Авторский софт. Реддит становится проще


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, уважаемые посетители!=)

:angel1:Наконец-то, я могу предложить вам авторский комбайн для работы с реддит! Он разработан специально с учетом всех потребностей работы в реддит и будет совершенствоваться. На этом этапе, когда месяц софт еще дорабатывается, хотя уже и готов к использованию, цена будет 150 долларов. В следующем месяце будет повышение цены. Трафик уже получаю с него, так что могу смело рекомендовать и для всех наших коллег по кухне!

 

Вы сами сможете запускать акаунты реддит, ставить апвойты, получать платежеспособный трафик, без всяких посредников!

 

На протяжении года зрела мысль о классном софте, который будет выполнять простые и важные задачи и вот он:

- Регистрация акаунтов

- Авторизатор акаунтов (когда акаунты покупные, либо свои и заточенные под моделей) 

- Масс постинг (режим когда для каждого акаунта надо делать цвс файл с задачами на постинг - три столбца. Саб, картинка, тайтл)

- Чекер акаунтов (когда вы купили акаунты пачку, то сразу можно запихнуть их в чекер и сразу понять работают они или нет)

- Фаловинг и парсинг. Собираем базу юзеров нсфв и фоловимся по ним.

 

 

 

Если что то не получается, то из за качества акаунтов, качества проксей и не верно выставленых лимитов. С использованием софта легко разобраться, готовится инструкция. Скоро сюда выложу маленькое видео про софт. У софта есть также особенная фишка - регистратор ошибок, где можно видеть неудачные посты и разобраться в причинах, собрать более эффективный файл для следующего круга постинга. Отображается 5 типов ошибок, что также упрощают работу.

 

 

 

 

Принимаю заявки.

 

Изменено пользователем sex4cash
Ссылка на комментарий

:biggrin: Всем кревет!

 

В этом месяце есть всего 5 мест для теста софта по цене 150 долларов аренды. Эта цена для пяти первых покупателей останется фиксированной и не будет повышаться после всех доработок.

 

Сейчас наша цель - собрать как можно больше фидбека о софте с живыми пользователями, чтобы доработать его и потом представить к широкому использованию как продукт. Стоит рассмотреть аренду в этом месяце как инвестицию, тем более что софт уже работает. Авторский софт осталось только отполировать 

 

Доступен пробный период 3 дня. Но вам придется все равно заплатить как минимум за аренду зенобокса - 10 долларов.

 

:shifty: На данный момент остается 2 свободных слота. 

Софтом уже можно регистрировать, верифицировать акаунты. Также можно делать апвойты, постинг и фаловинг. Софт в использовании универсален как лего. 

 

Вчера были вопросы, которые могут возникнуть в мыслях у каждого, а потому я размещу некоторые вопросы и ответы прямо тут.

 

 

ВопросА можно запланировать 1000 постов на месяц и задать ему, к примеру, чтобы он автоматом их апвоутил по 50 апвоутов на каждый поста сразу после того как он был опубликован?

Ответ: Запланировать 1к постов можно уже сейчас. сразу апойтить их -нет, но этот режим сделаем. Пока можно апвойтить только как в отдельном процессе.

 

Вопрос: Очень заинтересовало) Есть пара вопросов: это десктопное приложение? С каким количеством потоков работает? Мэйлы для регистрации акков в реддите нужно где-то покупать пачками для работы, или прога сама регает и почту и акки на реддите? Может есть какой-то мануал (пусть краткий), просто, чтобы понять с чем имеем дело? Спасибо)

Ответ: кол-во потоков упирается в версию зенки: Lite - 5, Standart - 20, Pro - неограниченно. Если zennobox, то макс 20 потоков. Кол-во потоков также упирается в ресурсы сервака, потоки не "легкие", норм жрет ресурсов.

На серваке за 5к можно будет держать одновременно до 50 потоков, а то и больше.
 
Вопрос: Надо понимать на сколько ПК у вас лицензия, если при апвоутах используются ресурсы ПК"

Ответ: Можно поставить на несколько компов, но в один момент запускается только на одном устройстве

 

Вопрос:  я бы предпочел у себя на десктопе все крутить (10 долл не жалко, просто сохраняется ощущение контроля процесса😊) Я так понял, что самого зеннопостера мне для работы не нужно, т.е. зеннобокс получается в комплекте с комбайном? Или что-то недопонял

Ответ:  Да, можете крутить на десткопе, как удобней. Контроль процесса это важно. Самого зенопостера не нужно, так как вы получаете в аренду зенобокс. =)

 

Вопрос: "Когда примерно планируется запуск опции апвойтингав программе? Просто как для меня, так это на данном этапе самая важная функция"

Ответ: Апвойтинг на автомате того, что постится с акков в течение след недели. Обычный апвойтинг сегодня уже работает. 

 

Вопрос: «Если бот создаёт акаунты, как он подтверждает их почту ?»

Ответ: Получает ссылку и переходит по ней

 

 

 

 

 

 
Изменено пользователем sex4cash
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Прожарка Реддит бота "6500". Первая неделя.

 

 

Большое спасибо за отклик аудитории. Приятно, что в течении первых 48 часов от анонса не осталось ни одного свободного слота . Этих первых людей можно даже поздравить. Трафик они уже получают и инвестиция окупается. Реддит бот "6500" набирает обороты. И хотя мы еще не можем подключать всех новых желающих, многим уже интересно узнать, что происходит на кухне и когда подадут к столу. 

 

Всем арендовавшим бота мы сделали уходящую неделю бесплатной. Связано это с тем, что инструкции с пошаговыми действиями, которые будут понятны на интуитивном уровне, еще нет. Кому то хватает посмотреть видео и запуститься, а кому-то хочется задавать уточняющие вопросы. Хочу привести список интересных уточняющих вопросов и ответов, возникших в группе обучения по работе с реддит бот "6500".

 

Вопрос: Привет, подскажи пожалуйста, будет ли в перспективе так же версия под Mac os?

Ответ: Нет, под мак версии не будет. Но я для всех рекомендую юзать выделенные серваки на винде для большей производительности и заупска макс кол-ва потоков. рефка https://dedic64.ru/?p=488 сам беру тут Core i7 10700/64GB/240SSD или с 32гб оперативы

 

Вопрос: Какие будут обновы на следующей неделе?

Ответ: то, что обещал в пятницу. парсер (постов и юзеров) и апвойтинг. апвойты буду в 2х режимах, одиночный (для 1го поста) и массовый

 

Вопрос: Массовый это несколько потоков имеется ввиду в несколько копий комбайна?

Ответ: в многопотоке и так можно запускать любой из режимов. по апвойтам, это чтобы сразу войтить несколько постов.


Вопрос: Пока ещё все не работает до конца, есть смысл нарегать аккаунтов, чтобы пока отлеживались? И Там на выходе получается аккаунты в файле с прокси, мне нужно будет им всегда эти прокси продлевать?

Ответ: Выкатывал вчера обновку, где работают апвойты. И да, можно давать акаунтам отлежаться. Вы можете настроить реддит бот 6500 как вам больше нравится. Отлежка в целом это хорошо

 

Вопрос: А чтобы апвойтить свою публикацию в сабе, какая примерно ферма нужна из акков?

Ответ: Реддит бот "6500" может создать 6500 аков для вашей фермы. Инструмент гибкий.

 

Вопрос: Апвоуты работают и на новых акках, сравнительно 100-200 карты, перед тем, как ставить их в работу, надо убедится, что в настройках акка стоит показывать адалт контент. 

Ответ: я добавлю сегодня это, чтобы комбайн сам проставлял эту галочку. чтобы вы лишний раз не логинились со своего браузера.

 

Вопрос :Привет всем) Сегодня планирую тестировать уже данный комбайн, подскажите кто использовал или планирует использовать какие либо методы продвижения? Я всегда продвигал за счёт постинга и апвоутинга, а тут я так понимаю что есть намного больше вариантов

Ответ: эффективнее подьема в топ нету. Но вот недавно решил человек купить пачку акаунтов из 20, а апвойтов получал только 8. Все потому что сначала он не пропустил свою пачку акаунтов через чекер. Акаунты изначально могли попасться с шадоубаном.

 

Вопрос: Мне не хватает функций: автоответчик по личным сообщениям, создание групп в сообщениях и рассылка по этим группам.

Ответ: Примерно в течении месяца, полтора сделаем. не все сразу)) Например сейчас уже есть рабочая функция парсинг, собирает посты, а потом комментаторов и этих комментаторов добавляет в группы по 8-10 чел и делаю рассылку с приглашением. 

 

Вопрос: Как будут учитываться правила конкретных сабредитов, что бы не получать там баны?

Ответ:  ребят, чтобы был понятен ещё один момент. я все ошибки словить не могу, так как на разных акках разные вёрстки и разные текста всплывающих уведомлений и тд.

как пример. у меня есть регер акков для фб на мобильных устройствах. регер пашет отлично, было зарегано несколько тысяч акков без ошибок.
и вот нежданно негаданно вылазит новое окошко/сценарий, который у меня не предусмотрен.
это с тем учетом, что версия приложения не менялась, юзаются одни и те же трубки, но фб как-то поменял сценарий/текста окон и логику реги.

так же и тут. реддит совсем не дурак и юзает динамические классы у кнопок и форм, разные текста. поэтому фиксы будут постоянно, задача выловить всё что только можно, чтобы их стало меньше, но избавиться от них просто невозможно

 

Как итог:

Уже оттестированы

1. Парсер

2. Фаловер

3. Апвойтер в двух режимах

4. Регер и чекер акаунтов


Отличный результат! Но впереди еще много сложной работы, продукт "6500" предстоит стать не только "оборотистым" но и юзабильным для всех пользователей.

Скоро будут скрины статистик первых пользователей реддит бота "6500". Сколько они привели себе трафика и как дорого он обошелся? Об этом соберем инфу и сделаем пост примерно через 2 недели или уже по завершению срока теста - месяц. Будет полный обзор с результатами =)

 

 

Изменено пользователем sex4cash
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
13 часов назад, LaraCroft сказал:

Здравствуйте. Зачитываюсь вашими инструкциями. Но как купить бота? 

Здравствуйте. Пока еще бот не выставлен на продажу. Первая пятерка помогает полностью оттестировать бота и сделать софт более понятным пользователю.=) 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
В 19.07.2022 в 15:04, sex4cash сказал:

Здравствуйте. Пока еще бот не выставлен на продажу. Первая пятерка помогает полностью оттестировать бота и сделать софт более понятным пользователю.=) 

Прошло 2 месяца. Есть изменения?  И  скажите пожалуйста, бот работает в браузере, или нужен мощный компьютер?  

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти