Обзор СФС бота на 3 к долларов в месяц для онлифанс


Рекомендуемые сообщения

:clap:3 к долларов в месяц с сфс ботом?
Интервью с командой продвижения/отзывы реальных пользователей

Уважаемые читатели уже знают, какие источники модно использовать для привлечения платных подписок на свой контент. 
B|Твиттер.
B|Реддит
B|Инстаграм
B|Тик ток
B|СФС/внутренний трафик онлифанс.

Cейчас мы обсудим 👩‍🍳вишенку на торте источников трафика, а именно - СФС. Сравним сколько времени тратит человек и поймем насколько эффективен бот=)

 

‼️СФС является взаимным пиаром. 😍Это крайне эффективный инструмент для привлечения целевого трафика.❤️ Все что для этого нужно - найти/подобрать модель, у которой уже есть свой трафик внутри онлифанс, договориться и запланировать дату взаимного постинга на платформе. Самый перл СФС в том, что вас увидит только та аудитория, которая уже находится в онлифанс. Вам не нужно привлекать аудиторию из вне, мотивируя зарегистрироваться в онлифанс и совершить подписку, проходя через всю воронку продаж. Делая СФС, вы сразу же получаете горячий и целевой трафик. И казалось бы все понятно. Осталось найти моделей по разным телеграм чатам сфс, договориться и так на ежедневной основе делать взаимный пиар до максимума.Часто под данную задачу берут на работу отдельного человека, чтобы модель делала то что ей нравится - уникальный контент. Но и тут есть сложность. Работая с человеком, вы не можете быть уверенны, что он не пропадает или заболеет, или улетит на Мальдивы монетизировав тайком ваш контент. В этой связи, чтобы и оптимизировать свое время и зарабатывать больше, разработан сфс-бот. Для сравнения, работа человека занимает 5-7 часов, но нужно учитывать, чтоб выложить 300+ постов за 5 часов нужны:
🤓1. Большое количество чатов;
😎2. Очень хорошо набитые руки;
B|3. Привыкать к рутинной работе.
К тому же работа людей обходится дороже, т.к. для видимого результата нужно промышлять этим ежедневно.
      
     
👀Что говорят пользователи бота?

@ayatytbabe
👉- «Раньше дропала сама через компьютер, свободного времени стало меньше. Команда решила взяться за дропы, каждый день дропы выполнялись, не было таких дней, когда у меня не было дропов. Приход всегда хороший, время под дропы также правильно выбрано. Добавляли по моей просьбе новые чат группы, меняли фото. Очень удобно и работой я довольна»

@oxana2356
👉- «Я пользуюсь бот дропом и это настолько хорошо, что иногда даже не хочется никому о нем рассказывать. Ахахаха.
Сейчас уже 3й месяц использования и я довольна. В среднем прирост 70-100 новых чел в день. НОВЫХ СЦК людей, которые никогда ещё не видели моего контента. Иногда бывает так, что в пассиве, когда нет времени или не работаю, налетает около 100 баксов только за счёт новой подписоты. Они покупают велком мессендж, разблокируют посты и тд.. жаль не всегда)) но бывает.
Честно? Я до сих пор не понимаю почему все не используют бота... сколько уже можно работать руками???? Давайте работать ГОЛОВОЙ. хд
Пс мой аккаунт не украли, меня не сливали, в доле с разрабами не состою😀 могу предоставить чек на оплату бота за прошл месяц.»

️Что говорят разработчики СФС бота?  Мы решили взять небольое интервью у @onlyfanshelper: - Почему вы задумались о разработке сфс бота?
 

🤘- Ох, мы когда начали искать с чего начать, а вариантов была масса, то начали общаться с моделями, ассистентами. Задавая вопрос: «Чего вам не хватает?» Мы получали: Времени с тобой поп!!!!деть не хватает, щенок. 😳 Мать дропает, не мешайся под ногами. Сбилась какой час подряд. 🤯
:bestbook:- Действительно, это большой стресс и для модели и вас =) Получается, вы увидели потребность и решили выдвинуть предложение?
🤘- Да, для нас открылась очевидная мысль, что люди тратят уйму времени, которое они могли бы уделять себе/учебе/хобби/семье...сидеть в чатиках общаться, они вынуждены проводить много времени в банальном ожидании и напряжении, чтобы занять первые  места. Так мы и сделали, особенно приятно и одновременно грустно после LIVE-демонстрации в Discord люди говорили: Ваау, круто, это же теперь можно столько времени свободного найти. А следующая: Это я че как дура(к) столько времени сделал руками, а можно было кайфовать с ботом? 
:bestbook:-Как думаете, сколько времени помогает экономить ваша разработка?
🤘- Если представить, то, сколько было потрачено ВСЕМИ вместе, то там десятки тысяч человека часов от чего становится  страшно, как скоротечная и бессмысленна может быть наша жизнь) 
:bestbook:-Супер=) Если вкратце, то какие плюсы можете выделить лично вы, как разработчик?
🤘-Человек может дропать 24/7? Нет.  Человек может с такой частотой занимать первые места? Нет. Человек может проспать? Да. Человек может заболеть? Да. Человеку нужен отдых/выходные? Да. Человек перерабатывает? Возможно. Но он пойдет и сделает запрос на бонус, а вот БОТ нет.  
:bestbook:-Отлично. У вас есть скрины статистики, которое мы можем приложить нашей уважаемой публике?
🤘-Конечно. Вот доход одной из наших моделей, кейс работы которой мы отобразили в своем канале 
https://telegra.ph/Kejs-modeli-2-09-18

канал разработчиков : 
https://t.me/only_helper_bot


GXcl10p.png

 

Изменено пользователем sex4cash
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами этого раздела и предоставьте корректные отзывы о вашем продукте/услуге 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти