LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Даш, это не пышка) у пышек почти не бывает такого пресса) и натуральную огромную грудь тяжелее вкусно подать а натуральная большая попа редко такая гладкая. но смотрится секси, согласна) практически реализованная мечта дрочера)) такие фигуры секси, но мне кажется, в реальности мужчинам нравятся не столь гипертрофированные пропорции а просто гармоничные фигуры где и сиси и попы есть но не подставочкой)))
OFtgdkAFCQ8.jpg
MxiFfFOiWok.jpg
XNVkLIM24CU.jpg

Изменено пользователем malena
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

 

пс племя Готтентоты

  Скрыть контент

10834-0.jpg

 

про эту тетеньку кино хорошее есть. Черная венера называется

  • Like 3

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

когда уже мудачье будет себя под стандарты подводить. а то каждый задрипанный олежка считает себя богом и прекрасным сам по себе. бесят. давно уже стоит у них поучится нехуевому самовосприятию

  • Like 7

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Тоже считаю моду на адовы жопы несколько странной. Подтянутая и подкачанная жо - да, но не эти пугающие дирижабли, заполонившие инет O.o

  • Like 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

    Мне нравятся 50 ые годы, тогда все были сексуальными и женственными, пин ап нравится, лица красивые были, выразительные, а не как сейчас одни губошлепы. Век пластики, потеряна индивидуальность.

+1 Почему то мужики себе члены не наращивают. Люби меня какой есть, а тетки чего только не делают из-за моды, а что в итоге получаем - кукл одинаковых, губошлепок.

9 минут назад, Неглерия сказал:

когда уже мудачье будет себя под стандарты подводить. а то каждый задрипанный олежка считает себя богом и прекрасным сам по себе. бесят. давно уже стоит у них поучится нехуевому самовосприятию

Скрытый текст

mamie2.jpg?w=430&h=53925091s3.jpgtopics_page_190-articleInline.jpg6363a56da3974081c0f0a7ffc309a9b7.jpg.jpg

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Gal5 сказал:

+1 Почему то мужики себе члены не наращивают.

Наращивают и еще как!Ты просто об этом не знаешь,тк это не на виду,как жопа или губехи.Член,это вообще святое)никаких денег не жалко.Сейчас вот модно обрезание делать,многие дурачки делают-потому что,кто то сказал что  девочкам так больше нравится)

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

   Это все комплексы с детства, а нормальные тетки не парятся на этот счет. Вот на улице сколько некрасивых девушек ходит с норм парнями, которые им сумочки носят.

 пс обрезание делают, чтобы дольше не кончать,  так действительно красивее.

Мила, смотри, наращивание члена не массовая процедура, может, кто и делает,  то единицы по сравнению с грудью, носом, пуссей, попой.

http://medi.spb.ru/plasticheskaya-khirurgiya/kliniki/nevskiy

http://www.spik.ru/plastic-surgery

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

Вот на улице сколько некрасивых девушек ходит с норм парнями, которые им сумочки носят.

Это потому что у них или предки богатые или сами,или с квартирой.Шутка. 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, malena сказал:

коллеги, кто-нибудь пробовал в контент грузить по старинке видео с камеры? я вернулась на жас на старинный акк и там нет селекшена. видосы мои слишком уродливы.

 С этого периода тоже снова открываю жасмин, уж слишком активно тут его нахваливали,не держалась. Пока очень даже не плохо ,особенно радует процент и капающие деньги в верхнем правом углу. Мемы там почти все ванильные и избалованные,фетиш категория мне конечно же не светит с такой комнатой, но я убрала из профиля некоторые галки ,чтобы меня не в чем было упрекнуть, если что. Буду его держать как дополнительный пока не надоест.

Селекшен у меня есть, но видосы и фотки тоже уродливые,вернее я на них. Переделывать все очень лень, но надо . По хорошему бы еще новую комнату открыть и раскрутить, но я работаю ничтожно мало, для того чтобы что-то раскручивать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

мне из прокачанных вдруг стала нравится Лобода с губищами своими, вообще у нее трансексуальный образ немного (ну не совсем как транс но что-то есть), но все равно от нее женственностью прет какой-то, и такая стройняха ммм. а из трансов Аманда Лепор нравится, вот вспомнила чего-то ее, ну умеют же мужики быть мегаженственными.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Milla007 сказал:

Я когда вижу надутых баб,во мне просыпается брюзга с вопросом-а как вы будете выглядеть в старости?

Гиалурон рассасывается, его колют регулярно и в старости многие так же следят за собой,что старыми не выглядят.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Calipsoo сказал:

 С этого периода тоже снова открываю жасмин, уж слишком активно тут его нахваливали,не держалась. Пока очень даже не плохо ,особенно радует процент и капающие деньги в верхнем правом углу. Мемы там почти все ванильные и избалованные,фетиш категория мне конечно же не светит с такой комнатой, но я убрала из профиля некоторые галки ,чтобы меня не в чем было упрекнуть, если что. Буду его держать как дополнительный пока не надоест.

Селекшен у меня есть, но видосы и фотки тоже уродливые,вернее я на них. Переделывать все очень лень, но надо . По хорошему бы еще новую комнату открыть и раскрутить, но я работаю ничтожно мало, для того чтобы что-то раскручивать.

открываясь, я ничего не ждала но там уже накапало больше чем на рэе..с которым, видимо, придется прощаться
у меня 4 комнаты. но самая старая идет лучше всего...
загрузила старый видос, селекшен получила, правда, по-моему он ни на что не влияет

  • Like 2
Ссылка на комментарий
55 минут назад, malena сказал:

открываясь, я ничего не ждала но там уже накапало больше чем на рэе..с которым, видимо, придется прощаться
у меня 4 комнаты. но самая старая идет лучше всего...
загрузила старый видос, селекшен получила, правда, по-моему он ни на что не влияет

 

а видео и аудио рейтинг по умолчанию гуд стоит соответственно?

про видос, вообще, они говорят что влияет. Мне тоже показалось, что народу стало больше в комнате.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

А еще, тут на днях сижу, пишет мем во фри, мол я такой-то такой то и у меня своя нетворк какая-то не помню какая, хочешь я тебе сейчас народ приведу. Ну я говорю - приводи. И через 3 минуты у меня в чате появилось человек 30+. Правда стали писать поголовно "шоу бла бла" Сказал, хочешь чтобы так было всегда, пиши в скайпxD. У кого так было? И что это вообще, объясните нубу пожалуйста.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Ну вариантов-то всего два: либо развод, либо вебмастер, но! какой вебмастер будет так искать клиентов? так что я за развод. Ты ему в скайп пишешь, он тебя либо разводит на шоу, либо на деньги (типа ты платишь ему, а он тебе траффик льет), далее он сливается в туман. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Cimmerian сказал:

Ну вариантов-то всего два: либо развод, либо вебмастер, но! какой вебмастер будет так искать клиентов? так что я за развод. Ты ему в скайп пишешь, он тебя либо разводит на шоу, либо на деньги (типа ты платишь ему, а он тебе траффик льет), далее он сливается в туман. 

 

Да, но откуда так быстро народ появился в комнате тогда? Прямо моментально можно сказать. Меня вот этот момент больше интересует. И они были зареганные пользователи, вот в чем дело.  Понятно, он рассчитывал на деньги, я скайпт то все равно на всякий случай сохранила))))

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Боты, с поведенческим фактором ))

Заходят и имитируют поведение мемов

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
49 минут назад, helga4u сказал:

Боты, с поведенческим фактором ))

Заходят и имитируют поведение мемов

Ну да, я и увидела что толку то от них нет.  А как можно столько ботов зарегистрировать , там же все таки нужно карту привязывать O.o  я в общем нуб , ничего в этом не понимаю ((

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

ничего там не влияет, либо ты нравишься им и они гонят траф, либо не нравишься и хоть что делай сидишь одна с 10 гостями и со своими видео, никому не нужными на хер

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти