Всякая всячина, которая вас смешит


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Открыл договор по ипотеке. Ни слова о Сталинградской битве. Вы там не ох@ели часом в этом вашем банке?
 

  • Like 1
  • Haha 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Я другое искала))

Этому видео более 10 лет и его все уже сто раз видели.

Но очень уместно сейчас в эти сложные времена xD Нельзя сдаваться)

 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка... В общем, сглазили!
  • Like 1
  • Haha 5

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

На меня в детстве напал таракан. Прям реально прыгнул. Они оказывается летают. Я в детстве думала они тока ползают. Нанес мне психологическую травму)))

 Вообще из насекомых нормально переношу только бабочек)))

  • Like 2
  • Haha 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fenix сказал:

На меня в детстве напал таракан. Прям реально прыгнул. Они оказывается летают. Я в детстве думала они тока ползают. Нанес мне психологическую травму)))

 Вообще из насекомых нормально переношу только бабочек)))

 Как ты это пережила? O.oxD

 

Я уже с ужасом жду сезон этих бабочек)

6151c685a4a4.jpg

  • Shock 6

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Аква, кошмар, какое страхаё.... Хорошо у нас такие не летают)))

Вообще я к паучкам еще благосклонно отношусь. Но только к маленьким, домашним)))

 

П.С. пережила с трудом)) Мне потом первое время все казалось, что по мне что-то ползет: за шиворотом, или по ноге. Такие фантомные ощущения. Я ж говорю, травму нанес)) От тараканов до сих пор шугаюсь)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

У нас такие бывают)) два огромных  я просто забыть не могу. Одного даже фотографировала, но давно. Сижу, работаю и вдруг вижу на лицевой лампе такого мини воробья :devil_2: Уже даже не помню чем закончилась. Возможно лаком забрызгала и в окно выкинула.

 

Еще прошлым летом было очень много огромных пауков. Невозможно было сесть в летнем кафе из-за этого. Чуть легче только днём. Ко мне даже в дом несколько заползло) Раньше такого не было.

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти