Электрические сны


sex4cash

Рекомендуемые сообщения

Был сон. Дело происходило в замке. В широченном помещении с потолками метров 50, фрески в духе Сикстинской капеллы.  Все дорого/богато. Я была на приеме у короля. Хотя это был не король, а Папа Римский с кожей афроамериканца. Красная дорожка, трон на возвышенности, все как полагается. И Папа Римский на меня чем-то разозлился. Он приказал охране" так - отведите ее в башню ". Я поняла, что будет дальше. Стало страшно. Охрана подошла ко мне с копьями и создалось чувство, что мне надо отступать. Они подталкивали меня копьями к выходу, я пятилась назад стараясь не получить ран. И в один момент поняла, что копья-то не настоящие, а из пластика. И Я проснулась. Проснулась в поезде. Поезд был полный людьми. Хороший поезд, чем то напоминал поезд ил фильма "сквозь снег". Панорамные окна, хайтек.
И я понимала, что мы все едем основывать поселение. Поселение должно было быть основано в честь Дейва Ламперта. Все знали, куда мы едем. Но я была озабочена мыслей, не дававшей мне покоя: где же Дейв Ламперт? 
Я спрашивала у официанта, у рядом сидящих людей, у ответственных, где же Дейв Ламперт? И мне отвечали : во главе поезда. Я пришла в самый главный вагон. Оказалось поезд двигался на пару, в печь закидывали угля огромной лопатой. Я обратилась к машинисту с важным видом: "где Дейв ЛАмперт?". А он посмотрел на меня странно и с улыбкой сказал : а ты и есть Дейв Ламперт

И я проснулась, но уже на грифоне. Мы летели к центру земли=)

Бардак вобщем! Как можно нормально спать

cjQ0GJI.jpg

Изменено пользователем sex4cash
Ссылка на комментарий
18 часов назад, sex4cash сказал:

 Хотя это был не король, а Папа Римский с кожей афроамериканца.

 

Толерантность уже добралась и до снов xD

  • Like 1
  • Haha 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти