Всякая всячина, которая вас смешит


Maggie

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Sweetpie сказал:

Господи, сколько еще таких фейков настрочат. Совсем фантазии нет

Да,это скриншоты фэйки чистой воды.Как и многое другое.Но все равно же смешно .Глупые люди искренне верят. Не,не Делти,а вообще люди.Кто не понимает,что все в сетях-фэйк,как и фотки инсты,что всем за это платят или как тут упоминалось-взяли для фотосессии ,а потом сдали обратно.)))))))))) Все эти фотки из спортзалов,в примерочных-жуть просто,для тупых и глупых.

 

А меня зацепила фраза-хочет днк тест,поэтому я на алименты не подаю.То есть он может оказаться не папашей?ыыыы!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я в недоумении читаю "Правила поведения для  гостей Евровиденья"

2005547.jpg

 

это ж пиздец какой то, неужели надо эуропейцев предупреждать о том, что нельзя трахать детей и торговать людьми??

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, helga4u сказал:

Я в недоумении читаю "Правила поведения для  гостей Евровиденья"

это ж пиздец какой то, неужели надо эуропейцев предупреждать о том, что нельзя трахать детей и торговать людьми??

 

Чисто на всякий случай xD

  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DelTee сказал:

 

Чисто на всякий случай xD

Ну это типа как в анкете на американскую визу: а не едете ли вы к нам торговать оружием? наркотиками? а, может, вы планируете заниматься проституцией?:D

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Только что, SuzieQ сказал:

Ну это типа как в анкете на американскую визу: а не едете ли вы к нам торговать оружием? наркотиками? а, может, вы планируете заниматься проституцией?:D

С этим как раз все понятно, это рассчитано на 1) "О, а я и не знал, что продавать наркотики в США нельзя", а ему сразу на это "Все ты знал, сука лживая, вот ты крестик поставил", а еще на 2) К криминальному обвинению добавляется предоставление заведомо ложных сведений сотруднику консульства, то есть появляется законное основание для бана на въезд. А вот это "ну ты это... детей тут не еби" конечно умиляет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти