Всякая всячина, которая вас смешит


Maggie

Рекомендуемые сообщения

:laughing-rolling:

 

- Почему, когда пожрешь, хочется спать?
- Потому что кожа на животе натягивается и глаза закрываются.

  • Haha 5

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 23.03.2021 в 21:39, Fenix сказал:

Своими Букиными подбили меня на ностальгию)

 

А вы помните те времена, когда все родственники приезжали в гости?))) И их надо было где-то и как то на ночь разместить.)))

Представляю, что творилось у бедных родственников, которые жили где-нить у теплого моря))) Особенно летом)

 

Q4exRq.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%

 

 

Я жила у теплого моря и почти все родственники жили там же xD. Только одна семья к нам приезжала и то не каждое лето. Но мы их любим. А вот так мы спали, когда вместе с этими родственниками, приходила гениальная идея поехать одновременно к бабушке и дедушке xD. Но детям спать на полу особый кайф). А еще была скрипящая раскладушка и спящему на ней, строго-настрого было запрещено вертеться ночью xD.

  • Like 1
  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Ржу:))

''Карлсона отпиздил осьминог.2 раза''.xD

Осьминог в Австралии избил мужчину два раза

Австралийский геолог Ланс Карлсон дважды стал жертвой осьминога, атаковавшего его в заливе Географа в Индийском океане, у южного побережья континента.

Карлсон рассказал, что отдыхал с семьей на пляже, когда увидел, как осьминог напал на чайку.

Они с дочерью подошли ближе, чтобы заснять увиденное. Карлсон успел выложить это видео к себе в "Инстаграм".

https://www.instagram.com/p/CMlnlUGFMqr/

И тут ему самому досталось. "Осьминог набросился на нас, это был шок", - сказал он в интервью агентству Рейтер.

Чуть позже первого инцидента геолог отправился поплавать и обнаружил моллюска среди останков крабов примерно в 25 метрах от берега, по его оценкам.

В этот момент осьминог вновь атаковал его, несколько раз ударив щупальцами.

"Мои очки для плавания запотели, вода стала мутной, я был в шоке и не понимал, что происходит," - вспоминает Карслон.

Карлсон окрестил моллюска "самым злым осьминогом в Заливе Географа";

Уже на берегу он обнаружил красное воспаление на шее и спине - следы ударов щупалец.

Прежде работавший спасателем геолог не растерялся и попросил жену полить спину кока-колой, и следы вскоре прошли.

В интервью местному телеканалу он уточнил, что в таких случаях рекомендуется поливать кожу уксусом, но в его отсутствие пришлось использовать подручные средства.

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

На форумчанку одну похоже 

Не, собачка милее чем я :D

  • Haha 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Berta444 сказал:

какая же жиза, и к этому ещё три чашки кофе, чтобы хоть как-то проснуться )

крепкий зеленый чай бодрит лучше любого кофе, попробуйте) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Berta444 сказал:

нет, мне этого мало) утром пониженное давление, я днём зелёный пью

у меня так же гипотония, но я если хочу спать, то тупо сплю, кофе вообще не бодрит ни разу 

Ссылка на комментарий

я и так сейчас по 8 часов каждую ночь сплю, больше уже просто неприлично )

вот когда нарушаю режим, тогда кофе не бодрит ни в каких количествах

Изменено пользователем Berta444
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти