Функции вебкам-сайта - какие вам нужны?


Powder

Рекомендуемые сообщения

remorhaz, ну должен же тут хоть кто-то эти самые права потребителей отстваивать :D

Да я понимаю что не все хотят делать, я уже передумал о принудительном, пусть будет по желанию, кто хочет пусть делает и получает от этого небольшое преимущество.

Про иллюзию не соглашусь, многие именно и за реализмом приходят, я считаю в идеальном каме должно быть и то и то.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Rash

    13

  • Ginger

    9

  • Maggie

    8

  • Romka

    8

ну в таком случае, надо самому поскребсти по форумам, тема сто раз поднималась ;)

не будем мы чужую рабоу делать, можно спросить как лучше так или эдак...... тода понятно- ТЫ (раз уж мы знакомы) изучил бы специфику, потратил время и тд

раньше когда сайтов было мало - такие вопросы актуальны были, тк сайты тыркались и менялись на ходу и все было методом проб и ошибок, а теперь старожили русского вэбкама бесплатно не поделятся столь ценной инфой (а ту смайлик я тебе язык показываю)

Ссылка на комментарий

Дейзи, хехе, имхо ты не права.

Такому явлению как русский вебкам только-только годик исполнится, и косяков в нем еще масса. Так что и о страрожилах говорить не приходится, и вопросы задавать еще можно и даже нужно ;) *кажет язык*

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да все банально, вы знаете сколько гимора, добавить к чату что-то новое?

Это ппц для прогеров, менять флеш чат, добавлять новые таблицы в базу, все отлаживать и прогонять, а если в базе тысяци записей, да и опасность все похерить в момент.

Вот и ничего нового стараются не делать, так что если и суждено появиться новым фишкам это будет только в новых чатах.

Ссылка на комментарий

Мэгги, я тебя оч лав ты знаешь!!!!!!!!!

но ведь твой опыт и знания оплачиваются и мой тоже и работа над проектами занимает не мало времени, уверена, что ты тоже участвовала как модель-консультан в ТРК, я просидела 3 дня по 8 часов в мозговом штурме чтоб всунуть свои знания в наш сайт(и это только в дизайн функциональность сайта и возможности чата ), для того чтоб моделям было комфортно, оч надеюсь, что когда все вступит в силу. это будет именно так

пс я просто жадина говядина (бе бебе)

Ссылка на комментарий

Дейзи, не дергайся так, все фигня, кроме пчел, и пчелы тоже фигня. :)

Дай провести опрос населения, возможно, сайт Впривате из ответов моделей сделает и для себя какие-то выводы. Форум открытый, все все видят, так что расслабься

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

а с какой целью интересуешься ;)

Во-первых, да, как верно сказали, новый русский вебкам уже грядет :) И на сей раз он ни в чем не будет отставать от своих западных аналогов - то есть там будут реализованы не только основные функции, как на существующих вебкамах, но будет сделано все для удобства как моделей, так и мемберов.

За этим я и интересуюсь мнением в основном моделей - но и, конечно же, юзеров.

Ссылка на комментарий

Аха,если б еще в он лайн чат сунуть он лайн телевидение,радио и заказ провианта и сменной одежды,я б вообще тут жила)))+ сайт знакомств и брачное агенство...О!всё вместе по доступным ценам...кто хочет познакомится поближе-плати за доступ к данным(с разрешения модели конечно):)))

Ссылка на комментарий

Почему нет функции у модели хочет она идти в приват или нет? Ой на видео-девочке вроде есть или была давно там уже не появлялась.Обычно бывает ждешь то никого а потом с одним начинаешь общаться так и другие появляются.И за частую кто то с маленьким балансом тебя забирает...Я согласна кому надо тот придет снова к тебе, но очень часто рвется тонко наложенная цепочка взоимообщения. Как говорится - ЛОЖКА ХОРОША К ОБЕДУ!!!!

Ссылка на комментарий

Ну тему завернули:) У каждого сайта своя изюминка есть. Нет сайтов идентичных и абсолютно похожих. Где-то привлекает простота софта. Где-то возможность выбора конфигурации, скорости. шрифта и всяких прочих премудростей. Подарки на многих сайтах выражены по-разному. Где-то просто подарки, а где-то бонус за лишний поцелуй в камеру и прочие мелкие шалости во фри. Где-то мембера могут подарки моделям домой высылать - будь-то цветы, продукты, девайсы или одежда, парфюм, украшения и техника. При этом мембер не знает даже географического местоположения модели. Хороша функция переписки на сайте. Чтоб не распыляться на раздачу асек, яхо и скайпов, нарушая тем самым правила и покушаясь а личную свободу иногда ( шутка).

Функция рейтинга? Не всегда она работает.. уж на рускамсе в этом убедились все. Вкус конкуренции и дух азарта и победы появляется, когда бонус лучшим выплачивается ощутимым финансовым вознаграждением. Знаю сайты, где даже машины модели выигрывали по результатам периода. Один из таких сайтов кстати наш русский был.

По поводу возраста русского вэбкама. Ему белее 5 лет. Разве, что начинали они вещание как англоязычные. Но хозяева - наши русские ребята, причем сидящие в Москве :twisted::roll:

Ссылка на комментарий

Lady, ты про Дивашоу, да? :roll:

Мы тут больше говорим не про русских моделей-русских владельцев сайта, а про сайт для русскоязычной аудитории ;) Ну, ты поняла ведь разницу

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Lady, ты про Дивашоу, да? :roll:

Мы тут больше говорим не про русских моделей-русских владельцев сайта, а про сайт для русскоязычной аудитории ;) Ну, ты поняла ведь разницу

ага, про него, родного... :) да и тему я поняла, но знаю, что начинали русские хозяева сайтов с загранки, так как в России было не определенно все... но тогда уже многие говорили, что пора запускать русскоязычные сайты, и что русскоговорящие готовы платить и не мало нашим моделям. А пока были вынуждены лазить по ин сайтам в поисках наших девчат :)

Ссылка на комментарий
Почему нет функции у модели хочет она идти в приват или нет? Ой на видео-девочке вроде есть

да, на девочках можно отказаться от привата, что я часто в последнее время и делаю :mrgreen:

Ссылка на комментарий

А мне очень важно, чтобы клиент мог расплачиваться кредиткой. Конечно на русских сайтах в полный рост встает проблема с воровством карт, но если ее как-то решить. Например, позволить расплачиваться тем, кто уже хорошо потратился на сайте и зарекомендовал себя серьезным человеком. Или тому, за кого поручается сама модель.

Ссылка на комментарий
Вопрос ко всем моделям, очень интересно услышать ответы.

А мнение юзеров как же?

Чем должен обладать идеальный вебкам?

В идеальном вебкаме, я должен видеть не кучу отфотошопленых картинок (или убогих снятых с телефона) на морде сайта, а скрины того что сейчас твориться перед камерой.

Реализация: делать снимок камеры каждые 5-10 мин (исключая когда модель в привате), при этом в меню модели делать отчет (до снимка осталось – 10, 9, 8, 7..) в этот момент модель сделает эффектную позу и получится нормальная картинка.

//// :clap: полностью потдерживаю, а то поставят некоторые фотки а ля супер стар, а в чате чучело сидит, или вообще наведут на плечо, ногу, трусы, живот, или ещё какой кусок мяса(иначе сложно донести моё отношение к этому неприятному факту) типо любуйся, так по чесному будет перед клиентом, и Ню во фри сразу палится будет если чё, а чё? я не так что то говорю? МЯСО! :lol: , люди приходят смотреть на образ красивой интересной модели а не на МЯСО! :clap:

Ссылка на комментарий
Вопрос ко всем моделям, очень интересно услышать ответы.

А мнение юзеров как же?

Чем должен обладать идеальный вебкам?

В идеальном вебкаме, я должен видеть не кучу отфотошопленых картинок (или убогих снятых с телефона) на морде сайта, а скрины того что сейчас твориться перед камерой.

Реализация: делать снимок камеры каждые 5-10 мин (исключая когда модель в привате), при этом в меню модели делать отчет (до снимка осталось – 10, 9, 8, 7..) в этот момент модель сделает эффектную позу и получится нормальная картинка.

//// :clap: полностью потдерживаю, а то поставят некоторые фотки а ля супер стар, а в чате чучело сидит, или вообще наведут на плечо, ногу, трусы, живот, или ещё какой кусок мяса(иначе сложно донести моё отношение к этому неприятному факту) типо любуйся, так по чесному будет перед клиентом, и Ню во фри сразу палится будет если чё, а чё? я не так что то говорю? МЯСО! :lol: , люди приходят смотреть на образ красивой интересной модели а не на МЯСО! :clap:

поофтоплю :roll:

Да не чё , а что!!!( це из к/ф Любовь и голуби)

Ссылка на комментарий

//// :clap: полностью потдерживаю, а то поставят некоторые фотки а ля супер стар, а в чате чучело сидит, или вообще наведут на плечо, ногу, трусы, живот, или ещё какой кусок мяса(иначе сложно донести моё отношение к этому неприятному факту) типо любуйся, так по чесному будет перед клиентом, и Ню во фри сразу палится будет если чё, а чё? я не так что то говорю? МЯСО! :lol: , люди приходят смотреть на образ красивой интересной модели а не на МЯСО! :clap:

Еще 10 раз крикни МЯСО,МЯСО

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Обана, нашлась модель с пониманием «чего хочет мембер», а он ведь хочет видеть в чате прежде всего обладательницу этой красивой попки/грудей/трусиков на картинке, а не только эти части тела.

Вопрос конечно не стоит заставить выставлять фотку фас/профиль/анфас, но фотка типа «одна попа в кадре» меня лично совсем не радует. :naughty:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Уважаемый Rash, нам показались ваши предложения интересными и некоторые из них мы реализовали в обновленной версии видео-чата. Если у вас есть аккаунт на "Видео-девочке" или в партнерской программе, мы добавим бонус на ваш счет (имя пользователя, пожалуйста, напишите мне в личку).

Ссылка на комментарий
Уважаемый Rash, нам показались ваши предложения интересными и некоторые из них мы реализовали в обновленной версии видео-чата. Если у вас есть аккаунт на "Видео-девочке" или в партнерской программе, мы добавим бонус на ваш счет (имя пользователя, пожалуйста, напишите мне в личку).

Ух, какие честные :clap:

Ссылка на комментарий

по поводу фото каждые 5-10 минут я тоже не против, я думаю модели хоть шевелиться начнут, как то завлекать клиента, чтоб фото было покрасивше. Я тут конечно сама такая прям пишу, умничаю, а не выходила работать уже около 2-х месяцев, и когда это чудо произойдет не знаю :lol::confusion-shrug:

Ссылка на комментарий
Уважаемый Rash, нам показались ваши предложения интересными и некоторые из них мы реализовали в обновленной версии видео-чата. Если у вас есть аккаунт на "Видео-девочке" или в партнерской программе, мы добавим бонус на ваш счет (имя пользователя, пожалуйста, напишите мне в личку).

Ух, какие честные :clap:

Ага, приятно удивили video-girl

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Очень хочется фанклубы моделей, типа заплатил 10 (20, 30, 50$) и ты на месяц (два, три, полгода) фанат этой модели. И в ее чате как-то подсвечиваешься, чтобы прынцесса знала своих верных рыцарев. И можно даже какие-то дополнительные скидки таким, например цена привата на 10 (20, 30, эх помечтаю 50) процентов для своих фанатов была ниже. Ну или(и) просто какие-то дополнительные опции "для своих" - например членам "фанклуба" можно каждый день бесплатно подглядывать 10 минут привата (ну очень подглядывать люблю :roll: )

да, и кстати рейтинговать моделей (сортировать на главной) можно тоже по количеству фанов, больше их соответвенно модель лучше, а не так как сейчас по количеству заработанных денег за прошлый день (а может она не выходила) или как на видеодевочках по тому, сколько неснятых денег на счету, вообще лабуда

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Ромка хитрый :)

Но идея хороша, согласна

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти