LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

3 часа назад, alaves сказал:

там без ключа, который за денежку, на экране будет надпись висеть, так что надо ключ приобретать

Да и мой так же, я его купила 4года назад, с тех пор никакой возни с разрешениями и глюками, очень довольна. Где надо там 4к3, а где широкоформат, там широкоформат и цп мало грузит и ни разу не зависал и не вырубался.

Ссылка на комментарий

На жасе квадрат не из-за сплитера, а из-за самого жаса, чтобы это пофиксить надо к админам идти,

они подкручивают у себя там. У меня так было, я сначала и так и эдак, а оказывается дело-то не

в моем компе и настройках, а я-то уж черти что начала думать о своих способностях  xD

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Triss сказал:

На жасе квадрат не из-за сплитера, а из-за самого жаса, чтобы это пофиксить надо к админам идти,

они подкручивают у себя там. У меня так было, я сначала и так и эдак, а оказывается дело-то не

в моем компе и нстройках, а я-то уж черти что начала думать о своих способностях  xD

Да ко мне сам вчера пришел пофиксил, сказал нельзя вещать в квадрате, ну к фону не придрался и ладно,меня почему то женщины админы фоном пытают.

Ссылка на комментарий

у меня самой как то настройки на сплитке сбились, сидела с квадратом, а в привате 3 строчки уже не видно было, приходилось крутить вниз, чтобы прочитать чего там мембер хочет, админ не хотел менять настройки, требовал визит установить, потом я что-то там понажимала и все опять стало прекрасно

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

  Девушки , Жасмин поставил защиту от прокси неделю назад . Платный прокси работает или нет , я бы даже купила , если работает ,  тк  мне иногда надо посмотреть на себя со стороны . Кто в курсе ?  Спасибо .

 

пс разблокировка страны занимает время и мне не комфортно .

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gal5 сказал:

  Девушки , Жасмин поставил защиту от прокси неделю назад . Платный прокси работает или нет , я бы даже купила , если работает ,  тк  мне иногда надо посмотреть на себя со стороны . Кто в курсе ?  Спасибо .

 

пс разблокировка страны занимает время и мне не комфортно .

подтерла

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня утром 2 мембера не видели, что я пишу, и не слышали, во фри - писала, как дура, в блокноте и показывала. Оба зашли в приват и там все работало нормально. У кого-то так было?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Volga сказал:

У меня утром 2 мембера не видели, что я пишу, и не слышали, во фри - писала, как дура, в блокноте и показывала. Оба зашли в приват и там все работало нормально. У кого-то так было?

  Неоднократно , только наоборот  : в привате не видели чат , иногда не слышали . Поэтому пользуюсь прокси , всегда на себя смотрю и настраиваю камеру так,  как сама себя в чате вижу,  те в жасмин кем я вижу себя ярко и кажется , что слишком , но они меня видят хорошо .

 Прокси урезает , делает медленнее интернет , поэтому посмотрю на себя,  все настрою , а потом возвращаюсь к себе , те работаю не через прокси .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
5 часов назад, Aaliah сказал:

Хм, а как же политика палки относитьльно адалта?

Буржуям можно.На некоторых сайтах можно открыто.Чатура с палкой работает,на покупку токенов и так было всегда.Никаких проблем.У кого то еще я видела и не раз.Я об этом писала в теме палки и в саму палку,гыы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

одно дело токены (совершить покупку), а другое дело получать зп в тысячах долларах (услуги за виртуальные секс-услуги). Ну или не получить..

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я после их выкрутасов (начиталась тут вас, барышни) и откровенно хамского отношения к русским дружить не хочу. Только если выхода не будет + курс обмена грабительский просто.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Девочки есть ли среди вас те, кто не пользуется Visit x ,а пользуется простым сплиткамом? С меня вчера сняли 5 % за видео уроды.Вот только я подняла процент, меня берут в приват и тут же высвечивается сообщение что -5%, ну не падлы а?Работала на визите день, но качество не лучше чем на сплиткаме и нет зеркального отражения, а главное что на других сайтах изображение очень плохое на визите . Спасибо 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти