Меня лайкают - значит я существую?


sex4cash

Рекомендуемые сообщения

Этот пост созрел из лучших побуждений в связи с многочисленными сообщениями моделей. Многие приходят с просьбами прокачать их онлифанс, получить трафик, помочь заработать. Но очень многие из обратившихся сталкиваются с сложностями, так-как команды не берут их под свое крыло, денег на закупки трафика и прокачку мало, а навыков самостоятельного ведения нет. Я писала про реддит весь свой опыт, который помогал лично мне в течении прошлого года и делилась им бесплатно, чтобы многие не тратили деньги на бессмысленные курсы, но этого оказалось совсем недостаточно. 
 

В данном посте я хочу сказать отчаявшимся моделям, что онлифанс, вебкам, и прочие адалт заведения - не последняя инстанция и увядание внешнего вида или потеря мотивации или акаунтов - это еще не конец, а стимул обрести новые навыки и получить полезный, освежающий жизненный и профессиональный опыт. Самое приятное - это не сложней чем раздеться.

 

 

Есть модели, которые рано или поздно задаются вопросом, как же жить дальше? Годы то уже не те или просто надоело работать в адалте, но я ж ничего не умею. Такой период чувствуется в районе 30 и особенно 40 лет, когда в зеркале приходится видеть уже не такой презентабельный "продукт", каким он был раньше. В этот момент многие захотят как-то доказать себе, что лучшие годы жизни были прожиты не зря и наглядно показать это себе и другим. Проявляется это в разных формах : покупка недвижимости в кредит, хирургия, маниакальный шопинг, сочинительство или уход в религию. В популярной литературе к признакам наступающего кризиса относят такие черты:

 

- Желание сменить профессию или место работы.

- Резкая переоценка ценностей: от желания завести семью до твердого намерения оставаться одной.

- Смена хобби: те, кто упорно работал, начинают уделять больше времени развлечениям и спорту, и наоборот.

- Эмоциональная нестабильность и склонность к самокритике и негативным комментариям в адрес окружающих.

 

 

Хочу сразу всех обрадовать, что этот период в жизни наступает у всех. И нужно просто быть к этому подготовленной. Я подобрала несколько вариантов, которые подойдут любым девушкам и мужчинам. Знания эти легко освоить и довольно быстро можно начать применять на практике, зарабатывая свои первые деньги не на самостоятельном раздевании.

 

Варианты

 

1. Начать работать скаутом. Поиск моделей и последующее их ведение. Вам не нужно заниматься трафиком, строить отдел продаж, курировать операторов и настраивать воронку. Вам достаточно просто найти моделей и интегрировать их в существующую качественную команду и получать за это свой маленький, но процент. Ваша задача - быть уверенной в предоставлении услуги. Такой вариант я бы не стала рассматривать как работу. Но как подработку и монетизирование своих связей - почему нет.

 

2. Продавать свои знания и опыт. Вы много лет уже в этой теме. Вы уже прошли или идете по тропинке к мифическим золотым горам, в то время когда новенькие желающие только начинают делать свои первые шаги. Многие из новичков совершенно ничего не понимают в адалте и им действительно нужна помощь. И вы сделаете доброе дело, если поделитесь своими знаниями, связями и опытом за небольшую плату, чтобы юная адалт модель не вверила себя мошенникам и не потеряла время/деньги

 

3. Закончить курсы яндекс-практикума на трафик-менеджера. Обучение дешевое, в районе 30 к рублей. Но это позволит вам понимать как устроено привлечение трафика в интернете. Вы будете знать основные термины и начинать работать на себя с CPA сетями типа CTR.RU или LuckyOnline и другими, получая вознаграждение за полученный лид. Это интересная и увлекательная работа на дому, требующая креативности и некоторой монотонности. В среднем хорошие трафик менеджеры получают в районе 200 к рублей. И эта профессия доступна в любом возрасте и каждому будет по карману. 

 

 

4. Отучиться на программиста 1с. Эти курсы в самом 1с стоят примерно 10 т. рублей. Длятся курсы 4 месяца и после аттестации вы можете претендовать на должность Junior 1с программист с оплатой в районе 100 000 рублей. Приятное здесь то, что 1с довольно прост к понимаю. а сама компания работает по всему миру и со временем ваш интеллектуальный капиталл начинает цениться все больше и вы даже сможете переехать в США изучив 1c Drive с зарплатой от 500 000 рублей. 

 

5. Вы можете пойти работать оператором продаж-секстером onlyfans. Смена деятельности - есть отдых. Не обращайте внимания на то, что вы еще недавно снимали контент, а теперь уже продаете чужой. Это не имеет значения, когда как у модели у вас не получается, но как у оператора есть все шансы. Конечная цель - заработать денег и быть счастливой, так чего ж тут думать. Работать там где не заработать - все равно что идти по льду, когда лучше юзать коньки. 

 

6. Начать работать HR. Ваша задача просто находить кандидатов по заданному функционалу. Если вы работали моделью, то навыки презентации у вас уже будут на достойном уровне, что очень важно для позиции HR, так как ваша прямая обязанность будет как находить работников, так и мотивировать их работать в вашей команде, удерживать и сопровождать. Зависимо от стажа и компании вы как HR можете получать 60 - 300 т. рублей. Почему бы и нет=)

 

7. Можете начать вести свой блог. Самый простой способ, брать американский контент, преводить на русский и выкладывать. Во время санкций нам безразлично что там предьявят в америке за авторские права, Ру сегмент для всего мира теперь как Самолийский пират. =) Так что берем чужие ролики если свои лень делать, переводим, выкладываем и получаем денежки за просмотры. У кого как пойдет - неизвестно. Зависит от ресурса и алгоритмов платформы. Так что по заработку сориентировать не могу. Знаю только что у меня друг имея 400 к подписчиков на ютубе получал до блокировки в районе 1 к долларов в месяц за юморные ролики. К слову, делать это можно не только с видео контентом, но и с текстовым, ведя дзен или телеграм канал. Так делают уже многие. Просто вливайтесь.

 

 

 

Надеюсь статья будет полезной. Рекомендую всем не хранить яйца в одной корзине, чтобы не было такой же ситуации как недавно была с онликом, когда многие оказались буквально лишены единственного своего источника дохода. Любые проблемы - стимул к развитию. Будьте счастливы)

 

И если еще есть идеи где можно работать или чему можно и нужно учиться уже сейчас - пишите. Может быть гадать на картах таро или делать гороскопы, писать диеты. Вариантов так много, что для каждой найдется свой. Всем цем

Изменено пользователем sex4cash
  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти