Функции вебкам-сайта - какие вам нужны?


Powder

Рекомендуемые сообщения

Вопрос ко всем моделям, очень интересно услышать ответы. Какие, по вашему мнению, функции нужны на вебкам-сайте, кроме одной незаменимой функции чата (и особенно привата)? :) То есть, например, внутренняя почта, форум, текстовый чат, какие-то дополнительный платные услуги мемберам... Чем должен обладать идеальный вебкам?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Rash

    13

  • Ginger

    9

  • Maggie

    8

  • Romka

    8

Powder, сейчас тебе расскажут про 100% выплаты, готовься :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Вопрос ко всем моделям, очень интересно услышать ответы.

А мнение юзеров как же?

Чем должен обладать идеальный вебкам?

В идеальном вебкаме, я должен видеть не кучу отфотошопленых картинок (или убогих снятых с телефона) на морде сайта, а скрины того что сейчас твориться перед камерой.

Реализация: делать снимок камеры каждые 5-10 мин (исключая когда модель в привате), при этом в меню модели делать отчет (до снимка осталось – 10, 9, 8, 7..) в этот момент модель сделает эффектную позу и получится нормальная картинка.

Ссылка на комментарий

Вообще раз пошла такая пьнка:

Регулировка звука, не вкл/выкл, а громче тише.

Еще бы желательно чтобы при выключении звук не передавался вообще, чтобы шустрее передавалось видео.

Смена качества трансляции, надо бы повторить достижение video-girl. хотя оно у них не пашет вроде как.

Cam to cam, извращенцы и эксгибиционисты, не должны быть забыты.

Зум камеры, почему бы не сделать помимо обычного зума, полный экран как у проигрывателей на YouTube, народ нынче переходит на широкие каналы и хочет качественного видео, а сиськи на весь экран привлекательнее тех что в маленьком окошечке.

Чаевые модели, можно расширить, типа - подарить розу (бац на весь экран текст.чата роза и ник дарителя), модель счастлива, мемы офигевают от чужой щедрости, админы получают свой %.

Смайлы, всякие чмоки, чпоки, и прочий бред которые все любят.

Форматирование текста в чате наподобие ajax решений, bbcode как в video-girl фигня неудобно.

Слабо?))

Ссылка на комментарий

Спасибо за развернутый ответ. Думаю, все перечисленные функции обоснованны и вполне реальны, а кое-что реализовано практически на всех современных сайтах - например, кам2кам. В общем и целом, можно свести требования к 1) большей персонализации отношений юзер-модель, 2) лучшему качеству потока, звука и их регулировки. Так?

Ссылка на комментарий

Именно, если с регулировкой все понятно, больше функций в настройках, быстрее, удобней.

То отношения юзер-модель почти не развиты, например подарки модели(или несколько последних) можно выводить в анкете и чате, так фаны моделей будут тратить деньги на свою любимицу. которой даже не нужно будет вертеть попой для их получения.

За отзыв модели (назвать можно «сделать комплимент») тоже можно брать денежку.

Вообщем у кого много лишних денег, должны иметь возможность тратить их разнообразными способами. =)

Ссылка на комментарий

Реализация: делать снимок камеры каждые 5-10 мин (исключая когда модель в привате), при этом в меню модели делать отчет (до снимка осталось – 10, 9, 8, 7..) в этот момент модель сделает эффектную позу и получится нормальная картинка.

У меня бы от такого через пару дней нервный тик начался :) Следующий этап - дать возможность админам фигачить нерадивых моделей электрошоком :)

Ссылка на комментарий

Реализация: делать снимок камеры каждые 5-10 мин (исключая когда модель в привате), при этом в меню модели делать отчет (до снимка осталось – 10, 9, 8, 7..) в этот момент модель сделает эффектную позу и получится нормальная картинка.

У меня бы от такого через пару дней нервный тик начался :) Следующий этап - дать возможность админам фигачить нерадивых моделей электрошоком :)

вот именно, каждые 5 минут изображать из себя еще и фотомодель, увольте :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Скрины вместо фотографий-- это ужасно )))) ( тем более учитывая то, что никто не работает на одном сайте и во время съемки очередной фотографии, на другом сайте может быть приват.)

Как и форум. Будет как на рускамсе. Сплошная ругань и стукачество .

Мое личное мнение : главное--траффик . Будут приваты--будут модели довольны. Довольная всем,жизнерадостная модель--залог успеха.

И наоборот

А потом можна уже и добавлять разные доп. функции)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

А 100% выплаты--это правильно для начала, кстати :roll:

Как минимум, это говорит о том, что владельцы сайта более менее финансово обеспечены и у сайта есть шанс на развитие.

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Реализация: делать снимок камеры каждые 5-10 мин (исключая когда модель в привате), при этом в меню модели делать отчет (до снимка осталось – 10, 9, 8, 7..) в этот момент модель сделает эффектную позу и получится нормальная картинка.

У меня бы от такого через пару дней нервный тик начался :) Следующий этап - дать возможность админам фигачить нерадивых моделей электрошоком :)

вот именно, каждые 5 минут изображать из себя еще и фотомодель, увольте :mrgreen:

А страшно? :mrgreen:

Позиция моделей в этом вопросе понятна, но мемберы ведь не знают что у вас 10 чатов параллельно открыты, они наивно считают что вы у себя дома, сидите и ждете его единственного.

Ок, альтернативная реализация:

Каждые 5-10 мин оживает кнопка «сделать снимок» если модель хочет нажимает, делает, картинка на морде сайта обновляется, модель поднимается на первое место на той самой морде. То есть, кто скривиться (то есть уделяет время именно этому чату) находится выше других.

Ссылка на комментарий

Rash, имхо, достаточно просто следить, чтоб не заливали чужие фотки.

Скрины часто выглядят реально ужасно, если модели будет надо - она сама загрузит фотку не с цифровика, а с камеры.

У меня вот грудь красивая и я ее на профайловое фото часто ставлю. Но это же не значит, что я постоянно буду сидеть на фришке с оголенными персеями, верно? ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мег, ну понимаешь, я когда кликаю по фотке с красивой грудью или красивой попке, делаю вывод что и все остальное такое же красивое, когда вижу на экране что все остальное отстает от засвеченной части тела, возникает чувство некого разочерования.

Тоесть я против фоток типа "одна попа\сиськи в кадре"

Вообще имхо картинка должна содержать то в чем можно убедится зайдя и во фри, лицо и фигуру.

Ссылка на комментарий

Rash, обычно аватар слишком мелкий, чтобы на нем можно было это разглядеть

Потому на профайл я ставлю то, что выгоднее МНЕ, а уж в галерею заливаю все остальное

Не у всех красивое лицо или фигура супермодели, многие берут шоу в привате или разговорами, это на аватар не поставишь...

Так что оставь выбор профайловой фотки все же на выбор модели :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

120х120 на как video-girl не очень то и мелкая картинка, но скажем такая фотка ничего кроме познаний в фотошопе не говрит.

max.jpg

Мы ж тут вроде говорим о «идеальном вебкаме» вот на мой взгляд он должен обладать реальными профайловскими картинками.

Ссылка на комментарий
120х120 на как video-girl не очень то и мелкая картинка, но скажем такая фотка ничего кроме познаний в фотошопе не говрит.

max.jpg

Мы ж тут вроде говорим о «идеальном вебкаме» вот на мой взгляд он должен обладать реальными профайловскими картинками.

Разве кто-то говорит об идеальном вебкаме ?))

Это был вопрос для моделей (!) ;)

Какие функции им ( моделям) нужны

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Чем должен обладать идеальный вебкам?

Вот он говорил))

Ну дык нужные моделям функции описаны уже во втором посте))

100% выплат, побольше трафа и приватов :mrgreen:

Вопрос ко всем моделям

8-)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Вопрос ко всем моделям

8-)

Интересно, а тратить деньги в чате будут тоже модели? :D

Для успешного вебкама чат должен буть удобным как моделям так и мемберам.

Я высказал идеи по удобству сугубо для мемберам.

Ссылка на комментарий
Вопрос ко всем моделям

8-)

Интересно, а тратить деньги в чате будут тоже модели? :D

Еще важно, чтобы они были.

Простите, зафлудилась :lol: пойду спать лучше)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Не, Rash, заморочки с [полу]принудительными фотками на профайл - это бред. Права потребителя - это хорошо, но задача модели - завлечь посетителя в чат. Если при этом у даной конкретной модели напидарашенная фотошопом фотка работает лучше, чем мутный скрин с камеры - значит, пусть так и делает.

Дело еще в том, что скрин отличается от видео отсутствием динамики. Модель запросто может просто тупо плохо смотреться на скринах и отлично - на видео.

Ещё один момент: с одного раза нормальный удачный скрин не сделаешь. На жасе приходится сниматься очередями и потом долго и нудно сидеть и выбирать среди десятков скринов хоть сколько-нибудь удачные. Ну и нафига это счастье надо, а самое главное, кому?.. Люди приходят на кам за иллюзией, похожей на реальность, а не за самой реальностью.

Ссылка на комментарий
Вопрос ко всем моделям, очень интересно услышать ответы. Какие, по вашему мнению, функции нужны на вебкам-сайте, кроме одной незаменимой функции чата (и особенно привата)? :) То есть, например, внутренняя почта, форум, текстовый чат, какие-то дополнительный платные услуги мемберам... Чем должен обладать идеальный вебкам?

а с какой целью интересуешься ;)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти