бонга.. Так себе откровенно скажем. :devil_2:

Вопрос скорее был о конкретизации сайтов, вашем рейтинге и позиции на них. Чтоб иметь представление с кем работать придётся. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Bigman сказал:

Опыт работы не важен

Как раз и важен. потому что от него зависит поведение в шоу и заработок.

 

14 минут назад, Bigman сказал:

Сайты bongocam и подобного рода 18+

присоединяюсь к Максу, бонга по заработкам так себе, слишком специфическая публика и совершенно дикая цена за токен, а фримиумных сайтов есть много.

 

Но, то что вы отметили в шоу массаж и общение со зрителями это безусловно показывает настрой на рабочий лад и понимание, что одним факингом публику долго не удержишь. Тем более что модель в одиночку может и 10 часов намарафонить с резиновой дилдой и получит весь заработок себе. А при работе вдвоем через сколько партнер сдуется и перестанет держать  публику?

Массаж это огромный плюс для шоу. Мемберы просто из принципа будут типать на лаш, чтобы модель не особо расслаблялась, а дергала жопой))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А где жить то модель будет ?

Какие условия аренды/оплаты?

Ни слова про проценты-как делить будете?

 

Самое главное не написали.

Массаж и море -  недостаточно волшебные слова:)

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, DollGlamour сказал:

А где жить то модель будет ?

Местную хочет штоб не решать вопрос с жильем.

Да, а про проценты и место работы и какая техника нет ни слова

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Так ему ж девушек нада,а ты ж несовсем правильная девушка ж?xD
 

 

Где твоя толерантность?  Засудит же :bye:

  • Haha 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aunt сказал:

Как раз и важен. потому что от него зависит поведение в шоу и заработок.

 

присоединяюсь к Максу, бонга по заработкам так себе, слишком специфическая публика и совершенно дикая цена за токен, а фримиумных сайтов есть много.

 

Но, то что вы отметили в шоу массаж и общение со зрителями это безусловно показывает настрой на рабочий лад и понимание, что одним факингом публику долго не удержишь. Тем более что модель в одиночку может и 10 часов намарафонить с резиновой дилдой и получит весь заработок себе. А при работе вдвоем через сколько партнер сдуется и перестанет держать  публику?

Массаж это огромный плюс для шоу. Мемберы просто из принципа будут типать на лаш, чтобы модель не особо расслаблялась, а дергала жопой))

Опыт конечно важен и будет тоже играть важную роль в заработке я не спорю. Помимо массажа между использовать ремни, связывание, шлепать по попе, использовать специальные свечи для тела, горячим воском. Игрушками пользоваться за девушку с полным контролем, самим раздевать её и одевать в зависимости от заинтересованности публики. Чтоб отдыхала после делать массаж. Web камера хорошая есть 1080P отдельная со стерео звуком 2 динамика. Смартфон камера как 2К, что создаст глубокое погружение и качество картинки будет лучше. Помогать буду с расстановкой и настройкой а также с дополнительным светом что тоже обязательно при съёмках. Жилье оплачивается поровну, при работе и распределения бюджета 40 на 50, если 2 девушки тогда 30 на 30 на 30 остальное идёт на продвижение, игрушки и расходные материалы, белье и т.п. площадки также ещё пока мной выбираются по степени удобности вывода, комиссий и количество мемберов. Это вкратце 😅

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Bigman сказал:

использовать ремни, связывание, шлепать по попе, использовать специальные свечи для тела, горячим воском.

Это всё на вас тоже можно?

Горячий воск на яйца и т.д

32 минуты назад, Bigman сказал:

Чтоб отдыхала после делать массаж

xD

А можно лучще просто поспать после ?

Жопа горит, тело горит....

33 минуты назад, Bigman сказал:

работе и распределения бюджета 40 на 50,

Кому 40 и кому 50?

И куда делось еще 10?

34 минуты назад, Bigman сказал:

если 2 девушки тогда 30 на 30 на 30

Опять куда-то потеряли 10

35 минут назад, Bigman сказал:

остальное идёт на продвижение, игрушки и расходные материалы, белье и т.п.

Так, понятно-10% таки идет в расходы.

Кто расходами командует?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я просто уточняю.

 

Ищете девушку, чтобы наполовину с ней оплачивать свою аренду( тяжело сейчас платить самому), получать секс и зарабатыватт деньги, при этом  сабмисмив-она ,а не вы.

Но в качестве бонуса-массаажжжж( чето ржу:))

 

Я вам посоветую меньше фантазировать.:D

  • Like 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Bigman сказал:

Web камера хорошая есть 1080P отдельная со стерео звуком 2 динамика. Смартфон камера как 2К, что создаст глубокое погружение и качество картинки будет лучше.

Модель камеры напишите пожалуйста

 

А в целом уже более понятно, какой тип шоу планируется, как будут распределяться обязанности и доходы.

К третьей странице совместными усилиями вытрясли из вас информацию, которая вообще-то должна была быть в первом посте))

потому что таких объявлений, в стиле - молодой, спортивный, член большой, хочу потрахаться и денег на вебке получить, мы читали очень много))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
12 минут назад, DollGlamour сказал:

Я просто уточняю.

 

Ищете девушку, чтобы наполовину с ней оплачивать свою аренду( тяжело сейчас платить самому), получать секс и зарабатыватт деньги, при этом  сабмисмив-она ,а не вы.

Но в качестве бонуса-массаажжжж( чето ржу:))

 

Я вам посоветую меньше фантазировать.:D

Ну прям абьюзишь молодого человека.O.o

А вдруг там будущий Маэстро спанкинга? :5a0b4a3878ed0_ssseeexxx(21):

Я ж как прочитала про расслабляющий массаж, так в экстаз впала... эйфорический.

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Aunt сказал:

Модель камеры напишите пожалуйста

 

А в целом уже более понятно, какой тип шоу планируется, как будут распределяться обязанности и доходы.

К третьей странице совместными усилиями вытрясли из вас информацию, которая вообще-то должна была быть в первом посте))

потому что таких объявлений, в стиле - молодой, спортивный, член большой, хочу потрахаться и денег на вебке получить, мы читали очень много))

Я выбрал Logitech HD Webcam Pro C920 качество изображения хорошее HD. Сидеть не собираюсь просто, настройка, интернет, регистрации, вывод, покупка для работы инструментов, гаджетов, покушать и т.п. да готовить тоже умею 😅 массаж действительно хороший делаю, девушка боялась щекотки после первого же сеанса за 1 час уже тело не реагировало на щекотку и даже на следующий день проверил до сеанса массажа. Чистая правда☺  

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Aunt сказал:

Ну прям абьюзишь молодого человека.O.o

А вдруг там будущий Маэстро спанкинга? :5a0b4a3878ed0_ssseeexxx(21):

Я ж как прочитала про расслабляющий массаж, так в экстаз впала... эйфорический.

vUNxxT3hJ

Действительно массаж помог даже один сеанс 😊 я же говорю 3 года занимаюсь женским расслабляющим массажем 

Ссылка на комментарий

Мне тут 2 дня гражданин АсШай в твиттер написывает с предложениями тим и  джениталс-билдинга :facepalm:, причем настойчивый такой и желающий привезти меня к  себе, а я давненько выбрала себе локейшн, чтобы женихаться геморно было всем странам, а один из гос языков английский, дык и все лютуют черти. А тут пополамщик :clap:

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Ну а что с английским у вас? Какие именно сайты? Деньги как выводить будете? Или у вас уже все зарегистрировано? Или вы думаете, что сайты прям на карту РФ шлют?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
20 минут назад, WhiteFox сказал:

Или вы думаете, что сайты прям на карту РФ шлют?

Бонга именно это и делает. причем после 200 выведенных долларов возможна ежедневная выплата за 3% на любую карту мк/виза/ мир и юнион.

А вот к вопросу о знании английского присоединяюсь.

Изменено пользователем Aunt
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aunt сказал:

Бонга именно это и делает.

Вот в этом они действительно молодцы! Другим тоже надо бы подтянуться в эту тему. Креативному стрипу, так прям обязательно надо! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Aunt сказал:

Бонга именно это и делает. причем после 200 выведенных долларов возможна ежедневная выплата за 3% на любую карту мк/виза/ мир и юнион.

А вот к вопросу о знании английского присоединяюсь.

Но их конечно нужно ещё заработать. По выводу могу все платёжные системы организовать выводом. Английского знаний нет

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
8 часов назад, WhiteFox сказал:

Ну а что с английским у вас? Какие именно сайты? Деньги как выводить будете? Или у вас уже все зарегистрировано? Или вы думаете, что сайты прям на карту РФ шлют?

Бонго отсылает даже на карты МИР

Ссылка на комментарий
Только что, CatCat сказал:

Как вы относитесь с страпону и золотому дождю?

золотой дождь запрещен практически везде, кроме пары онлайновых сайтов сайтов и нескольких по продаже контента, ну ПХ и хамстер еще если добавить, так на их раскрутку тоже время и силы нужны.

по страпону,  да, хороший вопрос.

А ты чего? тоже массаж на берегу моря захотела?xD 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Bigman сказал:

По выводу могу все платёжные системы организовать выводом. Английского знаний нет

Вот это крутоO.o

Без английского сделать все платежки 

А вы знаете сколько их ? 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти