Сексторы. Обученные и отверженные.


sex4cash

Рекомендуемые сообщения

Агентств появляется все больше. В связи с этим  на рынке появляется все больше секторов. Это интересный процесс. Секторы, циркулируя по агентствам, набираются контактов и опыта, что со временем делает их ценность как «рабочего кадра» выше. Но тусовка «onlyfans» весьма не большая среди «знатоков кухни». Многие стараются не допустить к своим секретам «засланного казачка». 

С чем связана текучка кадров?

В каждой организации есть текучка кадров. Это является проблемой для работодателя. Ведь часто люди приходят на работу без опыта, впитывают в себя знания, поглощая энергию наставника, а потом уходят в закат. И это стандартная ситуация. Из 100 кандидатов только 3-4 «топчика». Да и вообще, существует 4 этапа «выгорания». 🤓

😀- Первый этап длится до полутора-двух месяцев. Это когда у нового сотрудника большой уровень мотивации, но нуждается в высоком уровне контроля со стороны руководителя/обучении и дисциплине. Работодатель может чаще больше «дать» чем «получить» в этот период. При нормальной эмоциональной стабильности сотрудники чаще всего справляются с первым этапом выгорания, но не все. 
😎- Второй этап происходит в периоде от 2-ух месяцев до 7-ми. Это то время, когда у кадра уже есть опыт работы и мотивация без "вау-эффекта". Руководителю можно меньше уделять времени воспитаннику. Обычно в этот период персонаж начинает задумываться о повышении «зп». 
😳- Третий этап начинается примерно к году. Не даром в банках именно после года работы предлагают повышение до руководителя или типа того. Так работает модель Сити-Банка для отделов продаж. Третий этап это тот момент, когда человек либо получает «повышение», либо задумывается о другом месте работы и «несет бумаги на стол».
👩‍🍳- Четвертый этап от полутора-двух лет. Дожив до этого момента в компании, кадр, с вероятностью до 80% останется еще минимум года на 4 без проблем, а то и больше. Работает себе и работает. Хотя в Америке рекомендуют менять место работы каждые 5-7 лет, чтобы «психика не застаивалась» )))


И вот ушел человек в вольное плавание. В агентства берут не все, а хлеб добыть хочется =)  Так и появляются люди не без опыта с темой «Секстор/ищу работу». 
Вот пример комментария секстора @BillTS_ST , чей опыт показался интересным :
Одномоментно вёл 4 анкеты, в среднем с одной анкеты зарабатывал 100 долларов за смену. Лучший опыт: продажа на 90 долларов за 10 минут (не на заказ), ну и конечно же работа в команде.
Из ошибок могу отметить то, что мог быть иногда слишком напорным. Можно сказать, что давил на клиента, Но это было крайне редко.
Закончил сотрудничать из-за низкого процента (10%) + захотелось попробовать на другой позиции. +- 80 лидов, но я в этом деле профан, ибо моя основная деятельность была направлена на ведение анкеты. Трафик с реддита - для расширения моего кругозора, дабы мне было проще в дальнейшем работать по оф

Вот еще интересный комментарий от @stonikprodam человека с опытом: на поднятие в среднем уходит 3-4 недели
но если анкета с бдсм тематикой то мне было проще по скольку мужчины на таких анкетах более щедры на подарки и могут только на подарок тратить  70-90 дол. 
негативный опыт опыт был когда с записью попался , в тот момент предоставили плохо смонтированную запись и были вопросы + вначале работы в диалоге с мужчинами всегда резко переходил на откровенные темы когда можно было еще немного потянуть и выманить например подарки (цветы ,белье духи) тоесть не было четкого плана действий часто работал на нескольких анкетах зароботок каждой анкеты был  ~50-60 (на новых) и  110~ (после поднятия актива и приобретения 3-4 постоянных мемберов)

"

🧘‍♂️На что жалуются секторы в целом?
:chris:Низкая зп 10%
:chris:Нехватка контента
:chris:Отсутствие английского у модели
:chris:Несвоевременное выполнение кастомов
:chris:Низкий трафик

Моделям стоит обратить внимание на несколько важных пунктов. Ведь часто вы не делаете контент вовремя, не снимаете кастомы, а потом удивляетесь, почему с вашей анкеты стал идти меньше заработок или агентство вовсе перестает с вами работать. 😘 Ну а как иначе? Сексторам же надо продавать продукт, которым является ваш контент ;) Нет продукта - нет работы. Сэ ля ви☺️

🤘Что при этом умеют секторы ушедшие из агентств чаще всего?
🙏Часто умеют делать посты в реддит
🙏Знают что такое сфс и как это делать
🙏Вести переписку на основе отработанных скриптов в прошлом агентстве=)
🙏Знают как заливать тик-ток

Таким образом на рынке становится все больше кадров с реальным опытом, кто хотел бы обьединить свои навыки с вашим контентом. И хотя темы о поиске работы на форумах действительно растут как грибы, нужно постараться не съесть мухоморы. :baby:
Телеграм https://t.me/ReDDiT_TrAFFIC

Изменено пользователем sex4cash
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти