Камеры для создания контента


showmeboobs

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, в той ли ветке пишу, но кто знает, подскажите - какие телефоны самые лучшие для фоток? Достало большой фотик каждыйраз собирать, дрочиться с этим всем..когда есть телефоны,которые могут отлично фоткать.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, LadyGaga сказал:

Я не знаю, в той ли ветке пишу, но кто знает, подскажите - какие телефоны самые лучшие для фоток? Достало большой фотик каждыйраз собирать, дрочиться с этим всем..когда есть телефоны,которые могут отлично фоткать.

Samsung s22, Huawei p50pro, iPhone13 (хотя мне больше нравится 8ой) и Xiaomi 12 ultra - но его в РФ пока не продают. 

 

 

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
On 7/14/2022 at 12:06 PM, Okki said:

Samsung s22, Huawei p50pro, iPhone13 (хотя мне больше нравится 8ой) и Xiaomi 12 ultra - но его в РФ пока не продают. 

 

 

Спасибо! Фигасе у Сяоми12 камера! Красивая!

А трехкамерные телефоны вызывают у меня мягкие приступы трипофобии:D

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...
  • 3 months later...

24 мая 2023 года компания Fujifilm представит новинку - беззеркальную APS-C фотокамеру X-S20. Ее анонс состоится на мероприятии X-Summit 2023.

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 11.05.2023 в 19:58, Nefrit сказал:

24 мая 2023 года компания Fujifilm представит новинку - беззеркальную APS-C фотокамеру X-S20

А сегодня вроде 24 число...
Ну столько видео никогда не выстреливало в сети...
А Вы что думаете?
Как пример одно из...

 

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Nefrit сказал:

А Вы что думаете?

Скрытый текст

 

 

  • Thanks 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
  • 1 month later...

 

 

Изменено пользователем Nefrit
  • Thanks 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Анонсирована первая кинокамера cо стабилизацией, автофокусом и VND

 

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Не знаю, но вроде больше к этой теме...
 

 

  • Thanks 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
12 hours ago, Nefrit said:

Не знаю, но вроде больше к этой теме...
 

 

о боги, такая компактная!  Самые маленькие, что я видела, были больше, чем она, и делали дым другим способом. Она работает как вейп, да? Надо будет для нее эти наполнители доставать. Интересно, на сколько их хватает?

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, LadyGaga сказал:

Надо будет для нее эти наполнители доставать.

Скрытый текст

В настоящее время все жидкости для дым-машин изготавливают из глицерина, который смешивают с дистиллированной водой и небольшим количеством спирта. Пропорции глицерина и воды определяют скорость рассеяния дыма. 

80% Дистиллированная вода,  15% Глицерин,  5% Спирт(10% водка)
 

 

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 03.10.2023 в 16:41, LadyGaga сказал:

о боги, такая компактная!  Самые маленькие, что я видела, были больше, чем она, и делали дым другим способом. Она работает как вейп, да? Надо будет для нее эти наполнители доставать. Интересно, на сколько их хватает?

во вчера глянула на вб канистры продают :x  https://www.wildberries.ru/catalog/179032723/detail.aspx?size=296226146

заказала себе побаловаться для клипов 

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
В 03.10.2023 в 09:41, LadyGaga сказал:

Она работает как вейп, да?

 

  • Thanks 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
On 10/5/2023 at 11:30 AM, Ooh! Bunny said:

во вчера глянула на вб канистры продают :x  https://www.wildberries.ru/catalog/179032723/detail.aspx?size=296226146

заказала себе побаловаться для клипов 

Круто! Спасибо за ссылку! <3

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
On 10/3/2023 at 9:38 PM, Nefrit said:

изготавливают из глицерина

Кстати, как глицерин дружит с техникой? Глицерин от вейпов судя по многочисленным отзывам и выкинутым видеокартам совсем не дружит.

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, krouli сказал:

Кстати, как глицерин дружит с техникой?

Дружит плохо... В этом есть определенный недостаток, и да это нужно учитывать.
 

  • Like 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 03.10.2023 в 09:41, LadyGaga сказал:

о боги, такая компактная!  Самые маленькие, что я видела, были больше, чем она

 

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти