Boosty.to опыт?


Рекомендуемые сообщения

Не блокировали? у меня сегодня 1500 тысячи блокнули))))))))))))) с.....а копейки какое там мошенничество ...

Изменено пользователем Adelaida1984
Ссылка на комментарий

если не будет возврата от банка скорее всего, там какой-то срок дается на сделать возврат, вот его скорее всего и будут ждать 

 

 

Ссылка на комментарий
В 11.05.2022 в 12:26, Okki сказал:

Я видела хитрую схему на казахстанской карте/счете и палке. НО всё равно встанет вопрос "оттуда в сюда". И схема пока необкатана. Как сама попробую и не сяду всё получу - поделюсь

С бусти да, в последнее время большие проблемы, в том числе и с выводом денег - их саппорт сильно залупается, спрашивает где рекламировали платформу и так далее.

Вот у меня блокнули ,начали спрашивать за рекламу. Их оно ипет где! типа проверяют не мошенничество ли у меня. А там сумма копейки1500т р . 

Ссылка на комментарий
В 23.05.2022 в 21:27, Webcam_bb сказал:

Привет всем
Подскажите, пожалуйста
Есть проблема - бусти заблочил бабки на сайте на 90 дней для проверки платежа. Сумма не маленькая, за вычетом почти 20к
Мб у кого-то была похожая проблема? Получилось ли у вас вытащить бабки раньше и как?

буду благодарна любому совету!

Здравствуйте ,ну как разблочили? чем все закнчилось? у меня сейчас та же х..я

Ссылка на комментарий
В 13.03.2024 в 22:47, Adelaida1984 сказал:

Здравствуйте ,ну как разблочили? чем все закнчилось? у меня сейчас та же х..я

вы с саппортом связывались? у вас должны были попросить подтверждения прихода и всё разблочить 

 

Ссылка на комментарий
В 18.03.2024 в 12:51, Okki сказал:

вы с саппортом связывались? у вас должны были попросить подтверждения прихода и всё разблочить 

 

Связывалась ,изначально я им ответила что парень мне отправил. На что они ответили ,что у них не платежная система, потом запросили где я делаю рекламу. Я им кинула свой твитер. Ссылки на skype private удалила. Но аккаунту уже 4 года. Я его не только создала ,чтобы были сомнения. Все равно ответили ,что 90 дней будут рассматривать. Уроды какие то.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
В 20.03.2024 в 22:52, Adelaida1984 сказал:

Связывалась ,изначально я им ответила что парень мне отправил. На что они ответили ,что у них не платежная система, потом запросили где я делаю рекламу. Я им кинула свой твитер. Ссылки на skype private удалила. Но аккаунту уже 4 года. Я его не только создала ,чтобы были сомнения. Все равно ответили ,что 90 дней будут рассматривать. Уроды какие то.

Почему уроды-то?
Всё логично. У вас пришла подозрительная транзакции. Они задали вопрос. Вы признались, что нарушили правила. У них в правилах написано, что они не платежная система, так что "парень отправил" - это признание в том, что вы правила нарушаете. За это могут забанить. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Okki сказал:

Почему уроды-то?
Всё логично. У вас пришла подозрительная транзакции. Они задали вопрос. Вы признались, что нарушили правила. У них в правилах написано, что они не платежная система, так что "парень отправил" - это признание в том, что вы правила нарушаете. За это могут забанить. 

Потому что деньжули мои не вернули)) Не читала правила, ранее переводила проблем не было. Как думаете вернут?

Изменено пользователем Adelaida1984
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Adelaida1984 сказал:

Не читала правила, ранее переводила проблем не было

Самое время почитать правила. Там о этом тоже сказано 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти