LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Спасибо Анюта. Не в первый раз уже у меня снимают процент за видео. Мы, говорят, не работаем  со сплиткамом. Хотя качество видео на сплиткаме  если не лучше, то точно и не хуже.  

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Fialka23 сказал:

Спасибо Анюта. Не в первый раз уже у меня снимают процент за видео. Мы, говорят, не работаем  со сплиткамом. Хотя качество видео на сплиткаме  если не лучше, то точно и не хуже.  

А у вас разрешение какое?Сейчас и требуют видео 16х9

Фиалочка, спасибо ,а то уже и глаз начал дергаться)))

Изменено пользователем mariamariax
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Зеркально можно сделать так:

открываете сам визит, внизу есть кнопочка device - тыц на неё - откроются настройки самой камеры и там выбрать"зеркально". На ливе нормально у нас все.. странно, что траблы какие-то.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Fialka23 сказал:

Камышевая, во первых там нет зеркального изображения , и когда я  включаю лив, то там картинка очень плохая.  

Лив не рекомендует 16*9.Для лива надо ставить обычное.Может быть в этом причина,плохого видео.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Milla007 сказал:

Не за что. 

У меня визит на обычном разрешении.Жас не придирался раньше.Не открываю его неск мес уже.

:(Мил ,,боюсь ошибиться по срокам , но Жас  уже полтора месяца как работает с разрешение 16х9 (((((((((((( И Это обязательное  требование >:(

 

Изменено пользователем mariamariax
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Юзаю сплиткам везде, т.к. сижу на 930 и мне нужно зеркальное отражение, а в визитовском сплиттере его нет, увы (

раньше юзала связку сплиткам (930) + визит (сплиткам)

сейчас только сплиткам и wide hd - 848x480

да, жас заберет 5% за аудио  (можно просто выбрать девайс и оставить включенным, если не разговариваешь в привате) и еще 5% за видeо, если нет 16:9 (нужно стучаться в суппорт, они там докручивают, чтобы полосы убрать) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки , есть ли у вас проблемы с мемберами с мобильных устройств ?У меня постояш замучился (( постоянно замерзает картинка , раз 5 за приват, безумно бесит :( на стриммейте с тем же мембером нет проблем...как так?я думала может его интернет но получается что нет, такой блин супер пупер сайт а наладить этот трабл не могут

Ссылка на комментарий

да, бывает, что с мобильников вылетают

 

я это связываю с тем, что либо - проц слабенький, либо - скорость

 

у меня и на флирте есть постояшка с мобилы, редко, когда из привата не вылетит.

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

эх значит не исправить ( ну будет на другой сайт тогда ходить если захочет, лучше так чем никак.

я не понимаю почему тогда на стриме у него всё работает нормально...стрим то тоже в HD и все дела. мне на жасе выгоднее:(( 

Ссылка на комментарий

а поднять ценник на мейте и предлагать блоки? вроде, и скидка есть, и чуть выше, чем раньше , все + тебе

а он всегда с одного девайса залогинивается и в одно и тоже время?

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти