LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

17 часов назад, DollGlamour сказал:

девочки,скажите,у вас прога жасмина глючит?
я переустановила винду с 7ки на 10ку и началась херня какая то.
звук привата будто вышел мембер,но он еще висит и при закрытии не могу сразу закрыть,пишет якобы я еще в привате. и прога глючит на закрытии.и так постоянно.и еще всякие разные весёлости.


она что,с 10й не дружит?уже и переустанавливала саму прогу,но не помогло!

у меня начал жас тупить позавчера, я спросила, мб обновиться до 10, поддержка сказала, что не стоит

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 10.07.2016 в 18:56, DollGlamour сказал:

звук привата будто вышел мембер,но он еще висит и при закрытии не могу сразу закрыть,пишет якобы я еще в привате. и прога глючит на закрытии.и так постоянно.и еще всякие разные весёлости.

у меня 8, аналогичная ситуация, перезапускала три раза,  а теперь вообще не могу открыться... :angry-fire:

Сижу вот чаек с вареньем попиваю... Вкусно конечно, но не винишко, не винишко...

Ссылка на комментарий

сука блять ну почему они только сейчас написали, то теперь с мака можно работать...

и то с их вечными багами мне плохо верится, что это действительно так... арр

Ссылка на комментарий

В последнее время появилось много желающих подглядывать за моделью в мемберке, когда у нее приват на др сайте. Они сидят и ждут пока у меня начнется приват на др сайте, а потом начинают фоткать и комментировать. А некоторые даже просят зайти в мемберку и там дразнить их в голом виде. Только жас нам за это не платит:/

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nica сказал:

Видели что жасмин замутил? Я эту девушку прям заслушалась, так красиво играет 9_9 http://new.sonicbox.com/ru/#chat/HannahHealy 

 

Прикольно.А то столько талантов пропадает.Вон на стриме певичка все сидит  и никак своего продюсера не дождется.

Ссылка на комментарий

ей в чате никто не пишет, очень сомневаюсь, что она что-то тут заработает, вряд ли кто то будет дрочить под пьяно, хотя...извращенцев хватает, если бы голой играла, было бы прикольней

там еще одна репирша сидит

http://new.sonicbox.com/ru/#chat/TylerWeston

ей тоже никто на шапку не дрочит

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий

Такая тема видео хорошая про лето, а мне снимать некого, подруга там не работает и не хочет участвовать, а можно было и на остров поехать и на секс на пляже поучаствовать. После выигрыша на ливе меня свербит поучаствовать еще, но что не пруха такая у меня все все знакомые вообще не любят не фоткаться не видюхаться.

------

Мне понравилось. http://new.sonicbox.com/ru/chat/KimTennberg#photoviewer/KimTennberg/video/578df45f2afc42b25a8b4567

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

все видели- картины с моделями теперь продают по $5000-7500

к вопросу о сдохшем проекте жасминарт

это сколько надо сливать на модель в приватах или каким психом быть вообще, чтоб за 7500 повесить на стену банни в формате "пьяный Поллок"

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Это разве большая цена?Они сливают гораздо больше.Вон даже тут ,за сессию в палку платят по 1к.Ессно это не расчитано на 5 минутного дрочера с завода.Так что 5К-вообще не сумма.Кмк сами модели и купят))))))Делов то с 40тысяч в период -выделить 5ку))

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Полюбому найдутся мемы кто купит :) 

 

18 минут назад, kimberly сказал:

эээ ну я нищая, наверно, для меня полмиллиона рублей - очень большие деньги

А там есть ваш портрет? :o

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, kimberly сказал:

эээ ну я нищая, наверно, для меня полмиллиона рублей - очень большие деньги

Ну ты может и нищая,как и я,а Габи или Бани вовсе нет.5к-это первое место за видео всего лишь)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, анюта сказал:

Они ж студийные модели,не? И снять видео тоже денег стоит, так что 5000 не чистыми выходит

Какая разница,если есть еще топ5 по заработку! 

5 не чистми,но за мес два можно накопить)на свою картину)Делов-то?!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти