Нужна помощь


юлия313

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, а кому-то утра ( не спится) 

Завела аккаунт на онлифанс ещё в октябре и попутно за него забыла , ибо болела . Естественно страница пустая ( но аккаунт платный ( выставила подписку и верифицирован. 

Дело в том , что раньше работала на чатах, + патреон

Так как мой контент - это больше ню/топлес-эротика. + какие-то видео на заказ, но не порнуха. Позже удалила, так как отдачи было мало, как и денег. 

В интернете нашла тему на форуме что можно пойти в агенство, за двое суток списалась с более 10. Но все мимо из-за процента низкого + мой специфический контент . Я не хочу иметь миллионы с онлика. Может в районе 500/800/1000$ 

Поэтому сказали что нужно искать менеджера, искала , но мало кого нахожу. Что мне делать? Что подскажете? Вебкам не рассматриваю. Больше настроена на онлик, может ещё какая-то платформа есть?

Заранее благодарю за ответы 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, юлия313 сказал:

Я не хочу иметь миллионы с онлика. Может в районе 500/800/1000$ 

если делить пополам с менеджером то для 1к-2к$  это топ 4-7%, в лайт режиме достаточно сложно

 

 

Ссылка на комментарий

Если вам не нужны миллионы, зачем вам менеджер или агенство? Вы и сами все успевать будете. Или я чего-то не понимаю? :ermm:

  • Like 4

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mylene сказал:

Если вам не нужны миллионы, зачем вам менеджер или агенство? Вы и сами все успевать будете. Или я чего-то не понимаю? :ermm:

У меня выгорание. Я работала через чаты и общалась постоянно с людьми + как-то рекламила. Очень устала 

Поэтому нужен помощник 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, showmeboobs сказал:

если делить пополам с менеджером то для 1к-2к$  это топ 4-7%, в лайт режиме достаточно сложно

Простите а что такое лайт режим?

Ссылка на комментарий

Если вы спрашиваете у других, что делать ВАМ, это заранее путь вникуда.
Спросите прежде всего у самой СЕБЯ, что вам делать и как вы хотите вести свою деятельность.

P.S.: да и суть вопроса не понятна, я делаю то-то миллионы не хочу, а хочу чуть-чуть, ну делайте дальше. В чем проблема? Я верю, что можно заработывать 500$ на  OnlyFans вполне спокойно и не надо будет жопу рвать
+ Сейчас в телеграмм очень много каналов посвященных веб-кам тематике и в некоторых есть мануалы как вести и развивать OnlyFans.

Приложите немного усилий и все получится

  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Holden_Caulfield сказал:

Если вы спрашиваете у других, что делать ВАМ, это заранее путь вникуда.
Спросите прежде всего у самой СЕБЯ, что вам делать и как вы хотите вести свою деятельность.

P.S.: да и суть вопроса не понятна, я делаю то-то миллионы не хочу, а хочу чуть-чуть, ну делайте дальше. В чем проблема? Я верю, что можно заработывать 500$ на  OnlyFans вполне спокойно и не надо будет жопу рвать
+ Сейчас в телеграмм очень много каналов посвященных веб-кам тематике и в некоторых есть мануалы как вести и развивать OnlyFans.

Приложите немного усилий и все получится

Спасибо за чуть токсичный ответ 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mascot сказал:

Юлия никто вам реально не скажет, что делать, потому что агентствам или ассистентам вы сами не интересны: им проще и выгоднее работать с моделями, которые хотят зарабатывать, поставляют контент и заинтересованы в развитии своих аккаунтов (а это опять таки работа, пилить контент и промо). Вы же понимаете, что ваш потолок в 500-1000 долларов, из которых ещё надо процент отдать - ни о чем. 

Просто если вы устали - выгорели, то отдохните. И работайте дальше в своем режиме. 

Давай я отдохну а ты мне оплатишь коммуналку за квартиру и операцию ) ок?

Я не просила советы про отдых)

Я готова делать контент, просто кому-то порнуха заходит а кому-то более эстетичные вещи 🤷🏼‍♀️

  • Haha 5
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, юлия313 сказал:

Давай я отдохну а ты мне оплатишь коммуналку за квартиру и операцию ) ок?

Я не просила советы про отдых)

Я готова делать контент, просто кому-то порнуха заходит а кому-то более эстетичные вещи 🤷🏼‍♀️

Тебе ответили про отдых после нытья о выгорании. Разным людям заходит разный контент, это ясно как пень. Только его надо поставлять в свой аккаунт и раскручивать. Я указала тебе на разницу между тобой и моделью, которая стремится зарабатывать больше, чем ты на коммуналку. И соответственно интерес к этой модели со стороны ассистента будет выше, чем делить с тобой твою максимум тыщу долларов. 

Проблема не в твоём контенте ( чем он специфический? Люди эротику не видели никогда? Есть модели, которые вообще не раздеваются). Проблема в  низкой продуктивности и в том, что ты не заинтересована в заработке.

Изменено пользователем Mascot
  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Darkness сказал:

Лично мой опыт: нормальные менеджеры интересуются только страницами от топ 2%. Кто берет всех - пока адекватных предложений не видела. Безотносительно контента.
Про выгорание понимаю как никто, но если не хотите менять сферу деятельности, то или самой потихоньку раскручивать платную и бесплатную странички или отдавать под низкий процент тем, кто покажется максимально нормальными. Плюсану к гайдам. Там много полезного, можно взять подходящие фишки, адаптировать под свой стиль.

 

Ню/эротика и порнуха могут быть одинаково эстетичными. А могут быть одинаково унылым говном.

С этим соглашусь)) вроде написали что низкий процент это 30%

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Mascot сказал:

Тебе ответили про отдых после нытья о выгорании. Разным людям заходит разный контент, это ясно как пень. Только его надо поставлять в свой аккаунт и раскручивать. Я указала тебе на разницу между тобой и моделью, которая стремится зарабатывать больше, чем ты на коммуналку. И соответственно интерес к этой модели со стороны ассистента будет выше, чем делить с тобой твою максимум тыщу долларов. 

Проблема не в твоём контенте ( чем он специфический? Люди эротику не видели никогда? Есть модели, которые вообще не раздеваются). Проблема в  низкой продуктивности и в том, что ты не заинтересована в заработке.

🤣🤣🤣 классное суждение )) вы в моей шкуре не были, чтобы понимать что такое истинный заработок /например не все продают свои фото и ждут что заработают с этого 5000$

Нужно смотреть правде в глаза. Я настроена зарабатывать больше в другой сфере, но на начальном этапе пока и это подходит. Жаль, что у большинства вместо * совета или пожелания* мерзкая токсичность 🤷🏼‍♀️

  • Shock 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, макс сказал:

Вы просили совета, вам его дали в меру своего восприятия данного бизнеса, исходя из своих реалий. Точный рецепт вы можете выписать только сами себе, исходя из ваших реалий. 

Вы же всех обвиняете в токсичности. Думаю, с таким отношением к советам и рекомендациям, не стоит ожидать в дальнейшем продуктивного диалога. 

Спасибо! Мне уже ответили) можно было не цитировать 🙏🏻

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, юлия313 сказал:

🤣🤣🤣 классное суждение )) вы в моей шкуре не были, чтобы понимать что такое истинный заработок /например не все продают свои фото и ждут что заработают с этого 5000$

Нужно смотреть правде в глаза. Я настроена зарабатывать больше в другой сфере, но на начальном этапе пока и это подходит. Жаль, что у большинства вместо * совета или пожелания* мерзкая токсичность 🤷🏼‍♀️

В какой твоей шкуре? У меня 4 веб сайта (у некоторых девочек больше ), Лойалфанс, Манивидс, промо страницы в Твиттере и инсте. Кому ты про выгорание

 рассказываешь? Камон... 

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти