LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Cam_girl сказал:

Значит, еще не просмотрел. Или не готов платить. Вам пришли деньги за сообщение, потому что вы, скорее всего, отвечали на его предыдущее. А за контент он должен согласится платить. В общей статистике отображается.

Странно, ответил вау какая ты секси и тд потому и подумала что посмотрел. Легче у него наверное спросить )) спасибо! 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

В 20.03.2019 в 20:05, Ginger сказал:

протекция же покрывает любые чарджи :idontno:

Могли закрыть за такую сумму. Мне, когда то, на cambabes мембер кинул 1200 долларов и Дэвид сразу заблокировал комнату. Сказал, пока ему мембер не скинет копию своих документов комната заморожена.

  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Девушки, я на днях сходила в сапп., спросить, платит ли жас если закрыть комнату и забрать остатки. (кто то закрывал так может?). И что фото паспорта при закрытии с лицом?

Написала что хочу открыть новую комнату и быть новой моделью. На что сапп - Igor сказал что это невозможно. Что если уже были зарегены как модель, то новой уже не быть. На что я окуела и спросила Игореню, что даже сроков нет, типо 3-6 месяцев? Он сказал нет, нельзя если уже были зарегены моделью до:blink:.

Не я ему конечно сказала, что за 9 лет поменяла и документы как бы, что меня наврядли узнают, он сказал - try. Потом сказал, чтобы с новыми доками фото слала для закрытия комнаты, на что я сказала что у меня и старые есть.

Это мне такой ушлый попался и думаю соотечественник, хотя говорили на английском. Или правда сроков нет, ну как на мейте пол года, хотя у многих и раньше прокатывает?

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, aponik сказал:

Девушки, я на днях сходила в сапп., спросить, платит ли жас если закрыть комнату и забрать остатки. (кто то закрывал так может?). И что фото паспорта при закрытии с лицом?

Написала что хочу открыть новую комнату и быть новой моделью. На что сапп - Igor сказал что это невозможно. Что если уже были зарегены как модель, то новой уже не быть. На что я окуела и спросила Игореню, что даже сроков нет, типо 3-6 месяцев? Он сказал нет, нельзя если уже были зарегены моделью до:blink:.

Не я ему конечно сказала, что за 9 лет поменяла и документы как бы, что меня наврядли узнают, он сказал - try. Потом сказал, чтобы с новыми доками фото слала для закрытия комнаты, на что я сказала что у меня и старые есть.

Это мне такой ушлый попался и думаю соотечественник, хотя говорили на английском. Или правда сроков нет, ну как на мейте пол года, хотя у многих и раньше прокатывает?

офигеть, меня интересует этот же вопрос. Я хочу закрыть старую комнату и открыть новую

Ссылка на комментарий
4 часа назад, aponik сказал:

Что если уже были зарегены как модель, то новой уже не быть.

Ну это он правильно сказал. Новой уже не получится быть. Но открыть/закрыть комнату не должно составлять трудностей. 

 

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Triss сказал:

Ну это он правильно сказал. Новой уже не получится быть. Но открыть/закрыть комнату не должно составлять трудностей. 

 

смысл тогда в открывании и закрывании?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Marizel сказал:

смысл тогда в открывании и закрывании?

Не знаю, не я этим вопросом озадачивалась) Я только ответила, что не должно быть трудностей.

Случаи разные бывают, типа комната принадлежала студии, а теперь  надо свою, 

но и промо-период хочется же, а  он только раз в жизни.

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий
1 час назад, Triss сказал:

 

но и промо-период хочется же, а  он только раз в жизни.

Вот это и странно, на мейте ты опять новенькая с новой комнатой, пол года ждать только, прокатывает у кого-то и раньше.

Я то могу себе сделать с новыми доками, но блин.

Хочется старую закрыть и забрать остатки. Ну и не добивать до минималки, чтобы не мелькать там, а то уберут что новенькая.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Сделала профессиональную фотосессию загрузила фотки, а эти пидараzы все до единой поотклоняли. У кого так было? Какие им блядь фотографии тогда надо?

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Marizel сказал:

Сделала профессиональную фотосессию загрузила фотки, а эти пидараzы все до единой поотклоняли. У кого так было? Какие им блядь фотографии тогда надо?

профессиональная не значит соответствующая требованиям жасмина, они все прописаны в разделе jasmin wiki
и когда фотка отклоняется, то если на нее навести, то мелким белым текстом причина указывается. например, голова целиком должна быть в кадре, никаких отрезанных частей, лицо должно быть видно.

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, malena сказал:

профессиональная не значит соответствующая требованиям жасмина, они все прописаны в разделе jasmin wiki
и когда фотка отклоняется, то если на нее навести, то мелким белым текстом причина указывается. например, голова целиком должна быть в кадре, никаких отрезанных частей, лицо должно быть видно.

пишут что фото должно быть вкусным, привлекательным и профессиональным ! wtf?

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Иногда им композиция фото на нравится, пару фоток так отклоняли. Надо пробовать снова и снова , какую-нибудь да примут. Лицо в кадре обязательно, хороший свет, и ещё очень помогает просто попробовать другое время ) в другую смену другие админы и часто бывает так что одному не понравилось другой сразу принял 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nica сказал:

Иногда им композиция фото на нравится, пару фоток так отклоняли. Надо пробовать снова и снова , какую-нибудь да примут. Лицо в кадре обязательно, хороший свет, и ещё очень помогает просто попробовать другое время ) в другую смену другие админы и часто бывает так что одному не понравилось другой сразу принял 

да там охиренные фото дорогая мебель, цеточные композиции, а им не нравится !пидараZы!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Cam_girl сказал:

может, вы их все скопом грузите на профильную фоту, а не одну как главную, а остальные как мой контент? 

бггг))) наверное вы правы)))) 

Ссылка на комментарий
В 23.03.2019 в 12:46, Lily сказал:

Могли закрыть за такую сумму. Мне, когда то, на cambabes мембер кинул 1200 долларов и Дэвид сразу заблокировал комнату. Сказал, пока ему мембер не скинет копию своих документов комната заморожена.

ну они хоть приняли меры... а меня тупо залочили)) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Marizel сказал:

что делать если заморозили страницу за то что сиси рукой прикрывала?

Ждать пока разморозять.

Все пенальти прописаны в жасмин вики.

099ba7a4eb53a1e99021776ef15c0a2f.png

4a72d7be6ee4bfb61a8f5a80b64194a4.png

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти