Вопрос по настройке качества трансляции


Lovense4ka

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Nefrit сказал:

Напишите какая карта от nvidia, в Вашем ноутбуке. Стрим при помощи ОБС? Какова скорость до серверов ЧБ.
 

GeForce GTX 1050 Ti

Стрим через браузер, т.к. через обс тоже скачет фпс и битрейт не стабилен, периодически ниже 3000.

ping 221 download 7.9Mbps upload 2.2Mbts :ni

 

Это скорость через впн (Express VPN), т.к. без впн не грузится ни чаттур.спидтест, ни сам чаттур (ни зеркала webmodels.life, chatturbate.global)

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
В 29.08.2022 в 09:10, Ambient сказал:

Итак вопрос: почему проблема фиксится, когда понижаю расширение, потому что камера умирает или потому что не хватает интернета?

Потому, что не хватает интернета. Вернее для этого разрешения только и хватает.  ( ping 221 download 7.9Mbps upload 2.2Mbts). Для 1080 нужно 5-10Mbts и ping желательно меньше.
 

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ambient сказал:

без впн не грузится ни чаттур.спидтест

:oops:

 

http://chaturbate.speedtestcustom.com/result/6f67a380-2893-11ed-97d6-d7667135030b

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Nefrit сказал:

Да, использовала эту ссылку, но она без впн не грузится в Азии. 

 

А пинг желательно на сколько меньше?:flowers1:

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Ambient сказал:

А пинг желательно на сколько меньше?

Что в Азии происходит мне естественно не ведомо. Я просто привела пример, о том, что у меня поток не блокируется. И я могу стримить хоть в 12К.

До 50 мс – идеальный пинг, 50-100 мс –  уже более менее нормальный пинг. Так понятно?
У Вас проблемы с VPN, стараться впихнуть не пихаемое  можно, но результат будет плачевный. Поясняю, Вы пишите про битрейт в 3000, а upload 2.2Mbts. В такую скорость его поместить невозможно.  Mbts должен как минимум быть в 1,5-2 раза выше, чем выставленный битрейт.

  • Like 1
  • Thanks 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
20 hours ago, Nefrit said:

До 50 мс – идеальный пинг, 50-100 мс –  уже более менее нормальный пинг. Так понятно?
У Вас проблемы с VPN, стараться впихнуть не пихаемое  можно, но результат будет плачевный. Поясняю, Вы пишите про битрейт в 3000, а upload 2.2Mbts. В такую скорость его поместить невозможно.  Mbts должен как минимум быть в 1,5-2 раза выше, чем выставленный битрейт.

ОГРОМНОЕ спасибо за этот пост. За конкретные цифры.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать в настройках компьютера - после спящего режима (перерыва) комп показывает ЦП (повышенную или недостаточную наоборот я не поняла особо) и разрешение потока падает резко и исправить можно только выключив и включив компьютер?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 02.09.2022 в 15:17, linda сказал:

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать в настройках компьютера - после спящего режима (перерыва) комп показывает ЦП (повышенную или недостаточную наоборот я не поняла особо) и разрешение потока падает резко и исправить можно только выключив и включив компьютер?

Возможно я предложу самый дурацкий вариант: выключить спящий режим.  
Так же стоит нажать ctr-alt-del , затем "Диспетчер задач" и посмотреть чем же так CPU загружен.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти