Как разблокировать свой акаунт Onlyfans?


sex4cash

Рекомендуемые сообщения

B|Всем привет! Разблокируем онлифанс вместе:
 

С недавнего времени акаунты РФ моделей отлетели, в том числе и мой. Это был существенный удар по эмоциональному состоянию тысяч женщин, так как Onlyfans являлся для них чуть ли не основным источником дохода. Но появился способ разблокировать свой акаунт и восстановить полную активность. Судя по найденной лазейке, Онлифанс не хочет расставаться с моделями из РФ или попросту кидать женщин в такой не легкий момент времени. Есть возможность - можем использовать.

 


Итак, причина, по которой акаунт был заблокирован и или отправлен на верификацию - вы гражданка РФ. В таком случае, вам просто нужно доказать, что вы уехали из РФ и уже даже имеете доказательную базу документов, таких как Права, Местное айди типа паспорта или даже сам паспорт. Подтверждение факта вашего переезда должно происходить с айпи страны, из которой вы проходите верификацию, а ваши документы - действительными или сувенирными

 

Правдоподобные сувенирные документы, например права и indian ID. И вуаля.:happybirth: Уже на следующий день ваш акаунт работает и полностью активен как раньше=) Это конечно не лучшая идея. Все равно скорее всего вас заблокируют. Лучше всего просто взять и сьездить в другую страну, сделать там счет и права, чтобы работать дальше. Но почему прокатывали сувенирки? Так происходило, как многие думают, благодаря тому, что та же Индийская сторона не делилась своими базами данных в режиме онлайн с проверяющими из onlyfans:) А доки ну очень похожи на реальные и даже работает ку-ар код. Да и технологии такой в индии нет как будто с базами данных. Какие еще базы данных? Посмотрите на фото - как выглядит базы данных в Индии. Но все оказалось не так просто, не так давно лазейка была прикрыта и больше свой акаунт без проблем не восстановить по игрушечным копиям.

 

О том, как и где сделать счет и права реальные - в следующем посте

 

gUHP4gZ.jpg

 

 

 

Всем хорошей работы!
Надеюсь будет кому то полезно

 

Мой канал c всякими полезностями =) 
https://t.me/ReDDiT_TrAFFIC 

Изменено пользователем sex4cash
Ссылка на комментарий

я не знаю какие=такие там сувенирки у вас. 
Мой аккаунт не был заблокирован, я выводила деньги, шли подписки, покупки со стены и из pm 

Написала саппорту что бы уточнить какие доки им нужны, сказали любые и что рассмотрят индивидуально. 

Отправила выписку из банка и счет за интернет. 

Цитата

Based on the information provided, we believe that payments from this account are being received in Russia. Your account earning will remain paused and if you can please withdraw your funds from your OnlyFans account.

но аккаунт так и оставался активен

Психанула и отправила им еще кучу скриншотов с паксума, амазона и асоса. Прилепила даже договор на страховку часную и ковид сертификат переболевшего, прописку с 2020 года и договор на аренду. Тыкнула мордой на скриншоте с телефона значек сети vodafone es. 
Сейчас зашла посмотреть тикет, ответа нет, но написано что вопрос решен. 

Я ХЗ что это значит. 

  • Shock 1

 

 

Ссылка на комментарий
В 28.04.2022 в 18:23, sex4cash сказал:

 

 

 

 

:xЧтобы не тратить деньги и время, разблокировать свой ак - просто берем сувенирки из Индии.

Где их взять то? :fear:

Ссылка на комментарий
В 03.05.2022 в 13:59, Nadi сказал:

Где их взять то? :fear:

Можно погуглить или просто сьездить например в Тайланд. Я слышала там помогают туристам с открытием счета

Изменено пользователем sex4cash
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 25.05.2022 в 05:02, Zkalun сказал:

Разблокировать - не всегда хорошая идея.

Это точно

Изменено пользователем sex4cash
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Будет здорово, если кто то поделится опытом получения прав в какой нибудь другой стране

Изменено пользователем sex4cash
Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Я бы хотела разблокировать свой акк хотя бы для того, чтобы утащить свои посты на другие онлифансоподобные площадки,
а то некогда и лень заново выдумывать ))

А то меня даже в акк не пускают (

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти