Boosty.to опыт?


Рекомендуемые сообщения

Не хочу никого расстраивать, но boosty.to - это "русский патреон" с максимальной подпиской 1000р в месяц. Я пару дней назад спрашивала не отвалится ли у моего фаната из эмиратов его карта и получила ответ "мы не уверены".

И ещё момент: сервис подчиняется российским законам и весь контент на ресурсе тоже должен им подчиняться - не совсем наша история. 

 

Тут я должна исправиться - максимальная стоимость подписки 100 000 рублей в месяц. С момента моего последнего общения с сервисом он слегка улучшился :$

 

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Сейчас такой момент, когда стоит рассматривать любую возможность. По крайней мере, пока площадки будут прикручивать новые карты/крипту, пока заявятся новые платежки, пока будут осваиваться обходные манёвры, пока возможно даже приоткроются окошки в азиатские соцсети... 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, MyLrd сказал:

Сейчас такой момент, когда стоит рассматривать любую возможность. По крайней мере, пока площадки будут прикручивать новые карты/крипту, пока заявятся новые платежки, пока будут осваиваться обходные манёвры, пока возможно даже приоткроются окошки в азиатские соцсети... 

Окошки в азиатские соц сети и не закрывались))) Другое дело, что азиатские соц сети - это для нашей сестры тёмный лес с иероглифами и другим менталитетом. 

Стримить можно как на китайских сервисах, а контент продавать через WeChat - там есть этот функционал. Более того, в сервис уже встроена платёжка и при наличии соответствующих карт можно работать (и есть те, кто работают). Не сильно отличается от продажи контента в тележке. 

Просто про бусти - надо понимать, что это российский сервис, подчиняющийся российским законам. А значит, степень защищенности сильно меньше, чем при работе с аналогичными зарубежными ресурсами!

Ссылка на комментарий

Окошки всегда есть, но пока не для всех. Иероглифы даже не проблема. Без китайской карты смысла, например, стримить на Kuaishou или Douyin - нет никакого. Но это тоже может скоро измениться.

Что до бусти - вы правы, конечно. Всё же для кого-то это может стать вариантом. Скажем, на время уйти в косплей)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, MyLrd сказал:

Что до бусти - вы правы, конечно. Всё же для кого-то это может стать вариантом. Скажем, на время уйти в косплей)

По-моему "на время уйти в" не работает. А аудитория? Лучше уходить на сайты, где есть крипта =))) 

Ссылка на комментарий

Аудитория в твиттере и реддите, теперь только так. Этому нас научила история с патреоном, потом болтанка онлифанса, потом авнстарс, теперь вот это вот всё.. и то ли ещё будет)

Кстати, неплохо бы нам коллективно собрать список площадок с криптой и нейтральной позицией, да тему тут создать.

Надо глянуть каналы в тг, мб кто-то уже озаботился..

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 16.03.2022 в 10:08, MyLrd сказал:

Аудитория в твиттере и реддите, теперь только так. Этому нас научила история с патреоном, потом болтанка онлифанса, потом авнстарс, теперь вот это вот всё.. и то ли ещё будет)

Кстати, неплохо бы нам коллективно собрать список площадок с криптой и нейтральной позицией, да тему тут создать.

Надо глянуть каналы в тг, мб кто-то уже озаботился..

 

Я уже озаботилась :x

Как раз на пн пост написан. Опубликую раньше и перенесу список из своего канала в тему. :D

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Важное про boosty - ребятаньки принадлежат Mail.ru

Вдруг кто не знает

Так что, подумайте перед тем, как там регаться. Так как, всё-таки VK (тоже принадлежащий mail.ru) сливает данные силовикам без суда и следствия и, возможно, бусти пойдет по их стопам.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Бусти принадлежит My.com, это дочерняя компания VK, на международном рынке. VK, кстати, владеет Газпром, по сути)

Не суть, если бояться сливов, лучше вообще вайфай не включать. Сейчас все сливают всем, по поводу и без. Вон, недавно фейсбук сам сливал хакерам, которые прикинулись органами.

Изменено пользователем MyLrd
Ссылка на комментарий
4 часа назад, MyLrd сказал:

Не суть, если бояться сливов, лучше вообще вайфай не включать. Сейчас все сливают всем, по поводу и без. 

Тут скорее не про сливы, а про безопасность.

Согласитесь, лучше знать, что ты льёшь контент (и понимать какой) на сайт принадлежащий прогос компании, сливающей инфу правоохранительным органам по звонку, чем не знать и потом сожалеть о сделанном. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Eliza сказал:

Мои постояхи не захотели слать на бусти, сказали небезопасно (((

А чем мотивировали? Тем что отправка в РФ?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Okki сказал:

Тут скорее не про сливы, а про безопасность.

Я говорил именно о сливе личной информации, и вообще конфиденциальной. Если уже выяснилось, что даже криптовалюта небезопасна и не слишком надежна, что уж говорить о прочем. Былой уверенности больше нет ни в ком. Поэтому теперь, когда мы оцениваем площадки, конфиденциальность уже не на первом месте, к сож.

А слив нюдесов в нашей сфере - к ним все готовы, профессиональные издержки.

Изменено пользователем MyLrd
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 03.04.2022 в 11:36, Okki сказал:

Тем что отправка в РФ?

Примерно так, да. Что для него это небезопасно, в "случае чего"

Хотя двое других в апреле присылали. А в мае уже затык:| На моменте с окошком пайпала -ой, что-то пошло не так... 

Много попыток не предпринимают, так как могут позвонить из банка

Снова в поиске как получить деньги из "оттуда в сюда":/ (кроме крипты,её не освоят) 

Изменено пользователем Minimouse
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Minimouse сказал:

Примерно так, да. Что для него это небезопасно, в "случае чего"

Хотя двое других в апреле присылали. А в мае уже затык:| На моменте с окошком пайпала -ой, что-то пошло не так... 

Много попыток не предпринимают, так как могут позвонить из банка

Снова в поиске как получить деньги из "оттуда в сюда":/ (кроме крипты,её не освоят) 

Я видела хитрую схему на казахстанской карте/счете и палке. НО всё равно встанет вопрос "оттуда в сюда". И схема пока необкатана. Как сама попробую и не сяду всё получу - поделюсь

С бусти да, в последнее время большие проблемы, в том числе и с выводом денег - их саппорт сильно залупается, спрашивает где рекламировали платформу и так далее.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

немного оффтоп

 нашла вот такую площадку

https://www.donationalerts.com

 

You won't have to worry about the safety of your money, and viewers will be able to easily support you by making a donation via WebMoney, QIWI, YooMoney, PayPal, card, or even from their mobile phone account.

 

с криптой тоже работают они, и вообще куча всяких платежек у них, сайт выглядит довольно солидно.

Как это все работает на самом деле сказать не могу, не разбиралась

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 11.05.2022 в 21:51, GlassToy сказал:

немного оффтоп

 нашла вот такую площадку

https://www.donationalerts.com

 

You won't have to worry about the safety of your money, and viewers will be able to easily support you by making a donation via WebMoney, QIWI, YooMoney, PayPal, card, or even from their mobile phone account.

 

с криптой тоже работают они, и вообще куча всяких платежек у них, сайт выглядит довольно солидно.

Как это все работает на самом деле сказать не могу, не разбиралась

Это старый сервис, тоже, кстати, от Mail.ru. 

 

В разделе "Страница отправки сообщений" берём ссылку для пользователей. Ссылку размещаем под стримом (ссылка типа donatinalerts.com/твойник. По кнопке "Мои выплаты" подключаем куда придут нам деньги. Варианты: VK Pay, Банковская карта (для карт выпущенных в РФ - только рубли), Юмани, телефон, палка (не для РФ) и киви. Деньги, как и бусти, шлют каждый день.

Можно настроить всякие отображения и есть гайды на ютуб

 

Платформы, с которыми дружит автоматически ресурс: твитч, ютуб, трово и, прст гспд, VK 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Привет всем
Подскажите, пожалуйста
Есть проблема - бусти заблочил бабки на сайте на 90 дней для проверки платежа. Сумма не маленькая, за вычетом почти 20к
Мб у кого-то была похожая проблема? Получилось ли у вас вытащить бабки раньше и как?

буду благодарна любому совету!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Webcam_bb сказал:

бусти заблочил бабки

На  hashtap есть статья "Boosty, DonatePay Выводим средства в обход ограничений. Part 2". Там как раз описывается ситуация, как у вас.

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...
В 15.03.2022 в 10:01, MyLrd сказал:

Привет!

Есть у кого опыт на бусти.ту?

Выводить деньги оттуда можно, но хз будут ли работать там карты забугорных мемов.

Как мне пишут мои зарубежные фаны оплата у них не проходит. К тому же это мейловская контора. А значит за взрослый контент можно реально огрести неприятностей.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
  • 3 weeks later...

Завела бусти полгода назад,сделала закрытый профиль,загрузила несколько фоток (эротических),добавляю периодически свои фотки(портреты,фото города,даже рисунки).Это все у меня в платном альбоме.Но подписчиков не так много.Также можно ставить цели и они донатят.Кто просто покупает подписку.Некоторые мемберы боятся отправлять что то на Бусти.Один американский мембер не может мне отправлять большие суммы,только частями,говорит его банк не позволяет.В принцпипе не плохая платформа,деньги приходят на следующий день на карту.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 11 months later...

Здравствуйте, сегодня вывод у меня блокнули. Спросили откуда деньги ссылки url. Ответила ,что парень присылает ,парень раб. Соответственно и общение в сообщениях было как с рабом)Суммы там маленькие. За пол года 15т примерно рублей. Мне ответила вот это 

К сожалению, вынуждены приостановить вывод средств на вашем аккаунте на 90 дней.

За это время будет проведено расследование в целях противодействия мошенническим платежам.

Если транзакции успешно пройдут проверку, вывод будет разблокирован.

То что деньги не вернут ерунда, вот что за расследование....?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти