Нужна помощь


юлия313

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, юлия313 сказал:

И вы гордитесь этим? ) Я думаю гордиться нужно миллионами на счету и бизнесом своим , но никак не вебкакомом и тд)

Все. Спасибо за советы 🌹🌹🌹🌹

Добра вам 🌹🌹🌹

Ну, ты когда начнёшь проводить параллель между СВОИМИ трудозатратами и КПД, у тебя повод для гордости появляется?)) И да, это таки и есть мой бизнес. 

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, макс сказал:

Тогда вы не на ту площадку за советом пришли. Если вы считаете вебкам чем-то постыдным, то вам не сюда. 

онлифанс это не вебкам)) спасибо ☺️ 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Darkness сказал:

Никакой разницы. Что там, что тут вы продаёте свою внешность, умение общаться и время. 
А, и ещё. Вставая в позу «я не такая, я КрАсИвОе продаю, а вы порнуху», стоит озаботиться своим бревном сначала, а уж потом клеить токсичный ярлык на каждую первую комментаторку. 
Жду очередного «пришла за помощью, а меня обидели ни за что». 

зачем отвечать больным? они от этого здоровее не станут))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Bennet сказал:

Здравствуйте! Я новичок. Хочу работать на стрипчате. Зарегистрировалась на сайте, но у меня нет паксум и тд. Скажите, возможен ли вывод денег на другое лицо?

 

Нет, данные владельцев аккаунтов Paxum и персоны, ведущей трансляцию на сайте, должны совпадать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Это касается всех платежных систем, или только паксум? Подскажите, как быть с биткоин? в настройках на сайте нужно указать адрес. Адрес кошелька, я верно понимаю?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Bennet сказал:

Адрес кошелька, я верно понимаю?

 

Да, совершенно точно

 

Цитата

Это касается всех платежных систем, или только паксум?

 

Ориентируйтесь на то, что подобное правило действует для всех платежных систем, которые требуют указывать данные владельца аккаунта

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ребят Привет! В связи с не очень хорошей обстановкой в мире, а в нашем регионе вообще пиз...ц в плане заработка.

Коооооороче))), есть возможность сделать свои кам румы, есть даже люди (их способности и возможности пока под вопросом), т.к. зарплаты мизерные и работы практически нет, людей найти можно, но к сожалению самозола в башке не хватает (очень благодарен автору hotlinewebcam, начал читать думал очередная шаблонная нудятина, а хер там, ржал как упоротый, прочитал почти всё).

Так Вот Вопросы: 1. Как контролят бабло в кам румах когда моделька не одна? 2. Есть ли где нибудь практическое обучение (т.к. я к сожалению практик а не теоретик, лучше втыкаю когда есть наглядные примеры)? 3. Какие есть сервисы по продвижению акков ОнлиФанс?

Интересная тема, в плане ВебКам, да и моё окружение меня к этому подталкивает.)

Заранее очень благодарен)))       

Ссылка на комментарий
1 час назад, Krill сказал:

Ребят Привет! В связи с не очень хорошей обстановкой в мире, а в нашем регионе вообще пиз...ц в плане заработка.

Коооооороче))), есть возможность сделать свои кам румы, есть даже люди (их способности и возможности пока под вопросом), т.к. зарплаты мизерные и работы практически нет, людей найти можно, но к сожалению самозола в башке не хватает (очень благодарен автору hotlinewebcam, начал читать думал очередная шаблонная нудятина, а хер там, ржал как упоротый, прочитал почти всё).

Так Вот Вопросы: 1. Как контролят бабло в кам румах когда моделька не одна? 2. Есть ли где нибудь практическое обучение (т.к. я к сожалению практик а не теоретик, лучше втыкаю когда есть наглядные примеры)? 3. Какие есть сервисы по продвижению акков ОнлиФанс?

Интересная тема, в плане ВебКам, да и моё окружение меня к этому подталкивает.)

Заранее очень благодарен)))       

Глаза кровоточат читать. Напишите нормальным языком - возможно вам ответят. Пока мало что понятно. 1) Какие кам румы? Вы хотите открыть физическую студию? Где вы живёте,что собираетесь крестьян сохой обеспечивать? 2) Практическое обучение чему? Как быть Студио оунером? 3) Здесь уже все статьи по промо онлифанс перечитали? Кого-то уже зарегистрировали? Контент уже есть? Промо площадки уже освоили? 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Krill сказал:

Так Вот Вопросы: 1. Как контролят бабло в кам румах когда моделька не одна? 2. Есть ли где нибудь практическое обучение (т.к. я к сожалению практик а не теоретик, лучше втыкаю когда есть наглядные примеры)? 3. Какие есть сервисы по продвижению акков ОнлиФанс?

Интересная тема, в плане ВебКам, да и моё окружение меня к этому подталкивает.)

Заранее очень благодарен)))       

1. Очень непонятный вопрос
2. У Кати Тюни есть практическое обучение, у владельцев каналов есть обучение. Опять-таки непонятно какого практического обучения вы хотите
3. Нормальных - никаких. Есть агентства, дроппы боты, спам боты и так далее, но все это спорные средства. В основном все ручками 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Krill сказал:

Ребят Привет! В связи с не очень хорошей обстановкой в мире, а в нашем регионе вообще пиз...ц в плане заработка.

Коооооороче))), есть возможность сделать свои кам румы, есть даже люди (их способности и возможности пока под вопросом), т.к. зарплаты мизерные и работы практически нет, людей найти можно, но к сожалению самозола в башке не хватает (очень благодарен автору hotlinewebcam, начал читать думал очередная шаблонная нудятина, а хер там, ржал как упоротый, прочитал почти всё).

Так Вот Вопросы: 1. Как контролят бабло в кам румах когда моделька не одна? 2. Есть ли где нибудь практическое обучение (т.к. я к сожалению практик а не теоретик, лучше втыкаю когда есть наглядные примеры)? 3. Какие есть сервисы по продвижению акков ОнлиФанс?

Интересная тема, в плане ВебКам, да и моё окружение меня к этому подталкивает.)

Заранее очень благодарен)))       

 

Я вижу мужичка, который ввиду того, что денег нет, но оч хотса, решил заработать на девчонках модельках. Ничо не знаю, ничо не умею, ничо не могу, но ща сделаю студию и подниму бабла, научите, кстати, как.

Пошел бы на действующую студию, помозолил жеппу тоями, пососал бы пару километров, там бы всему и научился. А чоб нет то? А то сразу в оунеры, на других бабло делать. А сам, если нихуя нет не хочешь попробовать? Обстановка то с баблом и в мире располагает.

Ну или даж без студии - сел на трансляху и учишься.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Заранее Извинтиляюсь за свой французский, сразу должен сказать, я в ВебКаме нулевой , все мои познания ограничены статьями, видеороликами и тд. и тп. Моя сфера деятельности очень далека от интернета и всего что с ним связано.

1 час назад, Mascot сказал:

 1) Какие кам румы? Вы хотите открыть физическую студию?

  Да.

2 часа назад, Mascot сказал:

 2) Практическое обучение чему? Как быть Студио оунером?

Да.

2 часа назад, Mascot сказал:

 3) Здесь уже все статьи по промо онлифанс перечитали? Кого-то уже зарегистрировали? Контент уже есть? Промо площадки уже освоили? 

Плохо пока ориентируюсь по форуму, только зарегался, буду очень признателен если укажите путь (если даже на х... тоже неплохо) куда смотреть, на всех площадках регистрировался сам с целью изучения, я даже не понял что такое "промо площадки"), пока учу мат.часть.

1 час назад, Okki сказал:

1. Очень непонятный вопрос

 Есть ли возможность у модельки кинуть вас на деньги? На сколько я понял к акку можно привязать карту банка и на неё переводить деньги (может я не прав).

 

1 час назад, Okki сказал:

2. У Кати Тюни есть практическое обучение, у владельцев каналов есть обучение. Опять-таки непонятно какого практического обучения вы хотите

Смотрите если я вам буду сейчас на форуме объяснять как построить дом, вы на его постройку потратите пол жизни, а если я вам покажу как это делается и в ходе обучения буду давать возможность практиковать полученные знания, через месяц сами уже сможешь что нибудь исполнить, я это к чему, что вся легкодоступная информация в интернете это просто маркетинг дающий поверхностное понимание, а я бы хотел изнутри глянуть как это в реале работает, мне интересно как это устроено не на словах и картинках. Надеюсь понятно объяснил, если что я в начале извинился)))

 

1 час назад, Okki сказал:

3. Нормальных - никаких. Есть агентства, дроппы боты, спам боты и так далее, но все это спорные средства. В основном все ручками 

  Спасибо, понял, принял)

4 часа назад, Mascot сказал:

Где вы живёте,что собираетесь крестьян сохой обеспечивать?

  А с сохой вы в точку попали, я как раз из тех мест где её изобрели по мнению историков, на счёт обеспечивать, скорей всего я на себя соху вешаю.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Krill сказал:

Есть ли возможность у модельки кинуть вас на деньги? На сколько я понял к акку можно привязать карту банка и на неё переводить деньги (может я не прав).

Если вы делаете физическую студию (или виртуально студию) то вы делаете регистрации на свои студийные аккаунты, сами и выводите деньги и сами выплачиваете зп своим моделям. 

Если вы продвигаете онлифанс, то ФИО человека на которого зарегана анкета должны совпадать с ФИО того, на чью платежку выводятся деньги. 

10 минут назад, Krill сказал:

Смотрите если я вам буду сейчас на форуме объяснять как построить дом, вы на его постройку потратите пол жизни, а если я вам покажу как это делается и в ходе обучения буду давать возможность практиковать полученные знания, через месяц сами уже сможешь что нибудь исполнить, я это к чему, что вся легкодоступная информация в интернете это просто маркетинг дающий поверхностное понимание, а я бы хотел изнутри глянуть как это в реале работает, мне интересно как это устроено не на словах и картинках. Надеюсь понятно объяснил, если что я в начале извинился)))

Всё ещё непонятно что именно вы хотите "глянуть изнутри". 

Краткий Гайд по открытию студии:

Вы снимаете помещение, делаете там ремонт, закупаете оборудование, создаёте студийный аккаунт на сайте, набираете моделей 18+, объясняете им как работать и что это за работа, вкладываетесь в своих моделей. 80% моделей уходят домой после первой смены и не возвращаются. Из оставшихся половина уходит от вас через 3-6 месяцев. Из оставшихся 10% приносят основной доход, а остальные приносят какой-то доход. Через от года до 5 вы отбиваете свои вложения (параллельно вложив ещё на апгрейд техники/ремонта). Иллюстрация - последние страницы чатура. Все ваши модели кроме 1 или 2х будут именно там. Кто-то сможет пробиться выше. 

Вам "практиковать знания" на своих студийных аккаунтах никто не даст - мало ли что вы там напрактикуете.

Или вы сейчас спрашиваете как зарегистрировать студийный аккаунт и зарегать модель? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bossofthisgym сказал:

 

Я вижу мужичка, который ввиду того, что денег нет, но оч хотса, решил заработать на девчонках модельках. Ничо не знаю, ничо не умею, ничо не могу, но ща сделаю студию и подниму бабла, научите, кстати, как.

Пошел бы на действующую студию, помозолил жеппу тоями, пососал бы пару километров, там бы всему и научился. А чоб нет то? А то сразу в оунеры, на других бабло делать. А сам, если нихуя нет не хочешь попробовать? Обстановка то с баблом и в мире располагает.

Ну или даж без студии - сел на трансляху и учишься.

Я обязательно приму вашу рекомендацию к сведению, Спасибо)))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти