LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Triss сказал:

Аурель, просто слово "чардж" сбило с толку, потом-то стало понятно, но это потом))

 

да да да

сорян ,затупила сама тут.

нужно было писать штраф , а не чардж

Просто еще чувак настроение испортил ,который контакты свои давал ,я написала что это запрещено , а он все равно ,начал петь что хочет жиниться и т.д. , типа you my dream girl  ,игнорил мои просьбы и аргументы ,что меня забанят и оштрафуют так как это нарушает правила сайта . А в конце диалога вообще начала поливать грязью за отказ обменяться контактами ,типа you just a slut , you here for money only .

Нет блять , я тут жениха себе ищу ,чтобы он мне еще и в скайпе выносил мозги.:evil:

сейчас проверила акк ,ттт пока ничего не прилетело ,прошло как минимум 12 часов .

может пронесет.

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Ко мне позавчера приходил один на жасе, тоже хотел срочно-срочно встретиться, сказала,

что это запрещено, да и я не встечаюсь ни  с кем. Сказал, что напишет в саппорт и попросит.

Ахахаха, я даже не представляю как это будет выглядеть)

Изменено пользователем Triss
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Помню, что кто-то писал, что специально на все просьбы дрочеров о реале, отвечал, мол, я бы с радостью, да владелец студии \сайта запрещает

тоже касалось и цены, я бы с радостью ниже поставила, но админ студии\сайта не позволяет :D

  • Like 7
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
7 минут назад, aurelia сказал:

Кто нибудь знает где жасовские серваки ? 

Пытаюсь понять до куда мерить скорость .

Люксембург вроде был, сейчас может уже и не только там.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

коллеги, кто-нибудь пробовал в контент грузить по старинке видео с камеры? я вернулась на жас на старинный акк и там нет селекшена. видосы мои слишком уродливы.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ginger сказал:

с вебки? нет, они до сих пор не принимают видео с вебки, но фотки принимают. Теперь нет строгих требований в отношении студийных фото. 

могли бы и видосы принимать)) в еще лучше слайд шоу фоток, хах))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gal5 сказал:

  С телефона могут принять. Или к April сходить, только со своим сценарием, я сама к April пойду, когда сценарий придумаю, приятная девушка.

это надо похудеть еще. купить красивого белья. новый парик заказать...в общем,  к весне, не раньше)) с айфона 6-го приняли еще давно да

Ссылка на комментарий

С вебки не примут.С вебки нет такой четкости и много шумов,не как с фотика или телефона с нормальным освещением.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
5 минут назад, malena сказал:

это надо похудеть еще. купить красивого белья. новый парик заказать...в общем,  к весне, не раньше))

   Не будет видео (тизер), будете внизу стоять. 

 Лишний вес замечательно скрывается одеждой (видела фотку в платье, лишнего веса не увидела, мужик не собака, на кости не бросается). Все это в голове, знаете сколько мне мемберов говорили ''только не худей'', когда я весила только Бог знает сколько. Образ плодовитой женщины всегда ценится, посмотрите на Семенович и Чехову.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Gal5 сказал:

Образ плодовитой женщины всегда ценится, посмотрите на Семенович и Чехову.

Ну Малене еще оч далеко до такого типа. 

А я Екатерину Скулкину обожаю.Была бы мужиком-эх...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Milla007 сказал:

 

А я Екатерину Скулкину обожаю.Была бы мужиком-эх...

Не мое грубовата.

Вот.

Извините за оффтоп, больше не буду.

Ссылка на комментарий

я не в образе такой пышки.  у меня не сочный тип фигуры. плоская жо, не широкие бедра, овальное лицо, сиси 3-3,5. просто надо похудеть, чтобы уже быть в отряде худых, ноги красиво смотрелись) заказать мейк. на фотках то зашопить можно. главное же себе нравиться, от этого и зависит результат))
мне вышеописанные типажи не нра... максимум Сальма Хайек но это не пышка а красивые пропорции. а описанные тетки все шопленные красивы только и в корсетах и утяжках, если раздеть то животы/ляхи/руки вываливаться будут)) мне нра типажи топов жаса, худые но с формами, правда силикон) sensualbella вроде такая работала раньше. есть красивые тела плюс сайз но это везуха, чтобы прибавлялось только в нужных местах
как у этих дев

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да,классные модели.Целюля у них нет(не видно по кр мере),поэтому смотрибельно очень.Увы,на пляжах такие редкость.Обычно все с буграми и растяжками.У моделей и животы очень хорошие.Ухоженность и лоск,всегда съедобно)Такие модели,у любой худышки с отвисшим задом -мужиков отобьют.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Milla007 сказал:

Да,классные модели.Целюля у них нет(не видно по кр мере),поэтому смотрибельно очень.Увы,на пляжах такие редкость.Обычно все с буграми и растяжками.У моделей и животы очень хорошие.Ухоженность и лоск,всегда съедобно)

свет - великая вещь) и камеры
на фотках все есть( но все равно у меня ожирение не такое пропорциональное было (тут груши и песочные часы, я яблоко). тонкие лапки и огромный живот, и рост пониже
 

Скрытый текст

385D827500000578-3790035-Back_again_Ashl
385D9E6400000578-3790035-The_bodysuit_ha



во прикольный плюс сайз но такие животы не у всех худых есть)
 

Скрытый текст

1910041_747246828743262_5740225263157491

 

Изменено пользователем malena
  • Like 5
Ссылка на комментарий

  Соглашусь с Маленой. Позволить себе лишний вес можно только при фигуре песочные часы (груша ни в коем случае,тк там весь жир идет в ноги, а не в грудь)

 Целюль у меня на бедрах постоянно появляется, прекрасно закрывается любыми чулками.

На фотках и видео много реально толстых, все таки надо как то  максимум 80 кг держать, потом это уже вредно для здоровья.

Эшли Грехем классная, но толстовата в этом образе.

Скрытый текст

пс вторая девушка тоже классная.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

А мне вот эта девушка нравится......если про пышек речь. 

http://trinixy.ru/128017-22-letnyaya-moskvichka-anastasiya-kvitko-stala-russkoy-kim-kardashyan-35-foto.html

 

Но, себе бы я не хотела такой фигуры....хочу спортивную. Когда веса немного, то легче жить....быстро бегаешь, ходишь быстро. Для жизни комфортнее и для здоровья. Плюс, для меня дряблость и целлюль - это как страшный сон ТТТ, не дай боже.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

  У нее силиконовые сиськи и жопа. Она не пышка, а всего лишь силиконовая кукла, жертва моды, имхо, никакой индивидуальности. Странно, что еще без тату.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Глам xD

 

Гал, я никогда и не скрывала, что люблю тюнингованых и прокаченых дам. Если бы были у неё татухи...было бы вообще шикардосxD Май лав)))

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти