LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Ginger сказал:

а поднять ценник на мейте и предлагать блоки? вроде, и скидка есть, и чуть выше, чем раньше , все + тебе

а он всегда с одного девайса залогинивается и в одно и тоже время?

 

ценник одинаковый эт да, если поднимать то для всех.. он не предупреждает что придёт:Dда и обидется если ток для него...а я пока побаиваюсь повышать.

И так блоки берёт... я не понимаю в чём проблема для него заходить в экс, требует игрухи в пвт а я не пользуюсь там, на жасе нет экса и там и пвт могу достать так как по баблу то на то что в эксе на мейте. Ему получается дороже на жасе , кредит то не один бакс, так что где его логика я не понимаю, мне то пофиг, это его бесит что картинка морозится.

Вроде бы с одного девайса но могу уточнить на всякий

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

офф:

проведи анализ, что у тебя чаще - 121 или группы, если второе, то смело повышай ценник на группы, а 121 сделай пониже, увидишь, как чаще начнут брать полные приваты )

на мейте он жмет приват, т.к. знает, что "по умолчанию"  он ниже, чем 121, т.е. экономит, и это еще более явно, раз покупает блоки. 

Можно попробовать просить + голды в привате или категорично отказываться юзать игрухи в группе

поэтому я  и предлагаю, где-то поднять ценник, где-то опустить, чтобы не в ущерб ) 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, анюта сказал:

Если жас остановил прием фото на конкурс не премиум, но призов за прошлый конкурс не будет что ли?

будет :) я узнавала.вроде даже заскринила их ответ.надо глянуть.Не переживай ;)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nica сказал:

будет :) я узнавала.вроде даже заскринила их ответ.надо глянуть.Не переживай ;)

Я зашла,думала, а вдруг уже глянуть можно победителей,а там пусто и видео какое то убрали

Ссылка на комментарий
4 часа назад, анюта сказал:

Я зашла,думала, а вдруг уже глянуть можно победителей,а там пусто и видео какое то убрали

ещё рано, прошло совсем мало времени, обычно через 10 дней примерно известно победителей а то и позже. 

Ссылка на комментарий

жас не принял ролик сегодня 

я так и не поняла что не так с музыкой ? 

откуда ж мне на нее права брать ? обращаться к исполнителю ? я не совсем поняла что они хотят от меня и зачем ссылки на поисковик ? 

Я туплю , сто раз перечитала , но понять не могу что нужно им .

 

В регистрации Вашего бесплатного Канала было отказано ввиду следующей причины: 

Your video has been rejected since it contains unlicensed music. Please send us the valid license for the music in question by e-mail so that we may accept the uploaded content or you can find such music with an easy search in Google or use one of the following links. 

http://incompetech.com/music/royalty-free/ 

http://freemusicarchive.org/ 

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sweetpie сказал:

aurelia  в таких случаях дают список треков которые можно использовать, обычно фуфло всякое (

А права на нормальную музыку взять негде (

 

Это то что в админке они предлагают, я правильно поняла? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Cam_girl сказал:

в Modelcenter слева вкладка "музыкальная библиотека".

Спасибо большое.  

И никакой другой музыки кроме той отстойной нельзя юзать да? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Спасибо большое.  

И никакой другой музыки кроме той отстойной нельзя юзать да? 

Можно. Гуглите royalty-free music
http://www.bensound.com/royalty-free-music/electronica
http://www.purple-planet.com/dance/4583971242
https://soundcloud.com/royaltyfreekings
https://soundcloud.com/royalty-free-music-soundotcom

Лучше сразу давать ссылку на источник.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Все что nocopyrightsounds можно, но я как-то сталкивалась с таким, все эти "музыки" как по мне не особо отличаются. Все унылое г. искать что-то стоящее - пустая трата времени. Мое личное мнение, не более.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 часов назад, aurelia сказал:

И никакой другой музыки кроме той отстойной нельзя юзать да? 

как-то пыталась залить музыку из инета (без слов), видео отклоняли до тех пор, пока не воспользовалась треками из библиотеки самого жаса, там есть некоторые вещи не плохие, но придется не мало послушать, я то, что мне понравилось, странице на 4-5 нашла

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
On 11/21/2016 at 9:51 PM, aurelia said:

Спасибо большое.  

И никакой другой музыки кроме той отстойной нельзя юзать да? 

у меня в ролике песня известной группы, так что я 100% нарушаю авторские права. Правда, грузила я его уже давно, возможно, поэтому и приняли. Тогда free channels только появлялись. Думаю, рано или поздно мне скажут поменять музыку

Ссылка на комментарий
4 часа назад, RockGirl сказал:

у меня в ролике песня известной группы, так что я 100% нарушаю авторские права. Правда, грузила я его уже давно, возможно, поэтому и приняли. Тогда free channels только появлялись. Думаю, рано или поздно мне скажут поменять музыку

Я раньше тоже ставила какую-нибудь любимую популярную песенку:) а сейчас уже никак:(

у одной девушки видела русскую песню) как то пропустили) девушка очень популярная!

Ссылка на комментарий

Да пропускают музыку не разрешённую даже на призовые 5000 денежные места конкурсные видео! А когда им пишешь об этом они. Такие да ? Ой мы проверим - и ничего не меняется ! Но это для избранных жасмином - остальным не судьба )))

Изменено пользователем April
  • Like 4
Ссылка на комментарий

у меня несколько раз сейчас "коннекшен клоз" соединение типа закрыто сервером, это что такое? вот опять закрыл.. и еще когда открываюсь, поначалу картинка виснет, секунд 5-10,  а потом вроде нормально все становится.. почистить все что ли? а вот лив параллельно пашет нормально...

 

да, все почистила, браузеры, и сиклинером, сейчас все работает.

Изменено пользователем BabyLive
Ссылка на комментарий

нет, все равно мерзнет, даже админ явился, и велел обратиться к техподдержке. дело вот в чем, сначала включаю лив из хрома, со встроенной вебки, потом жас, и при открытии всегда картинка притормаживает, попробовала без лива один жас врубать, при открытии не тормозит, но потом чуть чуть картинка виснет, на доли секунды иногда. из-за лива все что ли? ну обращусь в поддержку, а лив не включу, они посмотрят скажут окей, а я потом опять с ливом работать буду, и все зависнет...

Ссылка на комментарий
13 часов назад, BabyLive сказал:

нет, все равно мерзнет, даже админ явился, и велел обратиться к техподдержке. дело вот в чем, сначала включаю лив из хрома, со встроенной вебки, потом жас, и при открытии всегда картинка притормаживает, попробовала без лива один жас врубать, при открытии не тормозит, но потом чуть чуть картинка виснет, на доли секунды иногда. из-за лива все что ли? ну обращусь в поддержку, а лив не включу, они посмотрят скажут окей, а я потом опять с ливом работать буду, и все зависнет...

Бэйбилайв очевидно ваш ноут не тянет,посмотрите загрузку в диспетчере задач.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти