Fansly


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

Посоветуйте нормальный подробный гайд по фансли.

Или если можно объясните как правильно сделать.

 

До этого только заливали наши видео на порнхаб.

Сейчас хотим попробовать подключить и фансли тоже.

Опыта на подобных платформах нет )

 

Какой алгоритм всего этого дела?

 

Раньше все было как-то очевидно: трахнулись, задокументировали это дело на видео, залили на ПХ и смотрим статистику )

 

А тут даже не знаю с чего начать...

Но допустим, что как обычно, первым делом - трахнулись, записали, а дальше что?

Что на какой таер пихать, сколько и какого контента надо?

Что бесплатно показать, а что за подписку?

Или не за подписку, а чтоб все платили Pay Per View?

 

Короче, ничего не понятно (

Выручайте )

 

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, wolfie сказал:

Привет всем!

 

Посоветуйте нормальный подробный гайд по фансли.

Или если можно объясните как правильно сделать.

 

До этого только заливали наши видео на порнхаб.

Сейчас хотим попробовать подключить и фансли тоже.

Опыта на подобных платформах нет )

 

Какой алгоритм всего этого дела?

 

Раньше все было как-то очевидно: трахнулись, задокументировали это дело на видео, залили на ПХ и смотрим статистику )

 

А тут даже не знаю с чего начать...

Но допустим, что как обычно, первым делом - трахнулись, записали, а дальше что?

Что на какой таер пихать, сколько и какого контента надо?

Что бесплатно показать, а что за подписку?

Или не за подписку, а чтоб все платили Pay Per View?

 

Короче, ничего не понятно (

Выручайте )

 

 

 

Вот тут вообще все гайды по фансли https://t.me/content_secrets/215 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, wolfie сказал:

Привет всем!

 

Посоветуйте нормальный подробный гайд по фансли.

Или если можно объясните как правильно сделать.

 

До этого только заливали наши видео на порнхаб.

Сейчас хотим попробовать подключить и фансли тоже.

Опыта на подобных платформах нет )

 

Какой алгоритм всего этого дела?

 

Раньше все было как-то очевидно: трахнулись, задокументировали это дело на видео, залили на ПХ и смотрим статистику )

 

А тут даже не знаю с чего начать...

Но допустим, что как обычно, первым делом - трахнулись, записали, а дальше что?

Что на какой таер пихать, сколько и какого контента надо?

Что бесплатно показать, а что за подписку?

Или не за подписку, а чтоб все платили Pay Per View?

 

Короче, ничего не понятно (

Выручайте )

 

 

Зависит от вашей жадности и качества ваших поклонников. 
Я женщина жадная, у меня в подписку за $50 только входит часть Лайт и старых видео, остальные видео за отдельную плату. 
у многих весь контент включен в подписку за $5-10 

 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, showmeboobs сказал:

Зависит от вашей жадности и качества ваших поклонников. 
Я женщина жадная, у меня в подписку за $50 только входит часть Лайт и старых видео, остальные видео за отдельную плату. 
у многих весь контент включен в подписку за $5-10 

 

Спасибо! )

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Короче, девчонки, такая история с фэнсли сейчас :)

мне заблокировали счет из-за видео сексуального содержания. Разблокировать мой счет никто не хочет :) работала я там 4 года.

на счету 1000$ которую мне просто не отдают.

У кого-то было подобное с ними? Как решали? Или про фэнсли можно забыть и деньги они не отдадут? Спасибо 🙏

Ссылка на комментарий
В 10.07.2024 в 22:34, Alisalisalisa сказал:

Короче, девчонки, такая история с фэнсли сейчас :)

мне заблокировали счет из-за видео сексуального содержания. Разблокировать мой счет никто не хочет :) работала я там 4 года.

на счету 1000$ которую мне просто не отдают.

У кого-то было подобное с ними? Как решали? Или про фэнсли можно забыть и деньги они не отдадут? Спасибо 🙏

В смысле видео сексуального содержания? Там весь сайт сплошные видео сексуального содержания. Скрины с формулировкой есть?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Только что, helga4u сказал:

В смысле видео сексуального содержания? Там весь сайт сплошные видео сексуального содержания. Скрины с формулировкой есть?

Короче, они против съемок секса :) если вы снимаете видео с кем-либо, то вы должны сначала взять у него документы, сфотографировать человека с паспортом, распечатать форму согласия + он должен ее подписать и сделать фото с ней. Я этого не знала, мой про*б. Короче, 4 года я делала бг видео и всех все устраивало, а потом мне заблочили счет и спи*дили около 2к долларов.

та же ситуация с онликом. Но онлик тупо вынес предупреждение, снес видосы и дал возможность дальше работать ( счета не блокировал. Просто автоматом на паксум деньги отправили).

а с фэнсли ситуация такая, что парень, который снимался в видосах предоставил все документы, сделал фотки. Но они не поверили, что это его член 😀 даже фотку члена отправлял в поддержку, бедняга. В общем будьте осторожны с Fansly  и если делаете бг видео, то вы должны взять все доки и сохранять все фотки. Плюс поддержка сообщила, что даже после удаления контента с вашей страницы, они могут потребовать эти доки. Такие дела 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alisalisalisa сказал:

Короче, они против съемок секса :) если вы снимаете видео с кем-либо, то вы должны сначала взять у него документы, сфотографировать человека с паспортом, распечатать форму согласия + он должен ее подписать и сделать фото с ней. Я этого не знала, мой про*б. Короче, 4 года я делала бг видео и всех все устраивало, а потом мне заблочили счет и спи*дили около 2к долларов.

та же ситуация с онликом. Но онлик тупо вынес предупреждение, снес видосы и дал возможность дальше работать ( счета не блокировал. Просто автоматом на паксум деньги отправили).

а с фэнсли ситуация такая, что парень, который снимался в видосах предоставил все документы, сделал фотки. Но они не поверили, что это его член 😀 даже фотку члена отправлял в поддержку, бедняга. В общем будьте осторожны с Fansly  и если делаете бг видео, то вы должны взять все доки и сохранять все фотки. Плюс поддержка сообщила, что даже после удаления контента с вашей страницы, они могут потребовать эти доки. Такие дела 

О боже лол
На ЛЮБЫХ сайтах, если на видео присутствует кто то еще, кроме модели, нужен модель релиз либо у этого человека должен быть зарегистрирован акк. Во втором случае его нужно тегнуть. Перечитайте правила
И на фансли, когда вы постите контент вскакивает предупреждение 
6f955c88e0087095df4dc39b48d686bb.png

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
13 минут назад, helga4u сказал:

В смысле видео сексуального содержания? Там весь сайт сплошные видео сексуального содержания. Скрины с формулировкой есть?

Короче, они против съемок секса :) если вы снимаете видео с кем-либо, то вы должны сначала взять у него документы, сфотографировать человека с паспортом, распечатать форму согласия + он должен ее подписать и сделать фото с ней. Я этого не знала, мой про*б. Короче, 4 года я делала бг видео и всех все устраивало, а потом мне заблочили счет и спи*дили около 2к долларов.

та же ситуация с онликом. Но онлик тупо вынес предупреждение, снес видосы и дал возможность дальше работать ( счета не блокировал. Просто автоматом на паксум деньги отправили).

а с фэнсли ситуация такая, что парень, который снимался в видосах предоставил все документы, сделал фотки. Но они не поверили, что это его член 😀 даже фотку члена отправлял в поддержку, бедняга. В общем будьте осторожны с Fansly  и если делаете бг видео, то вы должны взять все доки и сохранять все фотки. Плюс поддержка сообщила, что даже после удаления контента с вашей страницы, они могут потребовать эти доки. Такие дела 

 

 

у парня есть верификация и я его тэгала:) просто я не знала, что я еще и согласие письменное должна хранить. В общем сейчас они дают мне возможность «зарабатывать» но не дают возможности забирать деньги.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, helga4u сказал:

О боже лол
На ЛЮБЫХ сайтах, если на видео присутствует кто то еще, кроме модели, нужен модель релиз либо у этого человека должен быть зарегистрирован акк. Во втором случае его нужно тегнуть. Перечитайте правила
И на фансли, когда вы постите контент вскакивает предупреждение 
6f955c88e0087095df4dc39b48d686bb.png

у парня есть верификация и я его тэгала:) просто я не знала, что я еще и согласие письменное должна хранить. В общем сейчас они дают мне возможность «зарабатывать» но не дают возможности забирать деньги.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Alisalisalisa сказал:

Короче, они против съемок секса :) .

Еще раз. Они не против съемок секса, они против незарегистрированных пользователей, их можно понять, сайт судиться ни с кем не хочет

5 минут назад, Alisalisalisa сказал:

у парня есть верификация и я его тэгала:) просто я не знала, что я еще и согласие письменное должна хранить. В общем сейчас они дают мне возможность «зарабатывать» но не дают возможности забирать деньги.

Тогда очень странно, если вас двое на видео, то достаточно тега. Попробуйте пообщаться с сапортом Фансли в Твиттере  

 

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти