LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

8 минут назад, AnutkaNezabudka сказал:

очень смешно) 

 

выйдите замуж фиктивно и поменяйте паспорт)других мыслей у меня нет.

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
Только что, Varezhka сказал:

 

выйдите замуж фиктивно и поменяйте паспорт)других мыслей у меня нет.

еще раз уточню ,что интересуюсь не способами решений проблем с документами,а любой информацией относящейся к сайту)

Ссылка на комментарий
В 23.01.2017 в 00:02, AnutkaNezabudka сказал:

еще раз уточню ,что интересуюсь не способами решений проблем с документами,а любой информацией относящейся к сайту)

Для России регится на чужие доки, это обыденность и не только в сети, но и в реале.:D

Конкретно про жасмин не скажу. Но обычно, получить деньги в сети не проблема, проблема их вывести и  обналичить. Как правило большинство на этом и попадаются. Как только выводимая сумма превышает порог интереса третьих лиц, они начинают искать несоответствия. 

Так что если решились на деликатную аферу, желательно подготовить полную легенду, от аккаунта в платежной системе до профиля в твитере, на эти документы.  

Ссылка на комментарий

 

В 23.01.2017 в 00:02, AnutkaNezabudka сказал:

еще раз уточню ,что интересуюсь не способами решений проблем с документами,а любой информацией относящейся к сайту)

 

Если объясните нормально проблему, то появится шанс на её решение. Здесь никто не знает алгоритмов выявления нежелательных моделей с чужими доками. По моему опыту, на студиях такое часто практикуют. И раньше и сейчас знаю случаи. По какой-то причине студиям  спускают с рук такие преступления можно только догадываться.

 

Как и почему  на жасмине быстро просекают? На этом сайте 200 админов. У них задача такая- шастать по комнатам, проверять  свет, интерьер, звук, фото и постоянно сверять документы. В отличии от других сайтов, где всего 3-4 админа. И никто по комнатам не шастает. Реагируют только на жалобы, и то с опозданием...  Вас просто кто-то помнит и знает из админов. Внешность и интерьер значит особенные. 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Девочки,вопрос к тем, кто сидит на Live Jasmin- как работа идет? у меня одной он сдувается? не пойму в чем проблема? 

Буквально года 2 - 3 назад в день не напрягаясь  50 -60 баксов было

сейчас 10-15 

это просто трындец

Весной 2015 сменила ник, начала по новой и не смогла раскрутиться(хотя до этого по новой в легкую раскрутила 4 аккаунта)

Ссылка на комментарий
В 24.01.2017 в 08:29, Nympho сказал:

 Вас просто кто-то помнит и знает из админов. Внешность и интерьер значит особенные. 

 

Я думаю все еще проще, один и тот же мак адрес компьютера или IP, особенно если уже начали мониторить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Больше и регулярнее сидишь - больше трафика получаешь. А еще фото-видео-вот-это-всё.

Сайт не заинтересован в моделях, которые сидят по 2-3 часа. если они не суперваулакшеристарз. 

Семейные обстоятельства, как можно догадаться, администрацию сайта тоже мало волнуют.

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, WantedSugarBabe5 сказал:

народ, как нагнать траффик на Жасе?

вопрос жизни и смерти

только что общалась на эту тему с саппортом. Он говорит технически влияют несколько фактором - кол-во часов в онлайне, загруженность содержимого, содержание бесплатного и платного контента(фан клуб).

свои наблюдения - месяц по 15 часов в период и месяц по ТЯЖКИХ 30 - никакой разницы трафика не заметила.
У меня стабильно 250 в период и это еле-еле, спасают пара постоянников. Я тупо не могу проводить на жасе много времени, я категорически не выдерживаю ловить перекати поле... 

Ссылка на комментарий

Да, по сути надо поднатужиться и ....вытеснять прочно закрепившихся наверху топовых с помощью контента и времени?)) Ohhhh good. и надолго не закрепится эффект)) я например тупо не пересилю топовых роботов,молодцы конечно девочки, у них я полагаю вся пруха и собирается.. Эх..

Ссылка на комментарий
8 минут назад, BonieGanna сказал:

Да, по сути надо поднатужиться и ....вытеснять прочно закрепившихся наверху топовых с помощью контента и времени?)) Ohhhh good. и надолго не закрепится эффект)) я например тупо не пересилю топовых роботов,молодцы конечно девочки, у них я полагаю вся пруха и собирается.. Эх..

на самом деле, как и в любом бизнесе, если это так можно назвать,нужны вложения

нормальное видео и фото дорого стоят((((

Ссылка на комментарий
9 минут назад, BonieGanna сказал:

Да, по сути надо поднатужиться и ....вытеснять прочно закрепившихся наверху топовых с помощью контента и времени?)) Ohhhh good. и надолго не закрепится эффект)) я например тупо не пересилю топовых роботов,молодцы конечно девочки, у них я полагаю вся пруха и собирается.. Эх..

они может как то пиарятся в соц сетях и на каналах ютуба, вы об этом не думали?)

Ссылка на комментарий
Только что, BonieGanna сказал:

меня больше интересует как на ливе хоть как-то выбиться. об этом в другой теме)))

в какой теме? есть такая темка тут?)

почему именно Жас? может просто не ваш сайт.. каждому свое.. я попробовала новый сайт - так там не надо часами попой крутить как на Жасе

мембер сразу заходит и говорит что хочет

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Maggie сказал:

Больше и регулярнее сидишь - больше трафика получаешь. А еще фото-видео-вот-это-всё.

Сайт не заинтересован в моделях, которые сидят по 2-3 часа. если они не суперваулакшеристарз. 

Семейные обстоятельства, как можно догадаться, администрацию сайта тоже мало волнуют.

я правильно поняла, траффик нагоняют админы или как?????

Ссылка на комментарий
В 11.01.2017 в 07:38, анюта сказал:

ничего там не влияет, либо ты нравишься им и они гонят траф, либо не нравишься и хоть что делай сидишь одна с 10 гостями и со своими видео, никому не нужными на хер

они это кто, админы?????

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, WantedSugarBabe5 сказал:

они может как то пиарятся в соц сетях и на каналах ютуба, вы об этом не думали?)

вложения это да, я немало вложилась, но недостаточно, мне предстоит смена техники и много другое и поскорее, но для этого опять же нужно заработать... так что вот и пытаюсь выжить из этого промежуточного периода как можно больше.... 
Эх научиться бы мне скакать онлайн по 6-8 часов..как у людей получается?делитесь секретами. удобные позы,абстрагирование...?хех

Ссылка на комментарий

я про imlive

 

6 минут назад, WantedSugarBabe5 сказал:

в какой теме? есть такая темка тут?)

почему именно Жас? может просто не ваш сайт.. каждому свое.. я попробовала новый сайт - так там не надо часами попой крутить как на Жасе

мембер сразу заходит и говорит что хочет

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, WantedSugarBabe5 сказал:

они это кто, админы?????

ШугарБейбик, а сколько ты говоришь баксов у тебя получается за твои короткие,но частые смены в период? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти