Живые подписчики на Instagram USA


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не так давно у меня был позитивный кейс. Заливали с пушей на инстаграм. И я получила за баксов 50 около 500 подписчиков из USA. Честно не помню точно какой был расход, память затмил вау-эффект, полученный от пролива трафика. Да и было это месяца 4 назад,  Но, если память мне не изменяет, то подписчики из USA могут быть реально по 10 центов. Ну, даже, если я ошиблась в два раза, потратила всего 100$ , а не 50, ну пусть живые Американцы с миллионами зарплатами обошлись мне в 20 центов, а не 10 - тоже пирожок! Тема в данный момент работает. Предлагаю, пошевелить это дело вместе;)


Что можно сделать с подписчиками из инсты?
:chris:1. Всех заблокировать. Просто ради изощренного самоудовлетворения. 

:baby:2. Поболтать с ними, рассказать анекдоты.
:angel1:3. Законвертить полученную аудиторию в onlyfans и заработать на этом. 

B|4. Просто набрать аудиторию и потом бесплатно ходить на маникур педикур )))

Ну, первые два варианта - щОрт бы с ними. Четвертый отпустим. Третий вариант самое лакомство. Об этом и немного покашляем!

 

Что я хочу:
1. Первым трем написавшим сделаем залив трафика в цену одних только расходников. Деньги понадобятся только на покупку а залив на вашу инсту. Осталньая работа с нас.
2. Измерить статистику и понять на каких моделей заходит трафик лучше или хуже
3. Посмотреть, как трафик из инстаграм переходит на onlyfans

 

Что нам нужно:
1. Модели-девушки, на которых мы будем заливать трафик. Обычные, симпатичные, немного завлекающие, и эротические. Побуждающие инстинкты. 
2. Чтобы вы установили на своей инсте ссылку на тот ресурс, куда хотите чтобы из инсты трафик переходил
3. Красиво оформленный инстаграм
4. Чтобы вы могли мониторить статистику по инстаграм и onlyfans. Так мы лучше узнаем о связке!

Спасибо за внимание. Заинтересованных прошу в гости https://t.me/ReDDiT_TrAFFIC
или писать в ЛС данного форума или в моем тг: @LillyPartners

Изменено пользователем sex4cash
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти