Канал по обучению для студий и моделей


Sophian

Рекомендуемые сообщения

Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого. 
 
Каждый человек читаем множество книг и в конце концов наступает момент, когда он приходит к выводу, что он не знает больше, чем знает. На самом деле, для этого феномена есть простая графическая иллюстрация.
 
Представьте себе младенца, который только появился на свет. Его знания в текущий момент есть точка, а весь мир вокруг этой точки – неизвестное. По мере своего развития ребенок узнает все больше и больше – точка превращается в круг, где окружность – граница нашего знания.
 
С каждым годом радиус окружности увеличивается и увеличивается. И с каждым годом растет длина окружности – увеличивается граница соприкосновения с неизвестным. Таким образом, чем больше мы знаем, тем меньше мы знаем )).
 
Что же с этим делать теперь?  Я в своем стиле подчеркнул важные правила игры в вебкам сфере, которые помогут точно заработать деньги. Ну или привести к успеху.
 
Как говорил Шерлок Холмс: «Ватсон, поймите, человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что ее не достанешь.
 
Я же делаю всё по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно».
 
Осталось выбрать свои инструменты, чтобы не захламлять мозг. Все есть в бесплатном канале по обучению. Также там доступны гайды и платные марафоны, как увеличить заработок) или запуститься с нуля. Если у вас своя студия и вы хотите увеличить заработок ваших моделей, скорректировать работу операторов или админов - велком)
Изменено пользователем Sophian
Ссылка на комментарий

Зри в корень.. Как говаривал Козьма наш Прутков, по общепринятому мнению. 

Поэтому стесняюсь спросить, но конечно спрошу - а кто вы, прекрасный человек? Раз вы даёте, да ещё и бесплатно, обучение и моделям и целым студиям с операторами и моделями, то неплохо было бы представиться что-ли.. А то как у славного нашего Фета получается:

"Учись у дуба, у берёзы.." 

 

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
50 минут назад, макс сказал:

Зри в корень.. Как говаривал Козьма наш Прутков, по общепринятому мнению. 

Поэтому стесняюсь спросить, но конечно спрошу - а кто вы, прекрасный человек? Раз вы даёте, да ещё и бесплатно, обучение и моделям и целым студиям с операторами и моделями, то неплохо было бы представиться что-ли.. А то как у славного нашего Фета получается:

"Учись у дуба, у берёзы.." 

 

Просто хороший человек

Изменено пользователем Sophian
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Sophian сказал:

Могу рассказать о себе

Ну в целом рассказ ни о чем. 

Давайте уточним. 

Сколько лет в индустрии? 

На каких конкретно сайтах работали? 

Что за цифра 21 000 000?? Это вы заработали? 

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, макс сказал:

Ну в целом рассказ ни о чем. 

Давайте уточним. 

Сколько лет в индустрии? 

На каких конкретно сайтах работали? 

Что за цифра 21 000 000?? Это вы заработали? 

 

7 лет в индустрии. На 12-ти платформах. Все есть в инфо-буке. Пишите в лс. ЕСли интересно, если вы просто поболтать, то не буду ничего говорить

Изменено пользователем Sophian
Ссылка на комментарий
18 minutes ago, Sophian said:

то не буду ничего говорить

xD

 похоже вам нужно взять уроки по продаже контента в интернете и селф презентации

для примера можно посмотреть вот эти  посты

 

 

 

  • Like 2
  • Haha 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Sophian сказал:

то не буду ничего говорить

Что-то вы сильно обидчивы для профессионала. Что значит:

 

30 минут назад, Sophian сказал:

просто поболтать

Вы пришли, объявили о своей площадке, о том что вы можете чему-то научить. Соответственно сообществу интересно знать - с кем мы имеем дело. 

Писать в лс - не вариант. Раз уж вы на публичной площадке объявили о своём профессионализме, то логичней всего не по одиночке каждому рассказывать, а максимальный объём информации дать максимальной аудитории. В ином случае ваши предложения вызывают, как минимум, недоверие. 

36 минут назад, Sophian сказал:

На 12-ти платформах

Конкретизируйте какие именно площадки вами освоены. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, AlisaW сказал:

 

йоптвою меть O.o

оно действительно это делало 10 часов или там склейка ??? 

этот ролик нужно в игру . 

кому там трудно по 5 часов сидеть xD

Изменено пользователем aurelia
  • Haha 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sophian сказал:

Просто хороший человек

Ну вот и с добрым утром.. Вы и пост полностью потёрли! И про 21 млн токенов, которые вы знаете как заработать, и остальное.. Совсем смазали картинку. Кто-то начнёт ветку изучать, а там - "просто хороший человек". То есть информации стало ещё меньше. 

 

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти